Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Ellenaaa Вт 30 Окт 2018, 15:44

Девушки, я досмотрела 19-ю серию. Все же договор между  Хань Шеном  и Ин Чженом дорогого стОит... Это признание друг друга... Чисто мужское противостояние,  но уважение противника, как реальной силы - врага из которого может получиться и союзник в достижении самой главной цели - чтобы с головы одной Красавицы не упал ни единый волосок...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Sofya Вт 30 Окт 2018, 16:02

Отличный пост
Как Бинь Бинь классно танцует) Лёгкий, пластичный, красивый))) А до 19 серии я еще не добралась. Юля, наверное, может что то сказать, но...почему то Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 863831518 молчит
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Sofya Чт 01 Ноя 2018, 11:42

Вчера посмотрела до момента, когда император отдал Ли'эр кинжал: "Ты не сможешь меня ударить кинжалом" ! И она шутливо стукнула его рукояткой. Smile
А потом они побежали... Как они были красивы и грациозны во время этого счастливого легкого бега! Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 769080884
И я решила остановиться в просмотре. Чтоб полностью насладиться этой сценой, как бы высокопарно это ни звучало)))) Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 3749138482 Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 1526769325
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Ellenaaa Чт 01 Ноя 2018, 12:17

Ну да... Этот момент настоящего, искреннего радостного веселья... Маленький кусочек счастья... С Ли'эр император становится просто бесшабашным мальчишкой, каким, наверное, и в детстве-то не был, если вспомнить его печальную историю... Ох уж эта его озорная улыбка! И не только барышню Гуньсун Ли с ума свести может, однако. Wink
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Sofya Чт 01 Ноя 2018, 15:03

Отличный пост
Леночка, тебя тоже свела с ума его озорная улыбка? А Юльчик все молчит!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Sofya Чт 01 Ноя 2018, 15:06

А кто это на шапке с желтыми рысьми глазами? Жутковато Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 3929588012
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Ellenaaa Пт 02 Ноя 2018, 08:19

Sofya пишет:Леночка, тебя тоже свела с ума его озорная улыбка? 
Ооооо, она меня покорила еще а Персиках! Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 98840665  У Ли Дзина было мало поводов для улыбок, но когда это случалось, прям, как ясно солнышко сиял. Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 1526769325 А вот в "...Ли Хуэй Чжень" у него роль со множеством комичных эпизодов. Он там играет весельчака и балагура с глубоко спрятанным "двойным дном". И я от него там просто балдела. Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 2798997393
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Sofya Пт 02 Ноя 2018, 10:40

А где он улыбался в Персиках? Только страдал, очень выразительно, кстати. Нельзя было не посочувствовать  при всех симпатиях к Марку Чао)))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Ellenaaa Пт 02 Ноя 2018, 11:40

Как где? Да когда на Сы Инь смотрел - всегда! С первой встречи. Эдак плотоядно на нее взглянул и улыбнулся.))) А когда клятву ей в пещере давал... Вот нельзя такими клятвами просто так швыряться... Ведь все сбылось, как тогда сказал... Crying or Very sad Это с Сюан Ню он всегда стылой статуей смотрелся... А с Сы Инь... Улыбался очень даже. И дам у экранов прям сразу - наповал. Wink Smile
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Sofya Пт 02 Ноя 2018, 13:33

Надо первые серии пересмотреть)))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Ellenaaa Пт 02 Ноя 2018, 13:58

Ты Красавицу смотри! А то ишь, сразу бегом в Персиковый лес! Very Happy
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Sofya Сб 03 Ноя 2018, 10:08

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Ты Красавицу смотри! А то ишь, сразу бегом в Персиковый лес!
Very Happy Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 2251063497 Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 1526769325 YES! Я уже на 21-ой серии! Скоро доберусь до кого-то)))) ржач
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Ellenaaa Сб 03 Ноя 2018, 12:55

Давай-давай, догоняй. Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 1408584481 Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Sofya Вт 06 Ноя 2018, 18:49

А я Юлю догнала на тот момент, когда я смотреть начала. 30 серий. Впечатления опять поменялись. Интересно и больше не грустно! Только вот двоякое чувство оставила история с освобождением принца-заложника из Янь. Вроде и хорошее дело, свобода это священно, но как-то по отношению к своему Императору вроде и не правильно - за его спиной активничать! Наверное, об этом Юля писала, когда Лена сказала меня не пугать? Laughing

И еще. Химия куда-то пропала между ГГ. Они уже, как надоевшие супруги, ставшие друзьями! Вот смотрю на ЛиЭр и не вижу любви. Может, она просто смирилась? Как говорится: "Она его за муки полюбила..." Где страсть? Прямо разговаривают, как на Совете министров!
Что то я разошлась))) сама вижу, но что я могу сделать, если нет душевного трепета)) Но сам сериал, тем не менее, очень интересный!!!!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Ellenaaa Ср 07 Ноя 2018, 06:11

Ну, девушки, вы меня обогнали! А я на 27 серии зависла! Последнее время полуночничать не получается. Что-то со мной не так, однако.  Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 867725545 Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 3 98840665 Сегодня постараюсь наверстать упущенное.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения