Мама / Anne

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 7 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Вт 20 Фев 2018, 16:14

Lady Jane пишет:что Зейнеп как-то застала драку и пыталась защитить маму ударила отца?
Жень!! А мне нравится твоя мысль) действительно, ради дочки она готова на всё!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 7 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Вт 20 Фев 2018, 16:42

Отличный пост
Мне вот пока только это на ум приходит!
Интересна в таком случае реакция Зейнеп,потому что сейчас очень раздражает,как она относится к маме.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 7 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Вт 20 Фев 2018, 17:01

Lady Jane пишет:Интересна в таком случае реакция Зейнеп,потому что сейчас очень раздражает,как она относится к маме.
это мягко сказано..её ведь не заставляют называть мамой, хотя бы с уважением относилась, Гёнюль так ей помогла и сейчас старается.. ну ведь видно человек она добрый, хороший..
я за несколько дней забыла видимо) куда бабуля домовенок то пропала? Мама / Anne - Страница 7 1866184038 вот не помню уехала или осталось там жить в магазинчике))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 7 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Вт 20 Фев 2018, 17:18

Отличный пост
какой и здесь финал серии ужасный... ну и Дженгиз сволочь! Ну раз впереди еще столько серий, Мелек просто обязана быть живой!!! Но вот Шуле.. неужели и после такого будет ползать в ногах у этого больного психа?? еще и авария до кучи, ой сколько событий в последние минуты, когда Шуле достала девочку я даже вскрикнула! Наревелась опять.. живодер этот опять выкрутится ведь..ну кто же решится придавить эту тварь, мысль пробежала, может все таки  это сделает Шуле ???
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 7 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Вт 20 Фев 2018, 17:55

Отличный пост
Танюш,бабулька уехала!
Танюшка пишет:Ну раз впереди еще столько серий, Мелек просто обязана быть живой!!
Я тоже думаю,что жива!Иначе ради чего все?
Танюшка пишет:ну кто же решится придавить эту тварь, мысль пробежала, может все таки  это сделает Шуле ???
Я бы на ее месте его раньше прибила!Когда-то у человека должно ведь терпение кончиться и вера-сколько бил ее,унижал,изменил в итоге,над дочкой издевался.Я надеюсь,она его сама и накажет и таким образом защитит детей после всего!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 7 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Ср 21 Фев 2018, 09:35

Отличный пост
Зейнеп всех под монастырь подвела!Ну что за женщина!Синан еще с больничной койки не встал,но работу уже начал!
Шуле снова разочаровала,хотя куда уж больше!У нее ребенок чуть не умер,а она опять твердит:"Дженгиз.Дженгиз" Мама / Anne - Страница 7 614887057 Если вчера я еще надеялась на просвет в ее голове,то теперь нет.По-моему,без шансов совсем!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 7 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Ср 21 Фев 2018, 11:45

Отличный пост
я еще не смотрела 20, но уже злюсь)) тоже надеялась у Шуле хоть одна извилина заработает.. видимо нет.. ой дура, вчера я думала что она сможет Дженгиза прибить, теперь думаю что доползает и скорее всего он её добьет.
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 7 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Ср 21 Фев 2018, 13:38

Ой,Танюш,вчера заметила,но забыла написать:авка твоя очень нравится!Берен-маленькое чудо!А как играет девочка! Мама / Anne - Страница 7 2370611674 Мама / Anne - Страница 7 2647270009
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 7 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Ср 21 Фев 2018, 14:00

Отличный пост
Спасибо)я восхищаюсь девочкой) очень надеюсь на её успех в дальнейшем) талантливая актриса)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 7 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Ср 21 Фев 2018, 14:21

Отличный пост
Танюшка пишет:Спасибо)я восхищаюсь девочкой) очень надеюсь на её успех в дальнейшем) талантливая актриса)
Очень талантливая!Далеко пойдет,я уверена!Ей всего 8 лет,и уже 3 проекта с ее участием.О "Маме" и говорить не стоит!Не зря она в прошлом году несколько наград получила,как лучшая актриса-ребенок,лучшая драматическая актриса!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 7 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Ср 21 Фев 2018, 15:01

Отличный пост
А я досмотрела 20 серию!Трогательная была сцена в больнице между Зейнеп и Гёнюль!Наконец в голове у нашей королевы извилины зашевелились и она-таки поняла,что маму никто не заменит,даже попросила за руку подержать!
И все плачут,плачут вокруг Зейнеп:из-за операции,Дуру плачет еще и потому что Али не ответил на ее чувства и влюблен в Зейнеп.Али грустит от того,что Зейнеп не ответила на его чувства,кальби парампарча фалан филян.Синан винит себя в аварии,хотя,по-моему,виноват-то не он,а Зейнеп.Он был за рулем,но это она мешала ему,подгоняла каждую секунду.
Как красиво ей Синан в любви признался Мама / Anne - Страница 7 2030234579
"Пока ты называла меня на "Вы", я влюбился в тебя... В то время, когда ты разрывалась ради чужого ребенка, я влюбился в тебя... В то время, когда ты нахмурив брови, грубо отвергала меня... Когда ты уходила, отвернувшись от меня и взмахнув волосами... Я влюбился в тебя, Зейнеп... Я влюбился в тебя."

Давно смотрю,какой хороший этот мужчина-Тарык.Так к Мелек отнесся хорошо,Шуле помогает!Ведь может же эта дуреха свою жизнь наладить,не знаю,за какие заслуги ей так подфартило,но ведь и не видит этого,все о Дженгизе вспоминает!

За Зейнеп даже не переживаю!Не оставят нас еще 13 серий без главной героини!И из комы она быстро выйдет,я уверена!)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 7 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Чт 22 Фев 2018, 17:26

Отличный пост
Lady Jane пишет:А я досмотрела 20 серию!Трогательная была сцена в больнице между Зейнеп и Гёнюль!Наконец в голове у нашей королевы извилины зашевелились и она-таки поняла,что маму никто не заменит,даже попросила за руку подержать!
какая душевная сцена, а когда обе мамочки рука в руке сидели в коридоре! Мудрые женщины, не делят,признали, у Зейнеп две заботливые и любящие мамы!
Lady Jane пишет:Как красиво ей Синан в любви признался  
"Пока ты называла меня на "Вы", я влюбился в тебя... В то время, когда ты разрывалась ради чужого ребенка, я влюбился в тебя... В то время, когда ты нахмурив брови, грубо отвергала меня... Когда ты уходила, отвернувшись от меня и взмахнув волосами... Я влюбился в тебя, Зейнеп... Я влюбился в тебя."
Прекрасный слова, так только настоящий любящий человек скажет, от души!

Lady Jane пишет:И из комы она быстро выйдет,я уверена!)
ну может пару серий полежит))

Lady Jane пишет:Ведь может же эта дуреха свою жизнь наладить,не знаю,за какие заслуги ей так подфартило,но ведь и не видит этого,все о Дженгизе вспоминает!
ну эта Шуле, как обозвать уже не знаю даже) он ребенка чуть не убил, а она Дженгиз,Дженгиз, баба дура...

Жень, меня возмутил случай, девочка после такого обморока должна обязательно была попасть в больницу,ведь какие последствия кто знает? а она ведь ради этого хрена все скрыла и пофиг на дочь..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 7 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Чт 22 Фев 2018, 17:54

Отличный пост
Танюшка пишет:Мудрые женщины, не делят,признали, у Зейнеп две заботливые и любящие мамы!
Надеюсь,и Зейнеп скоро это поймет и перестанет держать Гёнюль на расстоянии!Больно за нее.Она столько всего делает,всегда помогает,жизнью рискует,а Зейнеп выставила себя жертвой и ходит обиженная на весь свет!
Танюшка пишет:так только настоящий любящий человек скажет, от души!
Главное,чтобы и Зейнеп ответила,так же от души,а не из благодарности или безысходности!Если честно,не хочу ни Али с ней видеть,ни Синана!Как-то пока не сложилось у меня ощущения,что она будет что-то отдавать взамен.Ей,по-моему,кроме Мелек вообще никто и ничто не важно. Мама / Anne - Страница 7 863831518
Танюшка пишет:Жень, меня возмутил случай, девочка после такого обморока должна обязательно была попасть в больницу,ведь какие последствия кто знает? а она ведь ради этого хрена все скрыла и пофиг на дочь..
Да,ужас!И когда он ее тогда похитил,тоже не заявила!Я глупее героини не видела!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 7 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Пт 23 Фев 2018, 08:56

Отличный пост
21 серия позади, столько всего) Шуле и Дженгиз как были горе-родителями, ими и остались,он такой изверг, на родного сына плевать ему даже. Сложили свои обязанности на девочки и еще орут, как так можно? Как рано пришлось взрослеть Мелек, столько всего происходит, такая ответственность на ней,бедная девочка...так любит Хасана, милый мальчуган)С этой корзиной везде, тяжело смотреть на такое.
А мама Зейнеп, ну разве можно такое придумать? Вроде как хотела облегчит жизнь дочки, и та начала новую жизнь,но ведь она страдает, думает каждый день, на кладбище такая сцена тяжелая.
финальная сцена, ну вот вот и Турна крикнет МАМА !!! Боюсь представить реакцию Зейнеп.
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 7 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Пт 23 Фев 2018, 12:31

Отличный пост
Танюшка пишет:Шуле и Дженгиз как были горе-родителями, ими и остались
Я не представляю,как так можно!Это просто ужас!Взвалили на 8-летнего ребенка такие обязанности,а сами сидят семечки плюют.И как может Шуле такая жизнь устраивать?
Танюшка пишет:А мама Зейнеп, ну разве можно такое придумать?
Вот опять неоднозначная ситуация.С одной стороны она думает о счастье дочери,и ее можно понять,но как же это жестоко-сказать,что Мелек умерла.У Зейнеп все стремление жить пропало в этот момент.Вроде новую жизнь начала,но больше кажется,что просто течет по течению...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения