Страницы Жизни / Paginas da Vida

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Пн 16 Сен 2019, 12:45

Elena-Lena пишет:зачем призрак не знаю,но Нанда будет присутсвовать ещё больше.

может бразильцы любят такое Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 863831518
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 16 Сен 2019, 18:59

может быть.... А может такое есть и правда в жизни? Но я с таким не сталкивалась.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Вт 17 Сен 2019, 05:49

а я в такое не верю
в сны верю, в интуицию, в гадания отчасти, в знаки, в судьбу
но призраки............. сущности всякие..........
мне кажется, когда дети говорят, что кого-то видят - это просто детское воображение .
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Вт 17 Сен 2019, 07:38

Влада пишет:а я в такое не верю
и я не верю
Влада пишет:в сны верю, в интуицию, в гадания отчасти, в судьбу
а вот судьба ещё и от нас самих зависит.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Вт 17 Сен 2019, 09:13

Влада,а ты не смотрела сериал "Лови,лови"?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Вт 17 Сен 2019, 16:48

нет, не смотрела
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Вт 17 Сен 2019, 19:17

Я посмотрела 114 серий и вот уже начинаю думать чтобы потом посмотреть Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Ср 18 Сен 2019, 05:50

я тебе дала наводку на турецкий сериал Мама.
я в пошлом году с девочками в теме обсуждала. здесь у нас)
первая часть не длинная. душевный сериал )

а я после хочу глянуть Гранд отель (американский) и Большая маленькая ложь 2. первую часть смотрела, мне очень понравился.
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Ср 18 Сен 2019, 06:16

Елена , я тебя догоняю ) 81 серия )
первый секс у Жизель и этого парня???? не рано ли ????? )))) \тут я такая строгая мамаша )))))))\

не понимаю Оливию... у них было небольшое разногласие с Сильвиу перед сном. из-за Лео.
наверное, я такая: я всегда все рассказываю своему.... близкому человеку ) может даже и лишнее это. но я как-то наперед, предупреждая что ли.... вот этих скрытий мне не понять. разве что, если только... действительно там не симпантия и есть что скрывать.
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Ср 18 Сен 2019, 06:47

Влада пишет:я тебе дала наводку на турецкий сериал Мама.
Влада,я помню. Но обожаю Бразилию,не знаю смогу ли Турецкий посмотреть,но надо попробовать.
Влада пишет:первый секс у Жизель и этого парня???? не рано ли ????? )))) \тут я такая строгая мамаша )))))))\
могу допустить,тем более в наше время.Но её поведение, как она будет себя дальше вести с родителями...
Влада пишет:не понимаю Оливию...
и я Оливию не понимаю. Ну любому бы мужу не понравилось,она про него забыла что он есть.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Ср 18 Сен 2019, 16:51

Анна это что-то ))) решила отпраздновать с мужем потерю девственности Жизель ))))
я бы тоже так отреагировала как Миру ))))))))))
иногда бразильцы в темах секса слишком просты и откровенны. может и хорошо.... но иногда это - абсурд ))))))))))
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вс 06 Окт 2019, 07:48

Отличный пост
Влада пишет:я тебе дала наводку на турецкий сериал Мама.
Однозначно поддерживаю!Он порой жестокий,но очень душевный! Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 2647270009

Девочки,а я досмотрела Элен и возобновила просмотр Страниц наконец-то!Как же желко Нанду.Ничего ведь не предвещало((Особенно момент,когда она говорила:"Если со мной что-то случится,назовите детей Франсиско и Кларой" Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 270738483
Я просто в шоке была с настоятельницы монастыря,или кто там она.В такой момент говорить о расходах?! Mad Ну и Марта,конечно...Ни слезинки не проронила женщина
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 10 Окт 2019, 04:33

Отличный пост
Какая же Сандра невыносимая! Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 614887057 Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 614887057 Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 614887057 "Не хочу быть старухой,хочу быть владычецей морскою"-все из той оперы.А потом будет у разбитого корыта сидеть и снова все вокруг будут ей в этом виноваты!
Амбиции-это хорошо,но у Санры напрочь отсутствует чувство меры и амбиции ее направлены не совсем в то русло,куда нало...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Сб 12 Окт 2019, 10:47

Видимо,дошла до тех самых серий,вызывающих бурные обсуждения и осуждения Оливии и Лео.А меня в этой ситуации больше раздражает Алекс-эгоист,думающий даже не о ребенке,а о себе в первую очередь!
А вообще,больше всех жалко ребенка в этой ситуации:начнут его сейчас делить-суды и прочее,потому что к решению,боюсь,они не придут.

А Оливия да,очень импульсивная во всем.Должна была занять нейтральную позицию.тем более,что и раньше столько делала для семьи Нанды.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вс 13 Окт 2019, 07:04

Подло,конечно,поступил Силвиу с Оливией.Никак не ожидала именно от него!Я не оправдывю Оливию,но мне ее жаль чисто по-женски и по-человечески.Мне кажется,Силвиу и сам не особо понимает,что сделал и зачем.С такой тоской он говорил с Оливией,когда она просила у него ремя и сообщила о своем решении уехать. Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 14 863831518 Но она молодец.Хотя бы расстались без грязи...
Не пойму,что за тараканы в голове у Жизель.Конечно,там долгие годы "пиления" Аны сыграли свою роль,но сейчас,казалось,и мама не давит,и любовь-морковь,а у нее все больше страхов и глупых мыслей.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения