Ничего личного/Nada personal

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Пн 04 Сен 2017, 12:11

Anna пишет:поцеловал её....вот эта была классная сцена...
Да, сцена была классная, хотя Мари играет не очень, но Хуан все сделал супер.
Anna пишет:Туэтано убил Мелиссу ....
Так ее и надо, предательница. Я так и знала.
Anna пишет:Санти арестовал Алекса по подозрению в убийстве Мелиссы....
Он глупый как баран или осел не знаю.
Anna пишет:Рей решил переспать с Мари прямо на кухне ....
А как иначе, после такого подарка. Даже если не будет другая сцена, этого достаточно, Рей добивался страстного поцелуя и какой то степени интима. Момент был незабываемый, Рей в раю.
Anna пишет:осталось 2 серии!!! ждёмс....какие серии нас ждут...
Посмотрим, что будет.
Аня, что Рей сказал Джонсона про Санти, он хотел защищать его или как?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Пн 04 Сен 2017, 12:12

Отличный пост
Кстати, Анют ава супер, Хуан классно выглядит.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Пн 04 Сен 2017, 12:44

margarita пишет:Аня, что Рей сказал Джонсона про Санти, он хотел защищать его или как?
попозже напишу

margarita пишет:Кстати, Анют ава супер, Хуан классно выглядит.
Ничего личного/Nada personal - Страница 26 2394910236
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Пн 04 Сен 2017, 13:25

margarita пишет:Аня, что Рей сказал Джонсона про Санти, он хотел защищать его или как?
Рей предложил Джонсону сделать Санти его преемником, т.е. чтобы он занял его должность..... Джонсон не считает это хорошей идеей .... Рей говорит, что люди меняются ....и сегодня он собирается проверить Санти....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Пн 04 Сен 2017, 17:15

Ничего личного/Nada personal - Страница 26 2284196659
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Вт 05 Сен 2017, 17:21

Отличный пост
76 серия!!
ну и серия сегодня была....
Рауль наверно хотел силой взять Мари....классно сыграно....как будто это всё на самом деле....Мари предложила с ним переспать в его комнате (в доме)...Санти арестовал Аекса...но конечно он это делает для того чтобы Рей поверил ему....конечно он его потом отпустит....
Мари приехала к Рею....он только хотел с ней переспать, а она ему укол в шею...(наверно чтобы отключился) как то больно было на него смотреть, а сама пошла в ту потайную комнату...и начала фоткать, нет чтобы забрать всё что нашла..и нашла телефон матери Санти....
Рею плохо, Сильвия думает, что он напился.....
Санти конечно, отпустил Алекса...а перед этим Рей приказал убить Алекса, а если нет...то те люди убьют обоих....Санти молодец!!! всё как устроил.... Ничего личного/Nada personal - Страница 26 769080884
Туэтано взял в заложники вначале сына Клаудии..а потом и её саму.... Ничего личного/Nada personal - Страница 26 2839211455
Джонсон будет смотреть из Белого дома...речь Рея....
Рей говорит речь .....Забавно, что Рей говорит, что он типа тож жертва.... Ничего личного/Nada personal - Страница 26 475615395
А вот и Мари на экране ... Слив а потом Санти... и Алекс... в общем, вся команда в сборе....ждем завтра развязку.....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Ср 06 Сен 2017, 11:42

Отличный пост
Anna пишет:ну и серия сегодня была....
Серия была классная, лучше из всех.
Anna пишет:классно сыграно....как будто это всё на самом деле...
Нет слов, Хуан сыграл очень естественно и убедительно, он даже покраснел, момент был чудесным и очень страстным, до этого момента такого не видела и не почувствовала, даже тогда, когда показывали Мари и Алекса вместе (они делали это плохо). Вот мастерство, вот артистизм, с ним смотрела несколько сериалов и впервые видела такая тонкая и страстная работа.
Anna пишет:Мари приехала к Рею....он только хотел с ней переспать, а она ему укол в шею...(наверно чтобы отключился) как то больно было на него смотреть
Актриса играла плохо, а вот Хуан наоборот блестел, опять сыграл естественно и убедительно, как будто это всё на самом деле (ты точно писала). Вот Аня, что мне нравится, я без ума от такой игры, от таких эмоции, совсем не важно это любовная сцена или сцена гнева, боли, ревности. Наконец то Хуан это сделал. Большой молодец, браво, в моих глазах он поднялся. Вот почему я ценю Колунгу, он всегда играет именно так. От его игры у меня внутри все поворачивается. Эти эпизоды Хуан играл точно так, до сих пор под впечатлением.
Anna пишет:Санти молодец!!!
Он поступил правильно, но актер все сделал очень плохо. Все же в этом актере я разочаровался и в Ланусе тоже, хотя играл хорошо, чем он.
Anna пишет:ждем завтра развязку.
Аня, я уже смотрела финальная серия и у меня много не понятного (не на плане перевода), многие вещи не так складывались, но не буду писать, ты посмотри потом будем бурно обсуждать.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Ср 06 Сен 2017, 14:01

margarita пишет:Нет слов, Хуан сыграл очень естественно и убедительно,
margarita пишет:Наконец то Хуан это сделал. Большой молодец, браво, в моих глазах он поднялся.
он помоему везде хорошо играет!! вспомни "ставка на любовь" и др. сериалы....но я рада что ты считаешь так...я же говорила что он отличный актёр, поэтому он мне и нравится!!!СУПЕР!!! Ничего личного/Nada personal - Страница 26 769080884 Ничего личного/Nada personal - Страница 26 2426641941
margarita пишет:ты посмотри потом будем бурно обсуждать.
я сейчас собираюсь ...посмотрю...тогда и обсудим....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Ср 06 Сен 2017, 16:31

Anna пишет:он помоему везде хорошо играет!! вспомни "ставка на любовь"
Я не говорю, что он плохо играет. Нет, это совсем другая игра, другой уровень.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Ср 06 Сен 2017, 17:04

ну что я посмотрела!!! да уж...
Разоблачение конечно было шикарное.....ему правда было не по себе...даже Сильвия увидела это...ага...Рауль сбежал...как трус...хотел улететь на вертолёте за границу.... у меня были такие мысли...но оказалось, что нет....Сильвию было очень жалко в эти минуты....вот то что она выстрелит в него, я не думала...но молодец!! он ей жизнь испортил, по его вине дочь убили....Сильвию конечно отпустили...но она не может уезжать....
Джонсона убил русский....ну как же без нас....думаю, что правильно...
Мари и Алекс поженились...ну это я и так знала, что они будут вместе, правда про свадьбу я не думала....Сипи и Урсула решили остаться друзьями...это лучше всего...они как то не очень смотрелись как пара....
Санти и Клаудия это тоже я знала, что будут вместе...прикольно он во весь аэропорт сказал что любит её....неплохо смотрелись....
Рей в тюрьме....позвонил Туэтано, и попросил чтобы к нему адвокат пришёл....ничего себе...а вместо Рея теперь адвокат... но по-моему он его убил, чтобы сбежать...и в конце...РЕЙ говорит: Сейчас!!! и СТРЕЛЬБА!!!

ДА...КОНЕЦ КОНЕЧНО НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНЫЙ....НО МНЕ ПОЧЕМУ ТО КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН ПРИКАЗАЛ УБИТЬ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ, НА СВАДЬБЕ И ВСЕХ ГОСТЕЙ....БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ НЕТ...ТАК КАК ОН ВИДЕЛ ФОТО МАРИ О СВАДЬБЕ....

ХУАН (РАУЛЬ)...СУПЕР ИГРАЛ....МНЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ В ЭТОЙ РОЛИ.(из-за него и смотрела)...ОСТАЛЬНЫЕ ТАК СЕБЕ....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Ср 06 Сен 2017, 17:55

А мне финалная серия вообще не понравился, вся интрига изчезала, все было придумано очень слабо, разоблачение Рея было фуфло. Сценаристы придумали самый худший конец, как дура Силвия стреляла Рея, это был абсурд. Помню как ты писала, что в оригинале героя Хуана убют, но здесь все было подругому. Я считаю каким не были отношение мужа и жны, в течены 30 лет умная жена могла бы узнать мужчину с кем делила пастель, если Силвия узнала своего мужа последный момент, значит она не умная, более того дура, а как жена цена грош и Рей правилно сделал, что  завести любовницу. Каким подлецом бы не был Рей, он был страстным и красивым, настоящая (умная, страстная) женщина могла бы соблазнить, свести сума его и стать его не только женой, но и женщиной, которого могли бы уважать, доверять и почему бы нет любить.  Она была плохой матерю, дочка ее не доверяла и не уважала. В течени всего сериала я ждала, когда Рей узнает об измене Силвии, это так и не случилось. Я бы хотела видеть разговор между отцом и сыном, тем более Санти слышал запись Терезы и что сказал бы его Рей о его предательстве. Какая не красивая свадьба была, невестка и свадебный нарядь были ужасные. Я рада, что Рея не убили и он на свободе. В теении всего сериала я считала Рея монстром, его поступки были не закконо и безчеловечно, я его не оправдиваю, но если все такие идиоты, так им и надо. Последняя серия испортила вес сериал.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Ср 06 Сен 2017, 18:12

margarita пишет:Сценаристы придумали самый худший конец, как дура Силвия стреляла Рея, это был абсурд
если бы она узнала раньше, то сериала бы не было...или сюжет был бы другим..мне так кажется...
margarita пишет:Помню как ты писала, что в оригинале героя Хуана убют, но здесь все было подругому.
да...это так...но они же не могли сделать также...они вообще полностью изменили сюжет....поэтому я и не хотела его убийства....
margarita пишет:когда Рей узнает об измене Силвии, это так и не случилось
он знал...просто решили это не заострять внимание, я конечно тоже хотела бы чтобы он ей всё высказал....
margarita пишет:Я бы хотела видеть разговор между отцом и сыном, тем более Санти слышал запись Терезы и что сказал бы его Рей о его предательстве.
это да.... я не совсем поняла Санти узнал про то что Рей убил его мать??? или нет...
margarita пишет:Какая не красивая свадьба была
да...мне тоже не очень...но здесь просто сериал всё таки не совсем про любовь....поэтому так и сделали....но это ляп в сериале, они во многих присутствуют....
margarita пишет:Я рада, что Рея не убили и он на свободе.
я тоже....значит он остался безнаказанным....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Ср 06 Сен 2017, 18:15

Отличный пост
Аня, было приятно с тобой обсуждать и потом ты писала все переводы, спасибо за компанию и за работу.
Ничего личного/Nada personal - Страница 26 2006305791
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Ср 06 Сен 2017, 18:17

Да не за что!!!да мне тоже!!! Ничего личного/Nada personal - Страница 26 2579897626
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Ср 06 Сен 2017, 19:21

Отличный пост
Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Djdpc310
Ничего личного/Nada personal - Страница 26 Djdppw10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения