Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 12:44

Martha Jones пишет:Правда, непонятно, как он попал в эту банду прожигателей жизни- F4.
А они как-то с детства вместе, по-моему!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 18 Июл 2018, 12:45

Отличный пост
Ой, девочки, сейчас на  комп переберусь, даст бог, заведется, и продолжим беседу.  Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 1408584481
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Антарель Ср 18 Июл 2018, 12:53

Отличный пост
Про шайн знаю а вот про то что Мин Хо был солистом у них вот так новость. Нет они все поют конечно но это вот точно не из нашей оперы. Сделаю тему как выходная буду или как раньше приду послезавтра, а то сегодня в 3 ночи снова прилезу, на четвереньках.
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 37
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 12:53

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Ой, девочки, сейчас на  комп переберусь
Леночка, правильно, а то я на телефоне 3а 20 дней весь лимит высадила!!!!! Теперь вот надо докупать))))))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Martha Jones Ср 18 Июл 2018, 13:20

Антарель пишет:что Мин Хо был солистом у них вот так новость
Я не утверждала, а спросила. В интернете может гулять хоть какая информация, для этого и интересуюсь, чтоб удостовериться и дальше так не думать.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 13:26

Martha Jones пишет:У меня мыслЯ тему открыть Кей-поп и кидать туда понравившиеся композиции разных артистов.
Открой, Марина, хорошая мыслЯ Smile Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 769080884
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Антарель Ср 18 Июл 2018, 13:31

Я не утверждала, а спросила
Таки я ответила
Нет они все поют конечно но это вот точно не из нашей оперы.
)))
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 37
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 18 Июл 2018, 13:42

Соня, я очень рада, что эта дорама, с несколько странноватым названием, глубоко тебя тронула. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 2251063497 Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 1479918056 Я сама не стала сразу ее пересматривать, хотя и было желание запустить снова первую серию... Действительно, вроде и есть хеппи энд, а вроде как и нет... Страдания и метаморфоза Юн Джи Ху испортили мне всю малину! Crying or Very sad Да и совместное будущее младшеурсницы мед. университета и успешного руководителя мега-корпорации видится мне весьма туманным, несмотря на убедительную величину бриллиантов в обручальных кольцах... Тем более, что роль идеальной жены при успешном муже-бизнесмене ей изначально не очень нравилась...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 18 Июл 2018, 14:06

Martha Jones пишет:Ты подсела на корейскую музыку?
Мариша, не поверишь! Не только на корейскую, но и на китайскую! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 98840665 Сама в афиге! Very Happy Но уж больно интересно у них многое получается. Вот например, от ОСТов к Лучезарной красавице эпохи Цинь, просто млею... Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 2798997393
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 18 Июл 2018, 14:16

Martha Jones пишет:У меня мыслЯ тему открыть Кей-поп и кидать туда понравившиеся композиции разных артистов.
Я двумя руками за. Для фан-творчества у нас есть Фантазийный микс, а для оригинальных композиций отдельная темка будет очень кстати. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 2251063497

Антарель пишет:Сделаю тему как выходная буду
Отлично!

Антарель пишет:сегодня в 3 ночи снова прилезу, на четвереньках.
Shocked Держись, дорогая! Выходные по-любому приближаются. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 2370611674 Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 14:25

Ellenaaa пишет:Действительно, вроде и есть хеппи энд, а вроде как и нет...
Да, лучше и не скажешь Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 2084571650
Ellenaaa пишет:Да и совместное будущее младшеурсницы мед. университета и успешного руководителя мега-корпорации видится мне весьма туманным
Закон Менделя:
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 18 Июл 2018, 14:40

Sofya пишет:генотип ГГ-ня им подпортит... Да и фенотип тоже
Соня, а самое любопытное, что я с тобой и стариком Менделем, такИ полностью согласна! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 1479918056 Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 2251063497 Хотя, аристократии никогда не вредила "свежая кровь", так сказать. Все-таки, в этом "сорняке" есть своя изюминка и стальной стержень внутри...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 14:49

Ellenaaa пишет:есть своя изюминка и стальной стержень внутри
Характер - да! Внуки, если будут, надеюсь, не пойдут в бабушку по отцу Laughing
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 14:51

Алые сердца:
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 18 Июл 2018, 15:02

Sofya пишет:Внуки, если будут, надеюсь, не пойдут в бабушку по отцу
Йессссс!!!! Laughing Laughing Laughing Соня, браво!!! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 704344115 Чёй-то эта простая мысль меня так развеселила! Very Happy Хотя, шанс, кажется 1:16 есть? Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 8 867725545

Да, я не ответила на твой вопрос насчет "утопления" Чан Ди. Насколько я поняла, она не утонула, а просто задержала дыхание. Любопытно посмотреть хронометраж сцены. Я так глубоко еще не копала. А вообще, реанимация в течение 30 минут бывает вполне успешной.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения