Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Чт 09 Ноя 2017, 19:21

Отличный пост
margarita пишет:Франко освободил Альбу из тюрьмы,
Молодец!!! теперь наверно скоро начнётся развитие их отношений!!!
margarita пишет:но она настоящая дура до этого подписал бумаги
вот это конечно она зря сделала...надеюсь, что она исправит это... с помощью Франко....
margarita пишет:Понравился момент, когда Роберта и жених дочери разговоривали, обе все знают и стоят друг друга
ага...всё высказали друг другу....
margarita пишет:Роберта или больна или истеричка все время плачет.
у неё биполярное расстройство....(почитай в интернете что это такое)..
margarita пишет:Мне не нравится Ирина, очень изменился, прастите но она стала некрасивая, фигура не та, но героиня хорошая.
.да, по-моему она и не изменилась....но у всех разные фигуры...может быть наряды такие, поэтому так кажется...я на это не обращаю внимание...
Франко мне нравится....теперь будет искать виновного в аварии Паоло, вот будет сюрприз когда он узнает, что это его дочь ...но я думаю, что конечно он поможет...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Пт 10 Ноя 2017, 13:08

Отличный пост
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 DOOPtlNVwAAQzK9
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Пт 10 Ноя 2017, 13:20

Я уже смотрела 4-ю серию, все же мне больше и больше нравится игра Кастро. Я рада, что сын понял Альбу и простил ее, но Ингрид змея, она не оставит покоя их. Не думаю разумно, что Альба работает в офисе Франко, в их отношения думаю это может мешать. Хулиан нахал и шантажирует Роберту, думаю она с ним что то будет  делать, от него все можно ожидать. Вот мне не понравился мать Пабло, она тоже та штучка. Аня мне интересно о чем говорили Мать и дочь и в чем винит мать дочку в отношения с мужем, она вед слышала разговор между Франко и Натали?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пт 10 Ноя 2017, 13:36

margarita пишет:Вот мне не понравился мать Пабло
не Пабло, а Паоло!!!

margarita пишет:Аня мне интересно о чем говорили Мать и дочь и в чем винит мать дочку в отношения с мужем, она вед слышала разговор между Франко и Натали?
ты имеешь ввиду Роберту и Наталью??? я пока не смотрела 4 серию...потом узнаю, если сама не пойму..то спрошу на мундо латино..
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пт 10 Ноя 2017, 19:04

margarita пишет:Аня мне интересно о чем говорили Мать и дочь и в чем винит мать дочку в отношения с мужем, она вед слышала разговор между Франко и Натали?
Типа Роберта чувствует себя уставшей, ей непросто, вон даже всю ночь не спала. Типа она заботится о ней, о своем браке ... она устала быть единственной, кто борется за свою семью, типа всем не хватает усилий - Наталии, Франко... Типа на плечах Роберты вся семья... И что случится, если её отец узнает, что Наталия убила человека? Роберта боится потерять Франко, ведь если он узнает об этом, то она его потеряет...Спросила, а что Наталия делает для матери? Ведь Роберта, например, помогает ей избавиться от свиньи по имени Хулиан и она молчит о её преступлении... ведь если Франко узнает о нем, то будет чувствовать, что Роберта предала его ... ведь она сообщница Наталии.. Роберта не выдержит, если Франко бросит их... Роберта всегда будет бороться за их семью... но ей нужно, что Наталия тоже приложила усилия. Она должна всё сделать, чтобы их семья сохранилась... Роберта же не может всё делать одна
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пт 10 Ноя 2017, 19:10

margarita пишет: Я рада, что сын понял Альбу и простил ее
я тоже рада, что понял её...но она же показала запись отца...что он сам её об этом попросил....
margarita пишет:Не думаю разумно, что Альба работает в офисе Франко, в их отношения думаю это может мешать
ну вообщем может быть..но с другой стороны мне кажется...что ничего страшного в этом нет....зато будет AMOR!
margarita пишет:Хулиан нахал и шантажирует Роберту,
ага...но мне, что-то он не нравится...
как мило Франко разговаривает с Натальей!!! прям милашки!!! Хуан классно выглядит!!! и играет хорошо!!! так что всё норм...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Сб 11 Ноя 2017, 10:51

Анют спасибо за перевод, какая она гадина и матерю называется, шантажирует собственную дочь. А Наталия дура даверяет мать, она должна была с самого начаала все рассказывать отца.
Хуан выглядит хорошо и не плохо играет, но это не то, чего я жду и уверенна, что увижу с ним такие чудесные сцены и игра, как увижу сейчас с Кастро. Она молодчина, даже в обикнавенных ситуациях она играет классно. Пока только ее игра мне по душе. Альба вообще не нравится, сын тоже, а вот Ингрид тоже играет хорошо.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Сб 11 Ноя 2017, 11:43

margarita пишет:Хуан выглядит хорошо и не плохо играет, но это не то, чего я жду и уверенна, что увижу с ним такие чудесные сцены и игра
меня лично всё устраивает!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Сб 11 Ноя 2017, 17:43

посмотрела 5 серию!! очень жалко что не пишут описания на мундо!! ну ладно...что поняла то и буду писать!!!

Наталья кажется поняла, что именно Паоло сбила....теперь наверняка мать  будет шантажировать,  я считаю, что всё таки надо было рассказать Франко, он бы помог....но будем надеяться, что в любом случае поможет....
Роберта теперь будет пытаться чтобы Франко не ушёл...а ему наверно уже понравилась Альба...он так на неё смотрит...вот хочется чтобы поскорее пошли серии и их развитие...я думаю, что  хорошо они смотрятся....
Гаэль (Авила) искал свидетелей происшествия с Паоло, но никого не нашёл .... Нашли этого мужчину, кого Роберта скинула, но телефон его не отвечает ... будут пытаться найти этого мужчину.....ага...а он мёртв..и они видели его....может потом поймут, что именно он и был тем мужчиной...(свидетель)
Франко попросил развод у Роберты, как я поняла....надо будет уточнить...
Наталья просто в истерике ...мать конечно гадкая....шантажировать дочь, совсем не думает о ней....мне жалко Наталью.... да ещё хотела дать ей свои таблетки..совсем уже....
Альба пришла на мессу мужа...похоже Ингрид будет отравлять ей жизнь...
Наталья пришла в клуб, или куда не поняла....а потом убежала, и пошла в полицию....неужели признается в случившимся???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Сб 11 Ноя 2017, 19:06

В сериале трагедия - потери в руководстве.... Crying or Very sad

Сегодня на рассвете произошла настоящая трагедия .... с выпуском недавно выпущенного «Я объявляю виновным». Возвращаясь из поездки в Куэрнаваку, где были записаны сцены мыльной оперы, грузовик, несущий часть технического экипажа участка, столкнулся с грузовиком, который шел с небольшой скоростью.

Мару Дуэньяс, актриса и продюсер, и Клаудио Рейес Рубио, писатель и режиссер, скончались на месте. Еще пять человек получили ранения и были доставлены в больницу в Мехико, которая еще не опубликовала информацию о состоянии здоровья пострадавших.

Оба Мару и Клаудио занимали важные должности в производстве. Она была директором сюжета и повторила свое четвертое последовательное партнерство с Анжели Несмой, продюсером мелодрамы. Мару также работал актрисой в шоу «La Cage de las Locas». Клаудио, сын великой актрисы Марии Рубио, имеет долгую историю в качестве режиссера романов, добавив более 20 постановок на протяжении всей своей карьеры.
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор paquita Сб 11 Ноя 2017, 22:46

Да, ужасная трагедия. Shocked Видела фото, машина всмятку.
Мне тут в ленте на глаза попался пост:
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 0b1df459f16a544622fea045835cec10
Три серии там есть с сабами, на четвёртую деньги собирают. Кто хочет, может поучаствовать.
Спойлер:
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вс 12 Ноя 2017, 15:01

paquita пишет:Да, ужасная трагедия.
да ужасная...
paquita пишет:Мне тут в ленте на глаза попался пост
это я знаю...но я так посмотрю, на испанском...хоть язык не очень понимаю...но на мундо -латино пишут описания....
Anna пишет:Франко попросил развод у Роберты, как я поняла....надо будет уточнить...
- Это было неправильно. И я больше не позволю тебе так обращаться с Альбой  ..
- И я тоже не позволю этой тётке прикидываться жертвой, чтобы охмурить тебя, милый.
- Роберта... - Да? - Мы взрослые. Признайся, что ты напала на неё просто так.
- Просто так? Да ладно тебе, Франко, она лезет в мое пространство, в мои вещи, к моему мужу, к тебе и ко мне.
- О чем ты говоришь, Роберта?
- Об этом! О тебе, о моем муже. Ты мой! Мой! Мой!
- Я твой муж, ПОТОМУ ЧТО ВЫБИРАЮ БЫТЬ ИМ КАЖДЫЙ день, Роберта. А не потому что я твоя собственность. Пойми же это.
- Нет, ты моя собственность. Моя! Конечно же, моя.
- Не будь параноиком, ревнивой без всякой причины. Что с тобой?
- Ты так же бежишь ко всем своим клиентам? Ответь мне! Ты стоишь за всех горой, как за ней?
- Я стою горой так же и за свою семью.
- Если бы я сидела в тюрьме, ты бы тоже побежал, чтобы спасти меня? Ответь мне!
- А по какой причине ты бы сидела там? Назови мне причину.
- Нет, нет, я просто как пример привела. Важно, чтобы ты беспокоился обо мне, обо мне.
- Конечно же, я беспокоюсь о тебе. - Это неправда!
- Я каждый день слежу за тобой и Наталией. Я каждый день работаю, чтобы у тебя была жизнь, которую ты хочешь вести, чтобы поддерживать наш брак.
- Наконец-то ты сказал это! Вот видишь? Ты не наслаждаешься нашим браком! Я тяжелая ноша для тебя! Скажи мне это наконец! Да, я ноша для тебя.
- Роберта, никакая ты не ноша. - Конечно же, я тяжелая ноша для тебя. Ты отвергаешь меня. Ты отдаляешь меня от себя. Ты больше не целуешь меня, не прикасаешься ко мне - ничего!
- Прошу тебя, давай будем вести зрелые отношения. Давай жить вместе, не удушая друг друга.
- Так я душу тебя? Да, конечно, я душу тебя.
- Не надо перевирать мои слова, Роберта! - Нет!
- Да, иногда ты душишь меня. - Я душу тебя? - Да.
- Ты хочешь бросить меня, не так ли? Вот что происходит? Ты устал от меня?
- Нет, еще нет. Но если такая динамика сохранится, в итоге я уйду. - Нет, не бросай меня, милый. Никогда не бросай меня, Франко. Пожалуйста, не бросай меня. - Ай, Роберта... - Милый! Милый! Франко!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Пн 13 Ноя 2017, 10:44

Anna пишет:В сериале трагедия - потери в руководстве....
Ой, какая трагедия, очень жаль. Я еще не смотрела 5-ю серию, посмотрю потом отпишусь.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Пн 13 Ноя 2017, 15:30

Смотрела 5-ю серию. Наталия была в шоке и убежала из дома Паоло, когда узнала как все произашло, об этом она сказала маме, но она не поверила ее. Роберта устроила сцену в конторе мужа перед Албой, я ее как то не осуждаю, посколько у мужа особое внимание у нее. Думаю Франко ее вообще не любил, просто этот брак его устроил, а жена его болезнено любит, дома они поссорились и Франко сказал, что если она так продолжит, они расстанутся, думаю он очень давно этого хотел и ждал. Почему он сразу не скажет жене, что Альба его нравится, ведь это так, поведение Франко мне это не нравится. Франко по характеру слабый, возможно потом надеюь его поступки будут заставлять изменит свое мнение. Роберта не женжина а огонь, как она поставляет на свое место наглого как там его завут Хулиан. Наталия в конце серии бежал в полицию писать заявление, она дура, персонаж мне нравится, просто истеричка.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 9 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пн 13 Ноя 2017, 16:14

Марине я тоже написала небольшое описания и комменты, ты читала???

margarita пишет:Наталия была в шоке и убежала из дома Паоло
я считаю, что она должна была Франко рассказать, всё таки он адвокат...и смог бы ей помочь...а мать только хуже сделает....
margarita пишет:Роберта устроила сцену в конторе мужа перед Албой
да...это конечно ужасно, но и нет у неё веских доказательств того что у них что то есть....
margarita пишет:Думаю Франко ее вообще не любил, просто этот брак его устроил,
я думаю, что любил...просто с такой жить не каждый сможет.....
margarita пишет:Франко по характеру слабый,
а мне так не кажется, для меня слабый это как раз был мой бывший муж....а здесь он и отвечает, и говорит, что если она продолжит так то они расстанутся....поэтому мне нравится....
margarita пишет:Наталия в конце серии бежал в полицию писать заявление,
[quote="margarita"]я думаю не получится, что нибудь помешает это ей сделать....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения