Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Антарель Пн 09 Июл 2018, 16:44

Отличный пост
Milana пишет:Я так не считаю. Мне Чжи Ху с самого начала особо не нравился. Для меня он был скучный. Я бы на такого парня внимание не обратила. Люблю более "живых" парней.
более живых которые не борятся на протяжении полудорам) а просто ноют и орут я ответственный за людей я пытаюсь ее защитить  от мамочки потому так вот поступаю хотя и сам и все вокруг говорили куда ты прешь как танк)
а там вся доброта отношения и жертвенность при случае на лицо. Лишь бы ее желание только и никакое видимое с высоты птичьего полета вот тебе живое окровавленое сердце прямо с груди) просто пожелай.
вообще спорить можно много, они оба в 50 % случаев хороши и дополняют друг друга.
Что касаемо слащавости я не вижу такого. Ну да они не брутальные  мужики, но и не писанные красавцы как многие их считают. ТОже только мое такое мнение. Первый взгляд всегда обманчив , но если уж на то и пошло то с первого взгляда эти барашки делали Ли Мин Хо страшным  при первом просмотре)) и эти его губы ох черт) птом как то привыкла и симпатичность появилась))
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пн 09 Июл 2018, 17:06

Деушки, пааазвольте и мне вставить пару слов. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 98840665
Сам термин "слащавый" означает:
1-чрезмерно сладкий, приторный
2-чрезмерно ласковый, любезный до приторности
3-отличающийся чрезмерной чувствительностью или льстивостью... Пардон,  это где же в "Цветочках" такое? Wink Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 98840665  Гу Джун Пё - любезный до приторности? Это ж новый анекдот! ржач Razz Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 2426641941
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пн 09 Июл 2018, 17:13

Ой, за отвлеченными рассуждениями забыла главное спросить! Соня, так ты уже на какой серии? Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Milana Пн 09 Июл 2018, 17:29

Девочки, ну я же не написала, что все из F4 слащавые. Это относилось только к Ким Бому. Он такой в дораме сладенький Smile сейчас возмужал. Но раньше был няшкой, как говорит школота.
Антарель пишет:эти барашки делали Ли Мин Хо страшным при первом просмотре
Эта была моя первая дорама и я когда увидела Мин Хо, то он мне тоже показался страшненьким. Потом к нему привыкла.
Вообще всё что я увидела в дораме, для меня было ново и ужасно интересно. Наверное поэтому я и была в восторге от всего, что видела.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Пн 09 Июл 2018, 19:12

Лена, я экватор перешла. Все уже случилось, чего мама -президент хотела. Мальчик девочку бросил Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 2182450112. Как страшно он на мосту ей сказал "Лучше о себе позаботься" И ушёл с прямой спиной, как истукан. По морде (простите мой французский) от друзей получил. Купил туфельки. 
Эта девушка, которая спасла ГГ от воришки, которая не музыкально пела и боролось с Кудряшом за туфельки, по-моему его заинтересовала? Она, быть может, и есть дочка этих двух компаньонов, с которыми обедали злобная мама и Кудряш?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Пн 09 Июл 2018, 20:13

Milana пишет:Вообще всё что я увидела в дораме, для меня было ново и ужасно интересно. Наверное поэтому я и была в восторге от всего, что видела.
Эта песня обо мне Very Happy
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Вт 10 Июл 2018, 00:10

Да, Соня, в тот момент, когда Джун Пё ее ТАК на том мостике оставил, я была просто в шоке! Не могла поверить своим глазам и ушам. Shocked  Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 98840665 Вот просто самой хотелось его чем тяжелым приложить. А парни - молодцы! Не дали такИ пропасть "сорняку". Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Milana Вт 10 Июл 2018, 13:51

Отличный пост
Ellenaaa пишет:когда Джун Пё ее ТАК на том мостике оставил, я была просто в шоке!
В этот момент и ещё на моменте, когда она пела, я заплакала. Таки да, дорама меня пробила на слезу Sad
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Чт 12 Июл 2018, 03:15

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Чт 12 Июл 2018, 10:36

Соня, аууууу!  Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 2370611674Ты там засмотрелась, или разочаровалась? Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Чт 12 Июл 2018, 11:31

Лена, привет)) Ни то, ни другое. У нас нашествие гадких мошек. И у меня после укусов аллергия, не могу смотреть, слёзы текут Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 2095250831Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 614887057.У меня ломка, представь?))))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Чт 12 Июл 2018, 11:59

Сонечка, какой кошмар! Выздоравливай скорее!
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Чт 12 Июл 2018, 13:00

Отличный пост
Леночка, спасибо))) Весь прикол в тои, что меня покусали в городе!!!! Вот гадость какая. Капли я капаю))))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Чт 12 Июл 2018, 16:44

Sofya пишет:Весь прикол в том, что меня покусали в городе!!!! В
Shocked Shocked Shocked
Спойлер:
"Цветочки" , безусловно, подождут. Выздоравливай поскорее. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 4 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Чт 12 Июл 2018, 18:27

Отличный пост
Ellenaaa пишет:"Цветочки" , безусловно, подождут. Выздоравливай поскорее.
У меня без них ломка)))) Спасибо, Леночка.
Спойлер:
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения