Любовь после любви / Amar despues de amar

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Пт 07 Фев 2020, 20:22

А мне не понять Бебе Very Happy . Ну, допустим, поругались они. И что? Very Happy
При каждой ссоре сразу на лево? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 1866184038  Любящий по-настоящему парень так не поступит. Он просто не захочет другую так быстро, если по-настоящему увлечен своей любовью. Это мое мнение. Такие мужчины меня просто бесят. Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 475615395 Взять тогда хотя бы в пример Сантьяго. У него возможностей для измены было полно. И даже когда еще не знал, что жена неверна, но знал, что брак трещит по швам и даже, когда все узнал, сразу ни на кого не кидался Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 1866184038 И неважно, взрослый ты, в браке ты или просто парень. Бебе достаточно взрослый, чтобы отдавать отчет поступкам. Дело в принципах человека, а они у него слабые, эти принципы Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 1707843532 А Синтия та еще. Вешается на всех подряд Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 1866184038
А Ракель -да! Еще будет чудить Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Сб 08 Фев 2020, 03:04

Марианна пишет:Ну, допустим, поругались они. И что?
При каждой ссоре сразу на лево?  Любящий по-настоящему парень так не поступит.
Они не поругались.Она его бросила,сама послала в грубой форме.Это другое,совсем.Кроме того,Бебо тут же пожалел и пришел и сознался.Это действительно то,чего не хватало Каро,Дамиану,да и самому Сантьяго,как и сказала Лола.
Что-то я в упор не вижу любви у Дамиана к Каро.И даже жаль Каролину.Она,конечно,сашла с ума и мне ее не понять,но все же:она была готова в любой из дней бросить семью,Сантьяго,рассказать ему все не смотря на страхи,но вечно ее останавливал Дамиан.Он,видите ли не хочет потерять детей и ...жену.Это вообще как? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 3648107640 Да и вообще странные отношения у них.Проблемами друг с другом они не делятся,у них тупо либо любовь-морковь,либо ревущая и требующая что-то Каро,либо предъявляющий претензии Дамиан. Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Сб 08 Фев 2020, 06:23

Чисто логически Сантьяго поступает глупо.У  Ракель нет алиби на ту ночь,она не может доказать свою невиновность,точнее,не хочет.И теоретически она может быть убийцей Каро.Но Санти ей верит только потому,что влюблен.Поэтому я в общем-то понимаю реакцию Нико.Я вообще не понимаю,почему из Сантьяго сделали такого правильного,такого идеального мужика? Very Happy Серьезно,Зачем?Никто,ни одна героиня в сериале его не достойна! Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Сб 08 Фев 2020, 12:27

Я сегодня не могу оторвать себя от сериала Very Happy 10 серий осталось, сколько еще впереди загадок Very Happy После 40 серии гораздо интереснее стало,чем было Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 769080884
Я так и не поняла,кто конкретно убил Каро,и неужели Нико действительно в этом участвовал? Shocked
Адвокатша-просто маньячка.Отелло в юбкеLaughing
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Сб 08 Фев 2020, 17:55

Вот и я не понимала начинки отношений Каро и Дамиана Very Happy
Он даже ей подарки не дарил, подарил какой-то сарай и старую машину Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 2551575427 , по душам с ним тоже было особо не поговорить. Как-то странно. Грубо говоря, только секс, но в конце сериала зрителей убеждают, что это была настоящая любовь Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 1866184038 Ты потом поймешь Laughing
А Нико, конечно, не виновен, но подозрение на него упадет не случайно)
Элина да, озабоченная и ревнивая Laughing
Значит ты уже почти в конце Very Happy
Когда дойдешь до последних серий, читай мой конечный отзыв . Там все мои эмоции Very Happy

Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Сб 08 Фев 2020, 17:57

А Сантьяго душка, конечно, по характеру. Настоящий мужчина Very Happy
Внешне он мне меньше нравится, чем его образ. Но в целом норм Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Сб 08 Фев 2020, 20:07

Марианна пишет:по душам с ним тоже было особо не поговорить.
Да они практически и не разговаривали-либо ссорились,либо мирились Very Happy И мне жалко Каро в этих отношениях было.Думаю,она все-таки его любила,раз готова была бросить все ради него.Дамиан козел,конечно(
Марианна пишет: в конце сериала зрителей убеждают, что это была настоящая любовь
Сейчас серии,когда он очнулся и потихоньку приходит в себя,это подтверждают,но любовь у него странная.Не к Каролине,а к себе рядом с Каролиной.Впрочем,по-другому он любить не умел:с такой-то мамашей не удивительно.
Марианна пишет:Значит ты уже почти в конце
10 серий осталось.Завтра досмотрю,надеюсь)
Марианна пишет:Внешне он мне меньше нравится, чем его образ. Но в целом норм
А мне Мариано Мартинес нравится!Что-то в нем есть!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Вс 09 Фев 2020, 08:44

Отличный пост
Какая нелепая смерть у Каро Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 270738483 Мне вообще ее было жаль на протяжении всего сериала,хотя я ни сколько не умаляла ее вину.Но в отличии от Дамиана,она переживала и мучилась от этой лжи.Сцена "убийства" Каро и последующие действия Дамиана у меня прям недоумение вызвали.То есть,он настолько сильно ее любил,что не побоялся бы убить себя(и убил бы,вероятно,если бы до этого не выпустил всю обойму в насильника и Каролину по ошибке),но при этом был настолько трусом,что не смог поговорить с семьей,Ракель? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 863831518
А финал красивый,порадовал.И это сливовое дерево было таким символичным Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 3609530821

У меня после финала какое-то опустошение,что ли.се-таки такие жизненные истории,которые при этом так реалистично обыграны-довольно редки в ла.Тут же было все без прикрас.Взять ту же Сину.Вот казалось бы,там жена изменяла с лучшим другом,тут жена изменяла с другом,но насколько разные получились истории.Я люблю Сину,но там меня не покидало ощущение сериала.А здесь было чувство,что наблюдаю за такой семьей просто со стороны.
Теперь очень хочется посмотреть испанский Узел.Зная испанцев и их ремейки именно на ЛА,думаю,там улон будет все-таки на детективную линию,и,думаю,и убийцу в конечном итоге изменят(испанцы очень любят неожиданные ходы),но все равно интересно посмотреть,как обыграли эту историю всего-то в 13 серий.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Вс 09 Фев 2020, 13:19

Жень, досмотрела, поздрявляю Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 2327399467 give rose
Теперь ты меня понимаешь, что я имела ввиду насчет любви Дамиана, которую он явно скрывал Very Happy
Смерть Каро глупая. Не задеть пулей жизненно-важные органы и умереть от того, что пуля попала в артерию. Капец, глупо
Но и такое бывает.
Да и вообще я подумала, был бы он более настоящим мужиком, смог бы защитить женщину с помощью кулаков. И вообще, зачем стрелял по насильнику, тратил пули, блин. Лучше бы в воздух выстрелил, чтобы их испугать или в конце концов встал бы и приставил пистолет к затылку насильника. Никого бы не убил, но и напугал бы их. Они бы удрали. Эти два идиота, один из которых к тому же и сыном Каро оказался. Думаю, при должном воспитании, парень вышел бы хорошим. Но увы и ах. Это кино.
А что скажешь насчет Лауры? Laughing
У меня тоже было ощущение, будто наблюдаю реальную.историю. Очень жизненно. Главное, таких историй пруд пруди.
Кстати, я что-то подсела на тему измен Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 1866184038 Сначала Сину, теперь этот. Хочется еще! ржач Не знаешь еще что-нибудь похожего с изменами? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 1866184038
Ремейк я тоже гляну, но позже, чтобы не преелось.


Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Вс 09 Фев 2020, 20:11

Отличный пост
Спасибо))
Марианна пишет:Да и вообще я подумала, был бы он более настоящим мужиком, смог бы защитить женщину с помощью кулаков
Ну теоретически,мог,конечно!Но "кулаками" явно не про него,он и от одного еле отбился,причем изрядно получив Very Happy Хотя я тоже думаю,когда любимой женщине угрожает опасность-не то что побежишь,ползком поползешь,чтобы попытаться спасти,а Дамиан догадаться только пистолет схватить,потеряв время.Да и стрелок,как оказалось,он такой себе!Это же надо,разрядить всю обойму,при этом,чтобы ни одна пуля не попала в преступника,зато изрешетив любимую женщину?!В кошмаре такое не увидишь! Very Happy и смешно,и грустно Very Happy
Марианна пишет:А что скажешь насчет Лауры?
Бесячая,прям очень!Шерлок-недоучка!Сколько Годой из-за нее терпел?От расследования отстраняли,с должности снимали,расследование то и дело запутывала,в тюрьму сел,пленником побыл,и даже чуть с катушек не слетел! Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 614887057 Женщина-беда.Хотя в конечном итоге оказалась права,но жутко раздражала тем,что всюду нос свой совала Very Happy
Марианна пишет:Хочется еще! Не знаешь еще что-нибудь похожего с изменами?
Да вроде не припоминаюЛюбовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 863831518 Я сегодня совершенно случайно увидела рекламу "Под одним небом"ТМ,заинтересовалась,думаю,глянуть что ли?!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Вс 09 Фев 2020, 20:17

Под одним небом? Very Happy Что-то знакомое Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Вс 09 Фев 2020, 20:24

Lady Jane пишет: Да и стрелок,как оказалось,он такой себе!Это же надо,разрядить всю обойму,при этом,чтобы ни одна пуля не попала в преступника,зато изрешетив любимую женщину?!В кошмаре такое не увидишь! Very Happy и смешно,и грустно Very Happy
[quote="
Ахахахахах, лучше и не скажешь! Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Вс 09 Фев 2020, 20:33

Марианна пишет:Под одним небом? Что-то знакомое
на Виве рекламу постоянно крутили,когда Кто есть кто показывали Very Happy Там Порас и Камарго.Но я в сомнениях. Very Happy Еще давно заглядываюсь на Отверженных.Актер там симпатичный Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Пн 10 Фев 2020, 20:04

Ааа, но я в любом случае пока мексику решила смотреть Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 9 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Пн 10 Фев 2020, 20:05

Но если что, зови, мб тоже присоединюсь Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения