Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор симона Пн 31 Авг 2015, 23:16

Мариш, но, насколько я знаю, тебе ТС очень даже понравилась! Так зачем ищешь еще лучше? Разве УЖЕ не нашла?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор morelia Пн 31 Авг 2015, 23:21

Gracia пишет:Наверное, она кажется яркой только в сравнении с Тихими Водами.
Ну я Тихие воды просто поставила для сравнения с Хищниками, раз они их римейк.А так я до Хищников посмотрела подряд три сериала, и не один не был таким ярким, как они.Наверно просто сработало на контрасте.А вообще, как я поняла, у сериалов снятых в Колумбии нет особой яркости, как в сериалах других стран.У них как говорят, приглушенные цвета.Поэтому Тайная страсть и не обладает такой уж излишней яркостью
Gracia пишет:Если же брать во внимание последние сериалы Телемундо, то ТС не назовешь очень ярким сериалом.
Ну сериалы снятые в Майями вообще всегда отличались от сериалов снятых в Колумбии, и картинкой в том числе.Поэтому я бы их сравнивать всетаки не стала, у них другой стиль, в сериалах Колумбии другой, поэтому они и разные.А вообще, я не считаю сериалы Телемундо-Маями довольно яркими, резким в цветах да, а вот яркими нет.Для меня, самые ярие и красочные в цветах, это сериалы Бразилии, конечно далеко не все, но те которые яркие, как по мне самые яркие во всех странах латинской америки.Вообщем, для меня именно бразильские сериалы самые первые по яркости.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор Martha Jones Пн 31 Авг 2015, 23:23

Да я вообще в сторонке от вашего разговора стою! Very Happy Да, мне ТС нравилась очень! Да, я нашла лучше(чему подтверждение- моя подпись и аватарка). И искать новый сериал мне еще очень рано, так как никак не домучаю Сладкий секрет! Laughing
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор симона Пн 31 Авг 2015, 23:25

Martha Jones пишет:так как никак не домучаю Сладкий секрет

Не домучаю, а досмотрю!!! Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 605350551 Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 117254489
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор morelia Вт 01 Сен 2015, 19:15

Продолжаю смотреть дальше.Посмотрела уже 6 серий, но как-то они у меня тяжело идут.Да и вообще, сериал кажетса таким не динамичным, шутка ли, впихнули в 6 серий, 11 серий оригинала, но в оригинале сериал шел легко, а этот как-то со скрипом идет.Что-то долго они раскачиваютса.
Напишите мне пожалуйста, динамика в сериале хоть чуть прибавитса, а то слишком медлено все развиваетса.Нравитса пока только картинка и пейзажи, а само действо нет.Но одной картинкой и пейзажами, сыт не будешь, нужна и движуха же какaя-то.ИМХО.
И еще вопрос, неужели Хуан весь сериал будет такой, мягко говоря бешеный, и все время будет трошить мебель.Прошло всего 6 серий, а он успел уже поломать кучу табуреток и стульев, несколько раз переворачивал столы.И от куда спрашиваетса у них сколько мебели, чтобы ее так не шадно ломать.В оригинале Хуан тоже был шебутной, особенно в первой серии, я вообще считала, что он там как бы " из дупла вылез", так любил покричать.Франко его даже бешеным называл, но потом он стал спокойным, а здесь Хуан, мягко говоря, совсем не в адеквате.Крошит мебель направо и налево.Так денег у братьев на новую мебель вообще не хватит.Все что будут зарабатывать, тратить потом только на новую мебель. Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 2370578184
А еще поразила сцена, когда Эва к ним пришла, чтобы рассказать о визите в дом Элисондо их сестры, Хуан резко встал, что-то бешено прокричал, и задел по стулу так, что тот вылетел прямо в коридор.Я конечно понимаю, что это сериал с комедийным уклоном, но всетаки меру же наверно надо знать.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор Martha Jones Вт 01 Сен 2015, 21:41

Надя, когда сравниваешь постоянно - то, конечно, не будет в радость просмотр. А меня сразу зацепило. После смерти сестры начнутся самые интересные события. По поводу Хуана- он не будет на протяжении всего сериала крушить мебель. Он вспыльчивый, но меня это не раздражало. Потом он станет гораздо мягче. Я бы не сказала, что сериал с комедийным уклоном. Что касается линии братьев-сестер, то тут не видела никакой комедии (именно жизненная и любовная линия, мелкие детали были, как и в нашей повседневной жизни). Там комедийный персонаж- это дед Мартин. Ну и потом торговка с рынка станет тоже. Поэтому я очень близко принимала к сердцу все переживания и Хуана, и Франко.Франко сейчас такой шалопай. Мне он, помню, не сразу понравился. Зато потом- очень даже!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор asya Вт 01 Сен 2015, 21:51

Надя,вот как раз по сравнению с ТВ,в ТС события шли поживее.В ТВ долго раскачивался сюжет.Скорее,все зависит от восприятия.Я ТВ смотрела после ремейка,а ты ремейк после оригинала.Поначалу надо привыкнуть к сериалу.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор morelia Вт 01 Сен 2015, 23:42

Martha Jones пишет:Надя, когда сравниваешь постоянно - то, конечно, не будет в радость просмотр. А меня сразу зацепило.
Ну мне лично сравнение не мешает, так как сериалы эти почти совсем разные, и по атмосфере, и по актерам, и даже по времени действия.Их роднят лишь похожие герои, да и то характеры у них уже все абсолютно разные.И кстати про сериал, мне он тоже нравитса,и атмосфера тоже, поэтому мне и хочетса его смотреть дальше.Просто в первых сериях нет ни какой динамики, и мне нудно их было смотреть.Но у меня так всегда бывает с новыми сериалами, мне надо посмотреть 15-20 серий, чтобы привыкнуть и к героям, и к актерам.Сейчас у меня время притирки к ним, вот я и вредничаю.
Martha Jones пишет:После смерти сестры начнутся самые интересные события.
Ну какие это события я прекрасно знаю с оригинала, так что ничего для себя нового пока не узнаю.
Martha Jones пишет:По поводу Хуана- он не будет на протяжении всего сериала крушить мебель. Он вспыльчивый, но меня это не раздражало. Потом он станет гораздо мягче.
Очень рада, а то уже действительно будет перебор, если он весь сериал будет этим заниматса.
Martha Jones пишет:Я бы не сказала, что сериал с комедийным уклоном. Что касается линии братьев-сестер, то тут не видела никакой комедии (именно жизненная и любовная линия, мелкие детали были, как и в нашей повседневной жизни)
Ну я давно знаю, что здесь прекрасные любовные линии, но до них еще надо досмотреть.Хотя например я не согласна с тем, что здесь любовь реальная.Как раз таки говорят, что здесь любовь сериальная, в отличии от оригинала, там как раз таки была любовь именно реальная, а не сериальная.Покрайней мере так говорят, по отзывам, кто смотрел эти оба сериала.
Martha Jones пишет:Там комедийный персонаж- это дед Мартин.
Я пока этого не заметила.Как по мне, дед Мартин пока абсолютно не комедийный перс.В оригинале он тоже не был комедийным, а здесь может дальше его и сделают таким.
Martha Jones пишет: Поэтому я очень близко принимала к сердцу все переживания и Хуана, и Франко.Франко сейчас такой шалопай. Мне он, помню, не сразу понравился. Зато потом- очень даже!
Ксожелению, я здесь пока этих переживаний не видела, если сравнивать с оригиналом.Там по братьям было видно, что они переживают, а здесь они, ИМХО, даже о сестре не долго переживали.Все у них как-то быстро произошло.Сестра умерла, и все.Я даже о ней уже забыла, как буд-то ее не когда и не было.Вообщем, повидемому на этой драме решили попросту не концентрировать свое внимание.
Вообщем, это лишь мое первое восприятие про этот сериал.Надеюсь, дальше будет лучше, и я прекращу его сравнивать с оригиналом.Хотя, это пока очень не просто.От оригинала я была в восторге, не смотря на всю его драму, а здесь пока мне трудно привыкнуть к сериалу.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор morelia Вт 01 Сен 2015, 23:59

asya пишет:Надя,вот как раз по сравнению с ТВ,в ТС события шли поживее.
Ну у каждого свое восприятие.Для меня оригинал был динамичнее и интреснее.А серии после 10, так я вообще не могла отрватса, все настолько завертелось интeресно, и смотря по три серии за раз, они пролетали для меня легко и не заметно.Я даже в процессе некоторые серии смотрела даже по два раза,так мне они нравились.
asya пишет:В ТВ долго раскачивался сюжет
С этим тоже не согласна.Как раз таки сюжет ишел в Водах хорошо, просто там больше внимания уделяли мелочам, знакомили с героями.Например, было очень хорошо показаны отношения между братьями, и проблемах с их сестрой.Нам рассказывали о том, кто такие братья, от куда они пришли в город, чем занимались, о их отношениях между собой, чем они занимаютса, и так далее.Тоже самое и с сестрами Элисондо.Вот поэтому сюжет там шел хоть и медленее, но мы благодаря ему узнали многое о героях сериала, их переживаниях, и так далее.В Тайной страсти все так скомкали, что я даже не поняла, ни их отношений, ни их жизнь.Вообщем, пустыми мне показались эти первые серии, тогда как в оригинале они были очень даже интресными.ИМХО.
asya пишет:Скорее,все зависит от восприятия.Я ТВ смотрела после ремейка,а ты ремейк после оригинала.
Ну это само собой конечно.Хотя я не знаю, что с собой делать, но мне страшно не нравятса все три брата, и актеры их сыгравшие.Все их считают вокруг писаными красавчиками, и так далее, а мне они ни как.Ну ладно, это уже чисто мое восприятие.Может в парах они станут поинтреснее, а пока буду любоватса другими героями, картинкой, и пейзажами сериала.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор morelia Пт 04 Сен 2015, 19:22

Посмотрела уже 15 серий.С оригиналом практически перестала сравнивать, лишь теперь сравниваю полюбившиеся сцены с любимыми героями.А так в Тайной страсти много уже идет другого, чего не было в оригинале, тема лошадей, ранения Хуана, родео.Все это ново, и это радует, что сериал идет своим сценарием, а не тупо следует оригиналу.Да и вообще, хорошо, что они здесь почти все поменяли, так как повторить оригинал всеравно бы не смогли, и хорошо что даже не пытались.К сериалу я уже почти привыкла, хотя восторга от него слишком большого нет.Но атмосфера сериала, картинка, и пейзажи, очень нравятса.Вообщем, как говоритса, смотреть можно, хотя вот то что нет слишком больших действий в сериале, это факт.Надеюсь дальше будет лучше.Не хочу сравнивать с оригиналом Тихие воды, но всетаки не могу не сказать, что несмотря на то, что события в сериале там развивались медленее, их всетаки было интресней смотреть.В римейке тоже не плохо, но увы, глубоких характеров как в Вадах нет, психологии тоже нет.Все слишком просто, и для меня пока сериал идет всетаки туговато.Многие говорили, что Тайная страсть легче идет чем оригинал.У меня же все идет наоборот, оригинал шел легко, его римейк идет туговато, и здесь даже дело не в том, что история пака здесь всетаки больше похожа, чем не похожа, а в том, что сам сериал снят в более спокойной атмосфера.В принципе, для меня динамика не когда не была важно, но честно говоря, в этом сериале хочетса именно большей динамики и действий.Ну пока их особа нет, хотя например уже радуют перепалки деда Мартина, и глупость бандитов недотеп Армандо.Последних практически не было в оригинале.Ну, а так в целом сериал очень даже смотрибельный, хотя я пока еще и не понимаю его грандиозный успех.Может действительно, когда уже образуютса пары в сериале, станет поинтересней.Надеюсь так дальше и будет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор Ellenaaa Пт 04 Сен 2015, 19:33

morelia пишет: пока еще и не понимаю его грандиозный успех
Надя, надеюсь, все же Гавиланы найдут путь к твоей душе. Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 2251063497 Сейчас кину в "Мысли вслух" какой-нибудь из  набросков. Может быть он поможет по-новому, взглянуть на сериал.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор morelia Пт 04 Сен 2015, 19:41

Ellenaaa пишет:Надя, надеюсь, все же Гавиланы найдут путь к твоей душе. Сейчас кину в "Мысли вслух" какой-нибудь из  набросков. Может быть он поможет по-новому, взглянуть на сериал.
Спасибо конечно.Я надеюсь мне сериал тоже всетаки понравитса.Просто оригинал был слишком сильным для меня, поэтому его легкий римейк и не очень у меня пока идет.Я вообще люблю более серьезные сериалы с драмой, этим Тихие воды меня и покорили, а вот легкие и простые сериалы для меня слишком просты.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор morelia Пт 04 Сен 2015, 23:39

Кстати, в конце решила всетаки сказать, кто же мне в сериале нравитса.Как я ранее сказала, мне нравятса героини, и Паолы Рей, и Наташи Клаус.За ними интресно наблюдать.А еще мне в Тайной страсти понравилась героиня Кристин Лили Габриэла.Честно говоря я от себя даже не ожидала, что она мне так понравитса.Помню эта актриса мне не очень нравилась, ни в Женщине в зеркале, ни в Шторме, а в прошлом году после мини сериала Кумбия ниндзя, где она сыграла домоправительницу, она мне понравилась.Поэтому и в Тайной страсти тоже нравитса, и героиня у нее очень даже интресная.Притом, мне здесь ее Габриэла нравитса даже больше чем Габриэла в Тихих водах.Ана Мария Кампер мне тоже впринципе в этой роли нравилась, но Кристин Лили даже больше.В оригинале Габриэла была такой себе жандарм в юпке, даже свою служанку отлупила палкой, а здесь обошлись без этого.Она лишь залепила служанке пощечину.Кстати, эти две актрисы, ну тe, что в Тайной страсти играют Габриэлу и Эву, да этого сериала 11 лет назад, сыграли в старом колумбийском сериале Волчья кровь мать и дочь, а здесь играют хозяйку и служанку.Кстати, Кристин Лилли в молодости была довольно симпатичная, видела ее в отрывках с ее старых сериалов, там она довольно симпатичная, не красавица конечно, но очень симпатичная.Кстати, она не латинского происхождения, если я нечего не путаю.
Еще мне понравился Арагон в роли Армандо Наварро.Конечно оригинальный мне больше всетаки нравитса, так как он по сути был всетаки положительным персом, но и здешний Армандо прикольный перс.Всетаки Арагон хороший актер, я его оценила правда после того как увидела Баптисту в Тайной страсти в роли Оскара.Хуан Себастьян Арагон всетаки в роли Оскара был поинтереснее, хоть и полузлодеем был.Баптиста увы пока что в этой роли очень пресный, может в паре с Паолай Рей и зажгет, но пока все довольно пресно.Тут же Арагон в роли Армандо интересный перс, хотя меня поразило то, что он на высоких каблуках ходит.Я конечно понимаю, что как для мужчины он маленького роста, но мужик на каблуках, что-то я ранее такого не встречала, а может не обращала на это внимания.Еще понравился момент в 15 серии, когда громилы Армандо Наварро схватили мужика, типо он Франко Рейес, а мужик оказался некий Хуан Франко Рейна.Смешной был момент.Думаю с этими горе бандюками еще будет много комедийных сцен.Кстати, в роли одного из бандюков сыграл актер Виктор Родригес, а у него все роли такие, дурачков с большой дороги.Так было в Мести, Женщине в зеркале, в Шторме ,так будет тоже и здесь повидемому.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор симона Сб 05 Сен 2015, 00:09

morelia пишет:А еще мне в Тайной страсти понравилась героиня Кристин Лили Габриэла.

 А я эту актрису видела только в Тайной страсти и в Сладком секрете! И там , и там она мне очень понравилась! Хорошо играет и выглядит прекрасно! Но в СС ее героиня была посимпатичнее, что ли! Хотя ее амплуа- это все же жесткие дамочки, они у нее, видно, лучше всего получаются! Cool Хотя в ТС ее героиня была даже  и жертвой, а в СС - типичная злодейка!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная страсть / Pasión de gavilanes - Страница 7 Empty Re: Тайная страсть / Pasión de gavilanes

Сообщение автор morelia Сб 05 Сен 2015, 00:57

симона пишет:А я эту актрису видела только в Тайной страсти и в Сладком секрете!
Я Кристин Лили до Тайной страсти видела в трех сериалах.В Женщине в зеркале она играла взбалмошную мать главной героини в исполнении Паолы Рей.Да, они там опять играли мать и дочь.В Шторме она играла типичную злодейку, а в мини-сериале Кумбии ниндзя служанку.Везде она там хорошо играла, и да, ее амплуа злодейки, в молодости она кстати их часто играла, да и сейчас тоже их играет.Хорошо они у нее получаютса.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения