Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 55 из 64 Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 59 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 13 Июн 2019, 12:30

симона пишет:А сейчас, когда маска ее сорвана, ей уже не надо рядиться в личину замечательной подруги и верного друга, и она уже просто идет напролом, не думая о последствиях!
Это да,но я именно вот о чем говорю:
симона пишет:И неужели же никаких выводов не сделала! Да еще заявляет, что близка к замужеству с Аланом как никогда! Shocked Атас просто!
Даже если учесть, что Алан и Крис разбегутся окончательно, это совсем не означает, что он тут же помчится к Бел с предложением руки и сердца!
Бел и раньше была самоуверенной,и мне в ней эта черта нравилась до поры-до времени,но тогда,во-первых,и правда казалось,что Алан не остыл и не забыл своих чувств к ней,теперь же она добилась того,что он ее лишь с каждым днем все сильнее презирает.И это очень,ну просто очень бросается в глаза.И теперь это уже не самоуверенность,а откровенная глупость,помешательство.Из Изабел сделали просто дуру,помешенную на своей цели и не замечающую ничего вокруг.Так что,если по ком и плаче психушка,то это Бел.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 13 Июн 2019, 13:14

Lady Jane пишет: если по ком и плаче психушка,то это Бел.
Да ладно тебе девушку обговаривать! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 1866184038 Ну, перемудрствовала маленько, с кем не бывает, но намерения-то у нее благие : залезть в жизнь и карман Алана! Very Happy
Ах, как бы я хотела, чтобы в прошлое попали Изабел и Алан! Вот сразу бы стерли с лиц выражения превосходства и липовой уверенности в себе, "адекватных"! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 13 Июн 2019, 16:46

симона пишет:Ах, как бы я хотела, чтобы в прошлое попали Изабел и Алан! Вот сразу бы стерли с лиц выражения превосходства и липовой уверенности в себе, "адекватных"!
Вот Бел да,очень хочу,чтобы она попала в "зеркало",может,поняла бы что-то,вынесла выводы.Только кто бы не попал в зеркало,"святая Крис" от этого бесить меньше не станет меня.Ну очень раздражают ее оправдания.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 13 Июн 2019, 17:08

Жень, по крайней мере теперь мы знаем, почему Жулию будет играть Мариани! Крис сама отдала ей свою роль! Понимает, что уходит в прошлое надолго! Но все равно, там, в прошлом, всё страшнее и страшнее становится! Да еще бабка эта, которая мать Эжениу! Аж жутко было слушать, когда она Крис о себе рассказывала! Shocked Не удивлюсь, если это она Жулию убила! Ведь , как ни говори, все реинкарнировались! А вот она - нет! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 13 Июн 2019, 18:26

симона пишет:Жень, по крайней мере теперь мы знаем, почему Жулию будет играть Мариани!
Меня прям расстроило это.Я думала,что-то интересное придумают.А получилось очерь прозаично:Крис сама отдала роль...
симона пишет:Понимает, что уходит в прошлое надолго!
Правда,не понимаю ее.Ладно,карьера,роль,жених,но это в первую очередб действительно страшно и опасно.Ведь был уже случай там,ее напугавший.Никакого инстинкта самосохранения нет у человека.Или дура такая,что готова жертвовать собой ради помощи другим Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 863831518 Это,конечно,хорошо и благородно,но в случае с Крис уже глупостью попахивает.И никто из того мира,ее добро не оценит Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 863831518
Меня еще сцена с Андре растрогала.Какие у них отнощения теплые.Он ее так любит,и она чувствует,что это какой-то очень важный человек в жизни Жулии. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 769080884
симона пишет:Да еще бабка эта, которая мать Эжениу! Аж жутко было слушать, когда она Крис о себе рассказывала! Не удивлюсь, если это она Жулию убила!
Бабка не зря в меня всегда страх вселяла!Ее история не менее пугающая,чем антураж в настоящем,которым сопровождается ее появление на экране)))Я тоже теперь на нее и думаю.Может,и не Жулия была целью,но убить кого-то такая бабуля могла.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 13 Июн 2019, 19:14

Lady Jane пишет:И никто из того мира,ее добро не оценит
Разумеется, они ведь даже не предполагают, что она из 21 века к ним приперлась! Да еще зная судьбу Жулии!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 3218799516 Но иногда у нее прорываются какие-нибудь провокационные сведения из будущего! И люди открывают рты!  Very Happy
Lady Jane пишет:Может,и не Жулия была целью,но убить кого-то такая бабуля могла.
Мне  тоже  всегда казалось, что убить хотели кого-то другого!
Lady Jane пишет:Никакого инстинкта самосохранения нет у человека
Жень, ей же сказал Андре, что она вернется и с ней ничего страшного не случится! Остается только поверить!
Lady Jane пишет:Правда,не понимаю ее.
Она просто очень сильно была шокирована известием, что Данилу ее не предавал, да еще и ребенок, который должен был у Жулии родиться! Это говорило о том, что Жулия не перестала с ним встречаться! Вот она и рванула в прошлое, чтобы оно, прошлое, исполнилось! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 1571946365 Но это говорит  лишь о том, что Алан для нее не главный человек ее жизни! Она , не моргнув глазом, послала куда подальше и Алана, и его недоснятый проект ! Любовь это? Конечно же нет! Может все же до Алана, наконец, дойдет, что Крис не его женщина! Но тогда встанет вопрос - а кто его женщина? И тогда на сцену снова выскочит Изабел! Куда же без неё?  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 2095250831
Lady Jane пишет:А получилось очерь прозаично:Крис сама отдала роль...
Угу, я тоже думала, что будет более захватывающе! А так...! Алан даже не решал ничего! Она просто поставила его перед фактом потери главной героини! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 863831518 Но с другой стороны, я все же не ожидала от Крис такого равнодушия, кто сыграет ее  бывшую сущность! Это же ведь она! Она сама!
Но опять же, всех персонажей, живших в прошлом, играют другие люди! И только Жулию играла НАСТОЯЩАЯ "Жулия"! А теперь все будут только актеры!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 13 Июн 2019, 20:47

симона пишет:Мне  тоже  всегда казалось, что убить хотели кого-то другого!
Не сомневаюсь,что целью был Данилу.А Жулия закрыла его собой.(Не шальная же пуля в нее "прилетела"?!).
симона пишет:Но это говорит  лишь о том, что Алан для нее не главный человек ее жизни!
Это несомненно.Поэтому-то я и возмущаюсь всегда ее клятвам в любви Алану((Прм очень его жаль.По-человечески.10 лет отходил от одного предательства,потом Крис его бросила,разорвала помолвку,и теперь снова на те же грабли и опять Крис.
симона пишет:Но тогда встанет вопрос - а кто его женщина? И тогда на сцену снова выскочит Изабел! Куда же без неё?  
Если раньше я соаневалась и мне даже хотелось,чтобы Бед изменилась и у них что-то получилось,то сейчас нет,увольте!Пусть будет один и уделяет время При!
симона пишет:Но с другой стороны, я все же не ожидала от Крис такого равнодушия, кто сыграет ее  бывшую сущность! Это же ведь она! Она сама!
И мегя это шокировало,особенно после ее истерики в одной из серий,когда она опоздала или не пришла на съемки,как она молила не отнимать эту роль.Я и подумать не могла,что теперь она сама ее же отдаст.
симона пишет:А теперь все будут только актеры!
А какая разница уже.Я так полагаю,что Алан останется верен своему изначальному замыслу,а,значит,история уже не подлинная.В конце концов,Крис нужна была в этом фильме только для того,чтобы оказаться в Роза Бранке и оттуда уже узнать тайну жизни и смерти Жулии.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 13 Июн 2019, 20:51

Lady Jane пишет:(Прм очень его жаль.По-человечески
Жаль-то оно жаль, но вспомни, какой сволочью он был в прошлой жизни! Я вот уверена, что это Густаво подослал к Данилу всех этих всадников, похожих на убийц! Недаром ему так не везет в настоящем! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 13 Июн 2019, 21:13

симона пишет: вспомни, какой сволочью он был в прошлой жизни!
Неужели не поплатился за свои деяния в той жизни,что и сейчас расплачивается? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 863831518
симона пишет:Я вот уверена, что это Густаво подослал к Данилу всех этих всадников, похожих на убийц!
Несомненно.Либо Густаво,либо полковник.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 13 Июн 2019, 21:18

Lady Jane пишет:Неужели не поплатился за свои деяния в той жизни,что и сейчас расплачивается?
А как же Америку? Думаешь, он уже расплатился? Тогда почему у него те же сволочные  задатки? И ведь мы не знаем, что случилось после смерти Жулии со всеми  этими людьми!  И еще не забывай, кто-то же отправил Данилу за решетку! А это тоже преступление - посадить невиновного человека! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 2226526319
И наконец,  почему дом Жулии оказался в собственности Густаво? Ведь он был последним его хозяином! Все это говорят!Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 14 Июн 2019, 21:59

Вот это сцена была! Такое напряжение! волнуется Я даже подумала, что ошиблась насчет Густаво! Но когда он снял маску... это все-таки был Густаво! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 595588777 И какое же  такому гаду  счастье должно было найтись  в будущем?  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 2226526319
А как классно бабка сказала Алану : а с мертвыми ты разговариваешь? Ого! Он даже ретировался! Shocked

Ну надо же, и всё из-за бабы! Отавио, ты хочешь Дору в награду или нет? Тогда делай то,  о чем договаривались!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 2095250831
А Данилу в настоящем так и не появился! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Сб 15 Июн 2019, 10:00

симона пишет:Я даже подумала, что ошиблась насчет Густаво!
Да,я тоже сначала обрадовалась,когда Данилу передали привет от полковника!Но и Густаво там замешан.
симона пишет:И какое же  такому гаду  счастье должно было найтись  в будущем?  
Ну,поскольку,я не верю во все это,то все равно желаю Алана счастья в настоящем.Пусть то,что было столетия назад,там и останется!
симона пишет:А как классно бабка сказала Алану : а с мертвыми ты разговариваешь?
Laughing Мне тоже сцена понравилась.Я,говорит,-с сумасшедшими не разговариваю!"А с мертвыми?" Very Happy
симона пишет:Ну надо же, и всё из-за бабы!
И Дора как разменная монета,как трофей(
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Сб 15 Июн 2019, 11:27

Lady Jane пишет:Но и Густаво там замешан.
Нет, Густаво там не замешан, он все это и организовал!  А вот полковник в этом как раз и не замешан! Поэтому Густаво  и гад,  специально подставил вместо себя другого человека!Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 595588777

Lady Jane пишет: все равно желаю Алана счастья в настоящем
Так и я желаю Алану счастья! По всему видно, что в настоящем он человек хороший, не то что Америку! Wink А как нежно он укладывал Присциллу спать! Мне только показалось, что  для девочки такого возраста она чересчур избалована! В 10 лет можно уже научиться самой укрываться одеялом! А  если она хотела привлечь внимание Алана, то могла бы просто сказать, что хочет, чтобы он посидел с ней рядом и рассказал о себе! Такое впечатление, что она собралась строить из себя обиженную дочку! А папа должен перед ней замаливать какие-то несуществующие грехи! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 2226526319
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Сб 15 Июн 2019, 11:37

симона пишет: А как нежно он укладывал Присциллу спать!
Мне так нравятся их взаимоотношения Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 2647270009
симона пишет:Мне только показалось, что  для девочки такого возраста она чересчур избалована!
А я думаю,что она,напротив,недополучила этого.И просто поболась просить Алана посидеть с ней,думая,что у него реакция будет такой же,как у Бел,которая только при посторонних заботливая мамочка,а когда они с При одни,и наорать может и сказать,чтобы не путалась под ногами..
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 55 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Сб 15 Июн 2019, 11:44

Lady Jane пишет:А я думаю,что она,напротив,недополучила этого.
Жень, мне вот почему-то сейчас показалось, что Присциллу он будет растить сам! Без Бел! Что-то с ней может произойти, уж больно рьяно она взялась строить козни Крис! А ведь Крис - на особом положении у Высших сил, как мы можем заметить! Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 55 из 64 Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 59 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения