Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Nata Вт 14 Май 2019, 22:00

Эстер пишет:Кстати сын Карлы и Эдуардо, Лиссандро (этот актёр) вроде бывший парень Ирины Б...
Это Эммануэль Паломарес ,симпотный,мне он нравится и да, он был парнем Ирины Баевой,такого парня променяла на Сото Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 863831518
Аня, в этом сериале много знакомых актеров,в частности Эдуардо-Херардо,я недавно с ним смотрела Ради твоей любви,а Карла-Джессика Мас,с ней недавно смотрела Страстное серлце,она там классная злодейка соперница гг,актёр играющий Кристиана, из РЕАМ
Дульсе Мария,я про неё читала,что она долго не снималась,больше пела,но вот вернулась в кино(по мне так лучше бы продолжала петь Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 4119718104 )
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Nata Вт 14 Май 2019, 22:06

Эстер пишет:мне почему то кажется, что в конце Рафаэла сдаст Демиана полиции...или что то вроде этого...она уже можно сказать много о нём знает..
Эта Рафаэла сама себе на уме, она будет помогать Деми,т.к. ей это выгодно,у неё всё ради личной выгоды Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 1571946365
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Эстер Ср 15 Май 2019, 15:41

Nata пишет:а Карла-Джессика Мас,с ней недавно смотрела Страстное сердце
а ты забыла, она  ещё играла в Королеве сердец- Кобру- Алисия...
да я многих знаю...Рохелио тоже...узнала??? он играл в РЕАМ, Другая, я его видела ещё в "Я признаю свою вину" с Хуаном, но в положительной роли ...

я вчера ещё 3 серии глянула...какой же Демиан и Рохелио мерзавцы...Так жалко Лети и её родителей...кстати Наташ отца её задержали по подозрению в воровстве. но это подстава...ты не помнишь долго он будет в полиции?

мне очень нравится Сара...всех ставит на место и Демиана. и Рафаэлу...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Nata Ср 15 Май 2019, 17:17

Эстер пишет:Наташ отца её задержали по подозрению в воровстве. но это подстава...ты не помнишь долго он будет в полиции?
Нет, его скоро выпустят!
Эстер пишет:а ты забыла, она  ещё играла в Королеве сердец- Кобру- Алисия...
да я многих знаю...Рохелио тоже...узнала??? он играл в РЕАМ,
Рохелио-Авилу я помню,Джесику Мас в королеве не помню,в смысле героиню забыла,
Эстер пишет:мне очень нравится Сара...всех ставит на место и Демиана. и Рафаэлу...
Да,сейчас она мне нравится,но к середине Сара сдуется,но к концу сериала вновь станет бойкой! Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 4119718104
Кармен (Сорте) ,вот она мне очень понравилась,просто умница! Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 3749138482
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Эстер Ср 15 Май 2019, 17:19

Nata пишет:Джесику Мас в королеве не помню,в смысле героиню забыла
ну когда я написала вспомнила?? она вышла замуж за Виктора и родила ребёнка, потом он её убил..это в конце сериала....
Nata пишет:Кармен (Сорте) ,вот она мне очень понравилась,просто умница!
надо же...а то я помню где то она тебе не понравилась...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Nata Ср 15 Май 2019, 18:36

Эстер пишет:ну когда я написала вспомнила?? она вышла замуж за Виктора и родила ребёнка, потом он её убил..это в конце сериала....
Вот же какой Виктор гад,такую женщину красивую укокошил Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 1866184038
Эстер пишет:Кармен (Сорте) ,вот она мне очень понравилась,просто умница!
надо же...а то я помню где то она тебе не понравилась...
Аня,ты перепутала,мне не Сорте не нравилась,а сериал Моя вторая мама Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Эстер Ср 15 Май 2019, 18:39

Nata пишет:Вот же какой Виктор гад,такую женщину красивую укокошил
Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 1866184038 ржач ржач

Nata пишет:Аня,ты перепутала,мне не Сорте не нравилась,а сериал Моя вторая мама
это я помню, я тебе про другое говорю, то ли в Буре она тебе не понравилась...то ли ещё ...не помню...или может тебе героиня не нравилась, а я что то перепутала думала что именно актриса.
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Nata Ср 15 Май 2019, 18:50

Эстер пишет:это я помню, я тебе про другое говорю, то ли в Буре она тебе не понравилась...т
В Буре точно не понравилась,героиня была нудная,долго умирала,тоскаа Very Happy
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Эстер Пт 17 Май 2019, 19:13

посмотрела 25 серий...сейчас серии пошли поинтересней, а то некоторые серии не очень...
Наташ не убьют адвоката, который помогает Мариеле?
уже нашёл что то странное...надеюсь ему удастся  найти доказательства против Демиана..(в плане завещания дедушки  Мариелы..
ой...как я рада, что у Сары есть подозрения, что её дочь мог убить Демиан...какой он всё гад....терпеть его не могу...ещё и сыновьями  манипулирует...мне что стало жалко обоих...как можно так относиться...мне так хочется, чтобы они узнали правду в том что их отец убил их мать...Наташ ты не помнишь хотя бы приблизительно  в каких сериях это будет..
какая наглая Рената...мне почему то кажется, что она выдаёт себя за другую...что то не чисто здесь...надеюсь Алонсо не женится на ней...
а Сантьяго...зачем он собирается женится не Флоре если не любит, ага...чтоб угодить отцу...ну так он и она не будут счастливы...надеюсь что всё таки не женится...
Рохелио я вообще не выношу...какой он мерзавец...избить Елену(ты узнала эту актрису)??? и потом ещё и сына её.....как хорошо, что сейф его у падре...может так что то выяснится по поводу убийства Лусии, там же пистолет...Наташ не убьёт Рохелио Елену?  
мне нравится как пара Хулио и Лети...наверно будут вместе в конце..
Главная пара  пока никак не признаются, что чувствуют друг к другу...
я не ожидала, что Лео влюбится в Мариелу...она ему в дочери годится...тогда получается будет треугольник...но почему он ей ничего не говорит...сказал бы...
на этом пока всё...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Nata Вс 19 Май 2019, 16:28

Эстер пишет:Наташ не убьют адвоката, который помогает Мариеле?
Не боись Аня,адвоката не убьют
Эстер пишет:Демиан...какой он всё гад....терпеть его не могу...ещё и сыновьями  манипулирует...мне что стало жалко обоих...как можно так относиться...мне так хочется, чтобы они узнали правду в том что их отец убил их мать...Наташ ты не помнишь хотя бы приблизительно  в каких сериях это будет..
Демиана разоблачат в самом конце сериала,так что весь сериал этот мерзкий тип попьёт кровушки Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 2095250831
Санти не женится,а Рената пролетит с планами Слив
Эстер пишет:Рохелио я вообще не выношу...какой он мерзавец...избить Елену(ты узнала эту актрису)??? и потом ещё и сына её.....как хорошо, что сейф его у падре...может так что то выяснится по поводу убийства Лусии, там же пистолет...Наташ не убьёт Рохелио Елену?  
Рохелио просто отморозок,Елену он не убьёт,а с сейфом у ребят не выгорит,т.к.этот гад Рохи его найдёт Sad
Эстер пишет:я не ожидала, что Лео влюбится в Мариелу...она ему в дочери годится...тогда получается будет треугольник...но почему он ей ничего не говорит...сказал бы...
Тут получается классический треугольник,Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 928193527 а в Лабиринтах Страсти в героиню был влюблён и Санти ,там прям получился квадрат Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 2609274302
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Эстер Вс 19 Май 2019, 17:15

Nata пишет:Не боись Аня,адвоката не убьют
ну и хорошо!
Nata пишет:Демиана разоблачат в самом конце сериала,так что весь сериал этот мерзкий тип попьёт кровушки
вот же гад....
Nata пишет:а с сейфом у ребят не выгорит,т.к.этот гад Рохи его найдёт
я уже эту серию посмотрела...

посмотрела 31 с....как жалко Санти....вот как можно было сесть за руль в пьяном виде.. Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 2095250831 .теперь ходить не сможет....но надеюсь, что он найдёт девушку, которую он полюбит и она...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Эстер Ср 22 Май 2019, 19:07

посмотрела 40 серий!
какой же мерзавец Демиан...как так можно притворятся, и сделать подлость к свадьбе сына... просто нет слов...как мне было жалко Мариелу, и то что ей пришлось соврать Алонсо...я вот думаю ей надо было всё таки сказать правду, но так чтобы Алонсо ничего не говорил отцу..а потом бы придумали как всё это доказать и заявить в полицию...но хорошо, что она обо всём рассказала Кармен и Даниэлю...
Рената оказывается замужем...да уж..теперь понятно...всё ради денег...но как ты Наташ написала у неё ничего не выйдет...
Лети я так думаю наверно будет с Хулио...незнаю, хотя может и Санти поймёт что её любит...и признается ей...тогда она с ним будет...
как же мне противен Рохелио...как Елена может с ним оставаться, когда он так к ней  относится...не уважает себя...ей сын говорит, а она слушать не хочет.....(Наташ ты узнала эту актрису?)
ооо...мерзавец Демиан теперь и полицейского подкупил...кошмар...
ничего себе...такого я не ожидала..оказывается Хулио сын Эдуардо....наверно когда жена его узнает об этом...бросит его...да уж...
очень жалко Флоре и Лиссандро..(вот незнаю почему, но мне не нравится в сериалах такое- про геев)...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Nata Чт 23 Май 2019, 08:02

Аня,я эту актрису не припомню,а про геев я сама не люблю,ну что поделаешь,это веяние нашего времени,в старой версии геев не было Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 1523385808
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Эстер Чт 23 Май 2019, 14:40

Nata пишет:Аня,я эту актрису не припомню
она играла в Нунке отрицательную роль...она ещё в конце украла ребёнка Эсперансы...

посмотрела вчера ещё 4 серии..
такого я не ожидала...какой кошмар...бедная Флоре...Рохелео просто гад...хоть бы поскорее бы его поймали и посадили... пожизненно...
хорошо, что Даниэль узнал кто его брат на самом деле...мне его было жаль...хотя наверно он и догадывался, но только не это....а вот те кто видел кто стрелял в Флоре, должны пойти в полицию и сообщить кто это был...так было бы лучше...но Даниэль вроде понял кто это...
Карла хоть помирилась с дочерью, а вот Эдуардо теперь не простит себя...
ой...нашёлся отец Мариелы....надеюсь, когда она об этом узнает, не будет противится общению с ним...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 4 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Эстер Сб 25 Май 2019, 18:37

посмотрела 54 серии! Да уж...как сделали грим Рохелио...я вначале испугалась, я так поняла, что он вроде видел номер машины...наверно потом вспомнит...интересно не убьёт он Эдуардо????!!!!
хорошо, что Карла не стала противится кто её сын...и приняла это...мне её жаль...я вначале думала., что у неё отрицательная роль, но кажется нет...
Рената -вот гадюка...скорее бы Алонсо всё узнал ...и бросил её...не нравится мне она...
я так рада, что Лети с Сантьяго вместе...надеюсь так и будет до конца сериала...
а вот Мариела меня немного разочаровала...ведь любит Алонсо ...всё равно с Лео у неё ничего не получится...
кстати...мне давно казалось, что Алонсо сын Лео...но вот только кто об этом знает...мне кажется, что бабушка его, хотя могу и ошибаться...но поглядим...
Рохелео решил всё рассказать Даниэлю про Демиана....только чтобы это потом не стоило ему жизни, я имею ввиду Даниэлю...а то его брат может такое устроить...
смотрю дальше...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения