Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пт 01 Дек 2017, 20:16

19 серия!! сегодня серия очень интересная!!

Роберта совсем с ума сошла, отвезла труп Лусианы на помойку...а она не думает, что найдут и наверняка будет расследование...и могут на неё выйти...она же была её подруга...а после сняла с неё кольцо, которое она же и подарила на день рождения...
Паоло и Наталья помирились...
У Ингрид похоже будет любовные отношения и с Хулианом и с Мауро (отец Роберты)...и как я поняла Франко об этом сказал Гаэлю...они когда вместе Ф.+Г. прям такие классные!!! опять что то смешное сказали...но не поняла что...
Бьянка говорит Альбе чтобы она подумала о себе...
Франко помогает Альбе сделать в комнате ремонт...такие милые...мне они очень нравятся...и наконец то они поцеловались...и неожиданно заглядывает Габриэль...и на этом закончилось...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пт 01 Дек 2017, 22:47

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 769080884 Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 2426641941 Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 2426641941
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 24232810


Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 24232110
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Сб 02 Дек 2017, 19:08

20 серия!!!

Габриэль увидев как Альба целуется с Франко сразу же сказал, что он ей не доверяет...(если я правильно поняла)..и ушёл..Франко хотел ему всё объяснить, но он не стал слушать...даже когда у него пошла кровь из носа, Альба поинтересовалась что с ним...он сказал, что не хочет с ней разговаривать... как то я его не понимаю, сам целуется с женщиной старше себя..да ещё  мать упрекает...
Роберта сообщает Франко о смерти Лусианы...Франко кому то позвонил, и ему сказали что это убийство...наверняка будет он искать кто убил и выйдет на сумасшедшую жёнушку...вот будет для него шок!!!
Габриэль разговаривает с матерью друга, и та говорит что мать заслуживает новой жизни с другим мужчиной...он вроде как согласен...и решает с ней поговорить....Ингрид узнав об этом пытается этого не допустить...добавляет в сок какие то лекарства...точно  с головой не всё в порядке...я думаю, что она либо в психушке окажется, либо Роберта убьёт как соучастницу...
Альба звонит Франко и говорит, что им надо поговорить...
Поздоровались Спросил все ли в порядке, нет я не в порядке и хочу поговорить, Франко говорит ,что ему плохо ему жаль, что все так произошло и Габриэль не правильно все понял и он не может этого допустить т к ему это важно. Альба сказала что она не допустит, чтоб эта ошибка отдалила от нее сына. Для Франко это не ошибка а лучшее, что произошло за это время.Альба говорит что это плохо и не допустит, что ее запутаность еще больше отдалит сына, сын для нее самое важное он ее убеждает что поцелуй затронул его душу он чувствовал что это поцелуй любви, Она уперлась главное это возврат сына по этому ей нужен другой адвокат, Франко спрашивает ты этого хочешь, ты в этом уверена, он уверен в своих чувствах, я влюблен в тебя.......вот это класс...я была уверена что он первым скажет...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 05 Дек 2017, 19:18

21 серия!!! напишу чуть чуть...

Альба узнаёт что Габриэль в опасности (от друга Габриэля-Педро, он пришёл к нему и ему удалось заглянуть в комнату пока Ингрид отвлеклась на звонок..)... Молодец!!! я думала не заглянет...Альба сразу же поехала за сыном...Ингрид конечно сразу в полицию звонить....мне если честно уже достала она...как она так может...совести совсем нет....но Альбе удалось увезти сына к себе...
Франко узнал что Хулиан рассказал Роберте о поцелуе его с Альбой...и пришёл к нему и сказал, как я поняла "нам надо поговорить"- а дальше не поняла...
Франко пришёл к Роберте и сказал что он её не любит, она ему -как я поняла "тебе это так кажется"...она спросила любит ли он Альбу??? он вроде ответил незнаю, но с ним что то происходит новое ...но незнаю может и ошибаюсь ...
Габриэль говорит Альбе, чтобы она попросила помощь у Франко...потому что он заботится о ней и о нём...но она говорит нет...вот упрямая....но долго всё равно не сможет противится своим чувствам...

Могу сказать, что сериал мне нравится....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 05 Дек 2017, 20:18

Отличный пост
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 24796410
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Ср 06 Дек 2017, 19:35

22 серия!!!

Ингрид совсем уже ..короче мне она совсем  не нравится...короче пусть в конце заплатит за все злодеяния вместе с Робертой...попросила Хулиана ударить её, чтобы обвинить в этом Альбу...она так в этом уверена что ей поверят??? или она думает, что все ей доверяют...ага конечно только Мауро...(отец Роберты)...
Ингрид приходит в офис Мауро, чтобы обвинить Альбу за удары, которые она получила, и пока Мауро защищает ее, Франко сомневается, что её обвинения верны, потому что он полностью доверяет своей клиентке...Молодец!! я очень рада, что Франко такой ...умный!!
Паоло попадает в ловушку Хулиана, его избивают на улице и отбирают документы ...но как то это выглядело не очень...всё таки парень не должен так рыдать...
Наталья  решила поговорить с Альбой о Франко...мне кстати понравился этот эпизод: Наталья говорит, что папа её влюблён в неё...и что когда он с ней ему хорошо...когда Наталья спросила любит ли она его??? она ответила что да любит, и в этот момент Франко это услышал...Наталья говорит Альбе, что она должна это сказать не ей а ему и показывает что он сзади неё.....Альба настаивает на том, что Франко больше не является ее законным представителем. Франко  с  Габриэлеми решают, что он останется адвокатом Альбы, даже против её воли....классно!!! вот теперь я думаю, что у Франко появился сообщник в  любви матери!!!
Роберта и Ингрид объединяют силы, чтобы уничтожить Альбу. Ингрид предлагает Роберте, чтобы она завела любовника, только таким образом она сможет забеременеть, так как хочет вернуть своего мужа. ага...а как она докажет. что это будет ребёнок Франко??? он наверняка их попросит..но надеюсь что у неё ничего не выйдет....
Франко и Наталья приходят к Паоло..и Франко говорит, что хочет ему помочь...но он отказывается...и просит только найти виновного в том что с ним случилось...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Чт 07 Дек 2017, 20:30

23 серия!!!

Гаэль подслушивает разговор Хулиана, и начинает его подозревать как я поняла в том что на Паоло напали...его герой мне нравится...может благодаря Гаэлю многое выяснится..хотелось бы этого...у Роберты в прошлом был любовный роман с одним человеком, сейчас она хочет от него забеременеть...а наверно скажет Франко что это его ребёнок...но мне кажется, что у неё ничего не получится...а потом, как она докажет что это ребёнок Франко?? Роберта просит у Ингрид встретиться с этим человеком в доме у Ингрид..та вначале говорит нет, потом всё таки соглашается...вот две гадюки!!!
Гаэль решает проследить за Хулианом...и появившись там, в него стреляет второй бандит....но слава богу он только ранен, и не серьёзно...
Ингрид решила силой увезти домой с помощью полиции...нет, у неё точно не все дома...она что?? считает его родным сыном??? он всё равно от неё ничего хорошего не получит...надеюсь, что ему удастся записать что нибудь...
Наталья спрашивает Паоло, сможет ли он простить того кто его сбил??? как я поняла он сказал, что нет...вот будет шок у него когда он узнает кто это!!
Франко помогает Альбе с сыном...мне так нравится что они доверяют друг другу...я имею ввиду Франко и сын Альбы...
Мауро говорит Альбе что она не может иметь отношения с женатым человеком...и сказал ей, что он хочет узнать о её прошлом и о её матери....мне так кажется, что Альба окажется его дочерью...жалко, что Франко этого не слышал....
Наталья ругается с Хулианом...она ему говорит что по его вине (не совсем поняла) то что она себя считает виноватой насчёт Паоло...и потом говорит ему что она его ненавидит, и приходит Франко и спрашивает что за крики??? ой...даже боюсь, что может быть...хорошо бы Наталья всё таки рассказала правду...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пт 08 Дек 2017, 20:50

24 серия!!!

не всё поняла... Франко сказал Хулиану, что он не смеет кричать на его дочь...а если ещё повторится, то он его научит как надо разговаривать...у Натальи слабый характер...но надеюсь,что потом может всё таки сможет рассказать правду или Франко или Паоло...
Альба переживает за Габриэля и говорит об этом Франко...Франко говорит, что всё будет хорошо...конечно ...
Хулиан угрожает Наталье как я поняла, что он расскажет Паоло про неё....
Габриэль конечно молодец....провоцирует Ингрид...
Франко предлагает Альбе заняться живописью, чтобы отвлечься от проблем...как они посмотрели друг на друга... Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 3447905664
Франко говорит Наталье, что ему не понравилось когда Хулиан на неё кричал...и он надеется, что это не повторится...Наталья говорит, что больше этого не повторится...я считаю, что Роберта хоть и манипулирует дочерью, всё таки Наталья должна рассказать Франко о том что случилось...когда же она это сделает???
Габриэль хотел записать сумасшествие Ингрид, но ему не удалось...она поняла это...
мне жаль его...она ему точно жить не даёт...понятно что она хочет этим отомстить Альбе...но Габриэль то причём...
Франко звонит Альбе и Альба думая, что это Габриэль называет его дорогой...а когда поняла...прям скромничает...он говорит, что было приятно когда она так сказала, хоть это и не для него...говорит, что не могу не думать о тебе... он спрашивает как она себя чувствует...??? она говорит, что одиноко...и он тоже...а потом говорит, что я незнаю что ты со мной сделала, но я не могу вычеркнуть тебя из моей головы... и он говорит, что сейчас приедет... мне этот разговор очень понравился...такие милые...
Наталья тоже поехала к Паоло...
Франко принёс ей подарок...холст и краски для живописи...она начала рисовать, и вдруг выключили свет...вот это поцелуй!!! нет, всё таки они моя любимая пара!!!
Альба показывает картину, а там поцелуй!!! и она как я поняла назвала "наш первый поцелуй"!!!...смотришь на них они как подростки...вот только странно, почему Альба называет Франко не по имени, а адвокат??? может привыкнет его называть по имени...
Паоло с Натальей проводят ночь вместе, Хулиан звонит Наталье, но Паоло решает ответить сам...и Хулиан говорит ему, что есть новые данные по его делу...что его сбила женщина....вот гад...это он решил отомстить Наталье??? совсем сошёл с ума...не нравится мне он...

ПИСАЛА КАК ПОНЯЛА!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Сб 09 Дек 2017, 20:29

25 серия!!!

Паоло говорит Наталье, что он ненавидит человека который его сбил и оставил без помощи....вот мне интересно , у Натальи совесть есть?? чем она дальше скрывает тем хуже...лучше сама бы рассказала...сказала что испугалась и поэтому ничего не сделала... вообщем думаю, скоро все узнают об этом...только как бы Паоло не стал обвинять Франко думая о том что он знал это...
Франко приносит в свой кабинет картину, которую Альба нарисовала для него, он хочет держать её близко, чтобы он мог её вспоминать....какой он прелесть!!
Альба приносит Франко завтрак в офис и удивляет его письмом, в котором она объясняет, что она соглашается чтобы оставался её адвокатом, также хочет чувствовать его рядом с ней и иметь возможность быть счастливой с ним и убеждает , что он заслуживает того, чтобы начать снова любить.....я с этим согласна, хотя я его не очень понимаю, зачем он живёт с Робертой если не любит...может ради дочери...?? но это ни к чему...я понимаю, если бы дочь была бы маленькая...а тут...но надеюсь всё таки он долго не будет с ней...а так я согласна с Альбой...
Мауро хочет официально представить Ингрид своей семье....мне кажется, что она с ним из-за денег ....
У Габриэля опять кровотечение...Ингрид вызывает врача, и он говорит что у него такие же симптомы как у Хавьера...наверно обнаружит онкологию...и надеюсь...всё будет хорошо, и может быть здесь выяснится, что вина в смерти Хавьера лежит на Ингрид...
Роберта находит у Франко письмо Альбы...вот гадина...наверняка, что нибудь скажет ей чтобы их разлучить...но надеюсь что Альба хоть не поверит ...чтобы она не говорила....
Катя в кафе и туда приходит Хулиан...там он напивается, приходит домой с ней...и рассказывает правду о Паоло и Наталье... ещё один мститель...интересно расскажет она эту правду Паоло??
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вс 10 Дек 2017, 14:58

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 25010610
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Ср 13 Дек 2017, 17:28

Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Ср 13 Дек 2017, 19:02

по 26 серии..особо нечего писать.....только что Роберта напилась на вечере посвящённому знакомству Ингрид и отца Роберты....стала говорить гадости про Альбу и про Габриэля в его же присутствие...ну конечно, когда напьётся может сказать всё что угодно....потом Франко отвёз Габриэля домой и попросил прощения за жену...а после Габриэль спросил у него любит ли он его мать??? он сказал что да.....мне нравится что они так доверяют и относятся ...Роберта пьяная поехала к Альбе на разборки...а где полиция???? пьяная и за руль?? а если бы сбила кого...и как могли отпустить её ...
разговор Альбы и Роберты я уберу под спойлер, что много место не занимало...
разговор:

27 серия!!!

Роберта пришла к отцу и стала обвинять во всех грехах....что по его вине мать покончила с собой на её глазах...что он несёт за это ответственность...и ослеплённая ненавистью Роберта пытается убить отца, но слава богу Франко и Альба не дают ей это совершить...от пережитого Мауро становится плохо...доигралась Роберта??? хорошо что Альба привела его в чувства..и отправили в больницу...а то Роберта была бы виновата в смерти отца...мне почему то кажется что ей точно надо оставить в психушке...ничего хорошего от этого не будет....
у Ингрид есть анализы Габриэля...похоже она не собирается рассказывать ему о результатах...совсем уже спятила ...а если он умрёт, это будет уже её вина....но надеюсь что Альба узнает об этом....
в больнице Франко благодарит Альбу за все, что она делает, и просит ее прекратить скрывать свои чувства....видно что их тянет друг к другу.....
Мауро прислал вместо себя руководить адвокатским бюро...-Тициано...интересно какая тут цель???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Ср 13 Дек 2017, 19:26

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 24991010
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Чт 14 Дек 2017, 19:59

28 серия!!!

Франко считает по другому...не считает это правильно....хоть бы он узнал, что у Роберты есть связь с Тициано....
Наталья и Паоло проводят романтический вечер ...
Роберта и Тициано целуются и это видит Альба.... вот это я считаю, хорошо...теперь у неё одно очко ...может расскажет Франко...???
Франко говорит Альбе, что не может так больше, что думает о ней...и хочет быть с ней...она противится, и уходит, через секунду возвращается и целуются.... Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 769080884 Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 2426641941 Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 3447905664 она говорит, что не хочет быть его любовницей...он говорит, что этого не будет...да, он любит Роберту, но как мать его дочери, но не влюблён в неё, а влюблён в Альбу....думаю, Роберта точно или её будет пытаться ещё раз убить, или решит Франко убить...ей это не сложно будет...
Габриэль пригласил к себе мать друга Хульетту...она хотела уйти, но он её стал целовать и в этот момент пришёл Педро...вообще я её не понимаю, годиться ему в сыновья...но не думаю, что они будут вместе....может какая нибудь девушка появится...
Роберта пришла поговорить с Альбой.....Альба молодец!! поняла что Роберта манипулирует ей...и сказала, что она не любит своего мужа, и сказала ей что видела как Роберта целовалась с другим мужчиной...вау!!! ну просто молодец!!! Роберта -они с Франко будут до конца своих дней...ага...не дождёшься...он тебя не любит...и угрожает ей...а Альба тоже говорит, что может и убить....
Альба говорит Бьянке, если Роберта хочет войны, она её получит...вот это я понимаю....мне нравится её героиня.....
Альба приехала к Франко домой...Альба и Роберта: в общих чертах поняла про что говорили, и мне понравилось что говорила Альба....сказала, что с Франко у неё пока ничего нет, но потому что я пока не хочу...а она обманывает его с другим...
и попросила оставить Франко, что она влюблена в него, и хочет быть с ним...и чтобы Роберта дала ему свободу....какая Альба молодец!!!
Роберта сказала что подумает, ага...как бы не так...ничего она этого не сделает... а вот что Альба сказала при Франко, Роберте, Мауро я не поняла....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 15 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пт 15 Дек 2017, 20:35

29 серия!!!

Ха...Роберте снова облом...Франко решил спать в комнате Натальи....я даже незнаю что и думать, наверно будет опять пытаться убить Альбу...
Наталья вернулась...Какие они с Франко милашки!!! прям любуюсь...Хуанито просто прелесть....Наталья говорит что боится что счастье, которое она испытывает в этот момент, закончится, и ее отношения с Паоло закончатся. Франко не может объяснить, почему Наталья думает, что их отношения закончатся, и пытается убедить её изменить свой образ мыслей...когда же она расскажет Франко правду?? ей бы самой стало легче....когда она это поймёт...не понимаю я .....Франко говорит, что Паоло хороший парень....и что всё будет хорошо...
Опять Педро ударил Габриэля, но хорошо что Альба разняла их.....
Катя говорит другу Паоло что почти уверена что Наталья сбила Паоло, и просит помочь ей....она просит телефон Франко и рассказать об этом...
но отвечает Роберта, и Катя говорит об этом ей...да уж....не надо было это говорить Роберте...она же как раз этого не хочет чтобы узнал ....Франко...
а Ингрид молодец - как воспользовалась информацией про любовь племянника ...накапала на Хулиету и её выгнали с работы и подставила Альбу ... Габриэль опять сразу всему поверил...Габриэль совсем уже...стал обвинять Альбу в этом...вначале выясни точно, кто это был а потом говори...да ещё сказал, что как я поняла...про отца,и мол теперь связалась с Франко...и Альба дала ему пощёчину...правильно сделала...
Альба рассказывает об этом Франко...Франко предлагает Альбе провести вечер вместе, она соглашается...Франко звонит Роберте и говорит, что он задержится...у него много дел...а вот это он зря...надо было сказать...что просто переночует у Гаэля например...наверняка Роберта не поверила...и приедет...будет угрожать...
Франко и Альба сидят в обнимку...и заходит Роберта...хоть бы закрыли дверь на ключ...чтож они так не осторожно....Роберта угрожает пистолетом ..... она пытается покончить с жизнью, прежде чем увидеть их вместе, но прежде она просит Франко выбрать, кого он предпочитает. ....он говорит УБЕЙ СЕБЯ.... ДА ЕЁ В ПСИХУШКУ НАДО ОТПРАВИТЬ НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА....ОНА ЖЕ НЕ ДУМАЕТ ЧТО ТВОРИТ....НАДЕЮСЬ НИКОГО НЕ РАНИТ....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения