Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Sofya Чт 15 Ноя 2018, 15:00

Отличный пост
Прочитала все. Вот что могу сказать, я полностью разделяю твоё мнение насчёт прямоугольной морды. Вот противный перс! 
Ли'эр, до сих пор однозначно не могу себе ответить, искренне она полюбила Ин Чжена или все таки просто смирилась Shocked плюс его бережное отношение к ней. Да и красоту, внутреннюю силу  и бешеную харизму нельзя со счетов сбрасывать. 
А её первая любовь... Вот интересно, были бы  они счастливы, если б все сложилось для них по - другому? Инициатором отношений всегда была она, он, только потеряв её, понял, что и кого он потерял! Может, он, конечно, был слишком молод в начале сериала. 
Хань Шен... Вот кто герой во всех смыслах этого слова. Только рассчитывать на взаимность было ему невозможно. Когда у Ли'эр был свободный выбор, она тогда уже выбрала не его, а уж потом...Ей уже один раз довелось перевлюбиться, имея в душе сильное чувство к другому! Второй раз... ой, нет... Вот за кого искренне душа болит
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Sofya Чт 15 Ноя 2018, 15:07

Про императора даже не знаю, что и написать. Красивый до одурения, страшный в гневе до дрожи, коварный, жестокий и одновременно нежный. Нет у меня целостного восприятия его образа. Стоила ли его мечта таких жертв и такой крови? Или никак иначе было нельзя? Но, когда он рассказывал о своих планах в отношении Тяньмина и Фусу, он был отвратителен и лжив! 
Вот пока все... Завтра может, ещё добавлю...

Добился всего и остался один... Как в АС... Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 2095250831
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Sofya Чт 15 Ноя 2018, 15:08

Кванджон по китайски Crying or Very sad
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Ellenaaa Чт 15 Ноя 2018, 15:08

Отличный пост
Мне все же кажется, любила она Ин Чжена искренне. И если бы не тот подслушанный разговор и не изложенное ясное намерение в последующем устранить Тяньмина (понятно же, что не просто так сменить одного кронпринца на другого собирался).... Не даром она на коленях молила не убивать сына...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Ellenaaa Чт 15 Ноя 2018, 15:13

Да нет... Кванджон пожиже будет. Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 98840665 А нельзя иначе было точно. Это же за 234 года до н.э. было... Помнишь, еще в школе учили, что междуусобицы мелких княжеств тормозили прогресс. И только объединение национальных государств огнем и мечом приводило к периодам мира и процветания.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Ellenaaa Чт 15 Ноя 2018, 15:14

Отличный пост
Чем Ин Чжен, собственно и занимался.  Wink
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Sofya Чт 15 Ноя 2018, 15:26

Отличный пост
Ну да, скорее всего, нельзя было по-другому. Но как же тяжело быть рядом!!!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Sofya Чт 15 Ноя 2018, 15:50

Отличный пост
Все думаю, о ком я забыла? О Госпоже Чу! Вот кто меня удивил и восхитил ! И эмоции, которые вызывал её образ, поменяли знак!!!! Из такой мерзкой Марфушеньки - душеньки она превратилась в сильную, мудрую женщину, отдавшую всю нерастраченную любовь своей стране. Как она шла на эшафот! Так кощунственно на ней смотрелись в этот момент её легкомысленные кокетливые туфельки с загнутыми носами!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Ellenaaa Чт 15 Ноя 2018, 16:08

Да. Жо'эр меня тоже несказанно удивила. И впервые, когда у нее ноги подкосились при известии о смерти Старшей Вдовствующей Государыни и стало понятно, что она была искренне к той привязанна... И когда грустила, вспоминая Хань Шена, как он жизнью рисковал ради Ли'эр... Как сожалела, что ради нее ни один мужчина не стал бы совершать ничего подобного... Избалованная принцесса, родившаяся с золотой ложкой во рту, но не имеющая ни одной достойной цели в жизни. Заточенная с ранней юности в помпезной клетке внутреннего дворца и по-сути, ничего не видевшая, кроме мышиной возни гаремных интриг, и не имеющая понятия, ни об искренней дружбе, ни о любви... В финале мне было ее искренне жаль до слез...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Sofya Чт 15 Ноя 2018, 16:25

Отличный пост
Да, мне тоже. Ребёнка у неё не было, а чувства к Ин Чжену, если и имелись, то ему-то они были не нужны!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Ellenaaa Пт 16 Ноя 2018, 01:18

Отличный пост
Сонь, ну скажи, дорама-вещь! Столько эмоций! Аж кипят! Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 3764875205
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Ellenaaa Пт 16 Ноя 2018, 02:19

И все-таки меня не покидает смутное сомнение... Когда он отвернувшись от нее со слезами на глазах сказал: "Ты меня так и не поняла"... Может сына он бы и не тронул. По крайней мере приказ своим псам дал принца вернуть живым и невредимым... Хань Шен просто попал под раздачу...  Но соученика старшего Ин Чжен прикончить все же мечтал, и давненько...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Ellenaaa Пт 16 Ноя 2018, 04:05

И кстати, насчет служанки. Вот она откуда истоки берет - агентурная разведка! Это ж надо, и в тюрьму ее бросали, и пытали, и никто даже не догадывался, что это личный агент императора!
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Sofya Пт 16 Ноя 2018, 12:12

Ellenaaa пишет:Это ж надо, и в тюрьму ее бросали, и пытали, и никто даже не догадывался, что это личный агент императора!
Да, я тоже в шоке была! А с каким каменным лицом и жесткими пустыми глазами она ушла после признания! Как будто не было лет совместной жизни, общих бед и вот пыток! Неужели она ненавидела Лиэр все эти годы?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin - Страница 5 Empty Re: Лучезарная красавица эпохи Цинь/Qin Shi Li Ren Ming Yue Xin

Сообщение автор Sofya Пт 16 Ноя 2018, 12:21

Ellenaaa пишет:Когда он отвернувшись от нее со слезами на глазах сказал: "Ты меня так и не поняла"
И я не поняла...
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения