Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Пн 13 Ноя 2017, 16:35

Anna пишет:я считаю, что она должна была Франко рассказать, всё таки он адвокат...и смог бы ей помочь..
Она должна была бы сказать отцу в любом случае, даже если он не был адвакатом.
Anna пишет:нет у неё веских доказательств того что у них что то есть....
Какое там еще доказательство. Женщине или жене не надо никаких фото или видео, чтобы она поняла что с своим мужем произходит. А потон достаточно смотреть обеих, чтобы понять все.
Anna пишет:я думаю, что любил...просто с такой жить не каждый сможет
Нет вовсе не любил, любящий муж не спит с любимый женщиной водном пастеле и годами не дотрогивается до нее (так сказала жена) или он импотент или не любит жне или у него есть любовница. Правда роберта не подарок, но она красивая, страстная женщина и очень любит мужа, ради этой любви готова на все.
Anna пишет:а здесь он и отвечает, и говорит, что если она продолжит так то они расстанутся....поэтому мне нравится....
Нет, это вовсе об этом не говорит, сильный мужчина был бы откровенен и сказал бы прямо все как есть и так долго не жил с такой женщиной, какаой ты говоришь.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пн 13 Ноя 2017, 16:39

margarita пишет:Какое там еще доказательство.
ну они же не целовались, за руки тоже не держались, а то что они просто смотрели это не о чём не говорит...
margarita пишет:Нет вовсе не любил, любящий муж не спит с любимый женщиной водном пастеле и годами не дотрогивается до нее
ну может сейчас нет, а когда поженились то , наверно любил....
margarita пишет:Нет, это вовсе об этом не говорит, сильный мужчина был бы откровенен
так пока нет у Франко и Альбы отношений поэтому что он может сказать....незнаю, может я чего не понимаю....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Пн 13 Ноя 2017, 16:44

Anna пишет: а то что они просто смотрели это не о чём не говорит...
Этого вполне достаточно, одиб взглад и все понятно.
Anna пишет:ну может сейчас нет, а когда поженились то , наверно любил....
Вераятно.
Anna пишет:так пока нет у Франко и Альбы отношений поэтому что он может сказать.
Сказать, что ее больше не любит и его нравится другая женщина, ведь это так, это правда.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пн 13 Ноя 2017, 16:45

margarita пишет:Сказать, что ее больше не любит и его нравится другая женщина, ведь это так, это правда.
ВОЗМОЖНО СКАЖЕТ...КОГДА ПРИДЁТ ВРЕМЯ....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Пн 13 Ноя 2017, 16:47

А когда это будет, когда Роберта совершит какая то глупость?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пн 13 Ноя 2017, 16:49

НУ ЭТО ЖЕ СЕРИАЛ, В ЖИЗНИ МОЖЕТ БЫТЬ И СКАЗАЛ УЖЕ....СКАЖЕТ....СЕРИАЛ ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ...Я СМОТРЮ И МНЕ НРАВИТСЯ....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Пн 13 Ноя 2017, 16:53

Сериал мне тоже нравится, дело ни в этом. Вот на его место Эладио или Рауль Рей так и поступили бы точно, потому что у них был сильный характер. Аня речь идет о Франко, а не о Хуане.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пн 13 Ноя 2017, 17:13

margarita пишет:Аня речь идет о Франко, а не о Хуане.
да я знаю....
margarita пишет:Вот на его место Эладио или Рауль Рей так и поступили бы точно
ну ты сравнила...они же были отрицательные герои....хотя Эладио не совсем был отрицательный герой...ну ладно....может я не понимаю чего то....или просто не хочу думать о Франко плохо....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пн 13 Ноя 2017, 17:25

Отличный пост
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 23519310
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 23472710
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Пн 13 Ноя 2017, 17:33

Аня, просто я такая, все у меня должен быт четко, искренно и прямо, даже если за это будет очень больно.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пн 13 Ноя 2017, 17:37

а я наоборот....конечно в жизни тоже бывает, что или не сразу говорят, или вообще могут не сказать.....видела анонс на сегодняшнюю серию, у нас завтра...просто кошмар....но не буду говорить...завтра всё увидишь....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Вт 14 Ноя 2017, 10:44

Anna пишет:а я наоборот...
Аня, как это понять?
Anna пишет:.они же были отрицательные герои..
Вовсе не обязательно быт отрицательным или злым, чтобы иметь сильный характер, например Кристобаль из Рассвета.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Вт 14 Ноя 2017, 12:29

Смотрела 6-ю серию, Франко мне очень разочаровал, чем он думает не понимаю.
margarita пишет:А когда это будет, когда Роберта совершит какая то глупость?
Этого следовала ожидать, хотя каждый человек виноват сам, что с ним происходит и должен нести ответственность за свои поступки (в первую очередь Роберта сама виновата), но Франко тоже виноват (его поведение вызвало к такому поступку), потому что он давно (до Альбы) должен был  сказать жене, что чувствует на самом деле к ней и их брак просто фарс и расставить точки над i, а не все эти годы показать не существующая любовь, так он давал жене надежду. Я не оправдываю Роберту, видно она больна, наверно не все в порядке с нервами, но Франко плохой муж. А какой он мужчина позволил женщине менять колес, елки-палки и еще отрицает свое отношение к Альбе, когда отец Роберты спросил о другой женщине в больнице и какой у него был счастливый вид, когда звонила Альба. Они чуть не целовались (хотя это уже не важно, так и все понятно), а он все отрицает. Пока в этом сериале хорошо играют отрицательные персоны, не плохо играет Хулиан. Актер, который играет Паоло мне вообще не нравится, его раньше не видела, играет средно, возможно потом убедит меня своей игрой. Роберта теперь будет еще больше "шантажировать" мужу и в этом тоже виноват Франко, обещав ее не бросать никогда. Она умная, коварная и сильная женщина, подругу тоже шантажировал и сказал поможешь хочешь не хочешь, одного не поняла она хочет забеременеть? Боже, если такие отношение завели жены, то они точно изменили бы мужьям (по этой логике).
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 14 Ноя 2017, 12:38

margarita пишет:Аня, как это понять?
ну это я так....конечно лучше узнать сразу....но вот я подумала, если бы даже Франко сказал Роберте про Альбу, то она бы всё равно не дала им быть счастливыми....а характер...я думаю, что не совсем у него и слабый характер....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Вт 14 Ноя 2017, 12:45

Anna пишет: если бы даже Франко сказал Роберте про Альбу, то она бы всё равно не дала им быть счастливыми...
Но он должен был, все равно он скажет ей, чем раньше, тем лучше. Я ведь писала об этом выше. Значит все эти годы он жил так себе. Это не для меня. Правда финансовые трудности, семейные проблемы есть, но отношение с мужем это совсем другое, я терпела бы всякое, но такое отношение со стороны мужа не терпела бы точно.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 10 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения