Ветреный / Hercai

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 9 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Вс 27 Мар 2022, 15:56

Nata пишет:Азат характером больше похож на дядю,чем на отца,добрый тюфячок
Ветреный / Hercai - Страница 9 769080884 Ветреный / Hercai - Страница 9 1707843532 Мне понравилось твое сравнение! И правда, Азата видать воспитывал не Джихан, а соплежуй Хазар.)) А вообще характеры персонажей сильно поменялись, и это не выглядит правдоподобно. Тараканище стал кротким аки агнец, никого не пытается убить, Азизе знай успокаивает Very Happy И его уже никто не боится, хотя изначально тряслись, как кленовые листья. А ту даже кричат на него и не слушаются. Ветреный / Hercai - Страница 9 2226526319 Джихан вроде так хорошо себя проявлял, вспоминал детство с Хазаром, я верила в его человечность и братские чувства, но сейчас словно взбесился. Не по нраву мне это! Актер просто нравится Wink
Фюсун приехала вся такая добрая тетя, раскрыла правду Мирану, а по итогу та еще змея, для которой и сын не важен. Про Аслана молчу, уже было сказано...
Я вот вся в негодовании, как сценаристы могли запороть линию с Харуном! Ветреный / Hercai - Страница 9 2182450112 На следующую неделю прочитала анонсы на Романтичном, так что в курсе, что он умрет. Вот с какого фига??!! Evil or Very Mad Единственное пятно совести было, и то решили загнобить, так как не придумали ничего путевого для развития его персонажа?
Дильшах вот теперь не знаю, каким боком в этой ситуации будет. Неужто кого-то еще грохнут для равновесия? Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 9 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Пн 28 Мар 2022, 19:59

Мне Харуна жаль, Ветреный / Hercai - Страница 9 2939993621 зря его убрали,такое светлое пятно в этом гремучем клубке, Ветреный / Hercai - Страница 9 3208326108 линия героя была интересная и так взять просто слить Ветреный / Hercai - Страница 9 614887057
Фюсун очень кровожадная,какая-то каменная,надменная и братец её тоже был ещё тот проходимец,так что семейка Асланов не прославилась своими добродетелями,семейка мутная Ветреный / Hercai - Страница 9 2226526319  Mad
со стороны Джихана просто подло было слить инфу о брате, что тот сын Азизе,это отличный козырь для Фюсун,знать слабое место своего противника,этим легко воспользоваться навредив Хазару либо Мирану,тем самым нанести удар под дых Азизе,отцу,брату. Джихан постоянно пытается расправиться с Азизе чужими руками, Ветреный / Hercai - Страница 9 1446225395 то на Азизе повесить убийство Мирана,затем на Мирана  повесить убийство Азизе,теперь на Фюсун,просто методы его проглядываются такие подлые,хотя при этом выставляет себя этаким героем мученником,жертвой,которому недодали всего и недолюбили,а поэтому ему теперь все должны,но это всё его комплексы  Ветреный / Hercai - Страница 9 4119718104
герои наши меняются и не все в лучшую сторону и местами это нелогично,в частности из усатого таракана сотворили ,согласна Марина с тобой,святого агнца, из деспота прямиком в жертву и действительно чего его теперь бояться,а Хазару подкинули пилюль озверина Ветреный / Hercai - Страница 9 98840665 и теперь он у нас как лев борется со всеми препятствиями  Ветреный / Hercai - Страница 9 1866184038  Ветреный / Hercai - Страница 9 3929588012,голос прорезался,глазами таращится,одним словом Херой Ветреный / Hercai - Страница 9 2299280656  логично выглядит преображение Азизе,вернее даже не преображение а пока только стремление измениться,исправить хотя бы маленькую толику своих злодеяний,но для неё это не так просто
А вот Генуль я верю,постепенно через испытания,боль она осознала свои ошибки,за которые пришла расплата и её стремление измениться я понимаю и принимаю Ветреный / Hercai - Страница 9 1571946365Новая Геня мне по душе Ветреный / Hercai - Страница 9 3611391107
Воскресшая святая Дильшах ,на которую молились Хазар,Миран,мать её, у меня вызывает сейчас стойкое раздражение,эта картинка с непризнанием сына Ветреный / Hercai - Страница 9 2095250831 для меня чересчур затянута,и не вяжется с той Дильшах из прошлого Ветреный / Hercai - Страница 9 867725545,ну это лично моё ощущение
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 9 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Ср 30 Мар 2022, 09:16

Вот из Джихана полезла сейчас вся гниль, Ветреный / Hercai - Страница 9 2226526319 ему плевать на брата ,отца и прочих,дочурка его Ярен такая же ущербная, Ветреный / Hercai - Страница 9 2226526319 никого она не любит и на чувства других ей всегда было плевать, Слив она руководствовалась лишь своей выгодой,любовь для неё не главное,это лишь шаг к достижению своей цели,а цель у них с папашей была одна-один хотел быть главой  Шадоглу,а вторая замахнулась на семейство Асланбеев,решила стать главой,капец к чему это привело, Ветреный / Hercai - Страница 9 2527305162 оба мастерски плели интриги Ветреный / Hercai - Страница 9 3208326108 и ещё,если Рейян стремится потушить огонь ненависти между двумя семействами,то Джихан, напротив разжигает этот огонь,лишь бы прикрыть свою задницу Ветреный / Hercai - Страница 9 3420401455
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 9 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Чт 31 Мар 2022, 19:58

Nata пишет:со стороны Джихана просто подло было слить инфу о брате
Ну, хотя бы поплатился тем, что собственная дочь теперь в вечном страхе живет, почти рехнулась (хорошо бы!)
Nata пишет:логично выглядит преображение Азизе,вернее даже не преображение а пока только стремление измениться,
Да, тут я верю, я не представляю, как она еще не закопала себя от стыда за содеянное. Но она расплачивется, и то хорошо. А вот Дильшах, хоть и ее жертва, но начинает уже бесить. Зихра-курица ощипанная, а эта- овца тупорылая Ветреный / Hercai - Страница 9 1866184038 Ласково я их, да? Ветреный / Hercai - Страница 9 1866184038  Ну вот не принимаю я ее, и зрители многие тоже, как я слышала и слышу. Сегодня вон кинулась на Азизе и воткнула нож. А как на Реян посматривает! свекруха недоделанная Mad
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 9 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Сб 02 Апр 2022, 20:48

Martha Jones пишет:А вот Дильшах, хоть и ее жертва, но начинает уже бесить. Зихра-курица ощипанная, а эта- овца тупорылая  Ласково я их, да?   Ну вот не принимаю я ее, и зрители многие тоже, как я слышала и слышу. Сегодня вон кинулась на Азизе и воткнула нож.
Дильшах воскресшая абсолютно не соответствует образу той святой,которую нам до этого преподносили Ветреный / Hercai - Страница 9 867725545 Ветреный / Hercai - Страница 9 3420401455 Эта совсем не та, Ветреный / Hercai - Страница 9 2226526319 эта психически больная на всю голову,я абсолютно не увидела в ней любящую мать, Ветреный / Hercai - Страница 9 1523385808 которая обрела сына и счастлива,эта любит только приёмную дочь,причём какой-то больной любовью,эта не испытывает никакой благодарности ни к кому,от этой не исходит ни любви,ни тепла,ни света,что она может дать людям которые её искренне любят Question -сыну и дочери?Мирану совсем не повезло с воскрешением матери,вот реально даже Азизе ,которая причинила много боли,но даже она по своему любила Мирана, ну или неосознанно испытывала к нему тёплые чувстваВетреный / Hercai - Страница 9 828354818 вспомним как она сожалела искренне,когда думала что он мёртв,всё же Миран это творение её рук,он был ей родным,в то время как Аслан был кровным внуком,но по факту он для Азизе  был чужим,а вот Мирана Азизе чувствовала и понимала,а теперь ещё оказывается что у них кровное родство и теперь для Азизе, в свете новых открывшихся обстоятельств, все её поступки это просто трагедия,это большоё чёрное пятно,которое надо каким-то образом смыть Ветреный / Hercai - Страница 9 2527305162 Азизе приняла новую реальность и пытается хоть что-то исправить,конечно это трудно,миссия невыполнима,но она старается, а Дильшах в новой реальности продолжает жить также как и в прошлом,вот мама её Шукран совсем по -другому приняла новые реалии и соответственно вела себя,искренне полюбила внука и невестку Рейян,а эта Диля какая-то льдышка примороженная Ветреный / Hercai - Страница 9 1515336007 себе на уме,пырнула ножом не думая о последствиях,Рейян старается замести следы,помочь,так эта больноголовая ещё волком на неё смотрит,вот уж действительно пападос для Рейян Ветреный / Hercai - Страница 9 2095250831
Хазар хоть и старается изо всех сил,но он мне напоминает истеричку,чуть что у него истерика,а обиженка Джихан заигрался,доказывая что он не такой как все ,типа он лучше,а сам теперь в таком  Г Ветреный / Hercai - Страница 9 2182450112,Фюсун как раненый зверь и она стала очень опасной Ветреный / Hercai - Страница 9 1571946365 не ради торжества справедливости она всё делала,а ради мести,и с сыном у неё небыло понимания и близости ,совсем она не похожа на убитую горем мать,смерть сына теперь лишь новое оправдание её мести и жестокости Ветреный / Hercai - Страница 9 2226526319
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 9 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Вс 03 Апр 2022, 10:53

Nata пишет:эта психически больная на всю голову
Ната, быть может, это от того, что ее держали на наркоте, когда она у Азизе томилась? Вот тоже пропустила я, что ли, говорилось об этом? Она добровольно осталась? То есть, ее никто к кровати не привязывал? Сына якобы лишилась, но 25 лет убиваться, будто это произошло вчера, априори невозможно. Хотя турки любят преувеличить. И дочь она растила, ведь не должна была психически ненормальная растить? Значит, это только сейчас она такая придурочная показалась?
Вопросов больше, чем ответов. Зря сценаристы эту линию раскручивать начали. Вообще атмосфера сериала по сравнению с 1 сезоном совсем другая. Там как-то более классический подход был, а сейчас винегрет.
На этой неделе серии сплошь тоска и скука Ветреный / Hercai - Страница 9 2185347567 На следующей, подозреваю, тоже. )
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 9 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Вс 03 Апр 2022, 11:16

Martha Jones пишет:Вопросов больше, чем ответов. Зря сценаристы эту линию раскручивать начали. Вообще атмосфера сериала по сравнению с 1 сезоном совсем другая. Там как-то более классический подход был, а сейчас винегрет.
Да с этим полностью согласна ,мне первая часть была интересней,и вообще когда есть события,движуха то интересно смотреть,а когда нытьё,то скучно
Martha Jones пишет:Ната, быть может, это от того, что ее держали на наркоте, когда она у Азизе томилась? Вот тоже пропустила я, что ли, говорилось об этом? Она добровольно осталась? То есть, ее никто к кровати не привязывал? Сына якобы лишилась, но 25 лет убиваться, будто это произошло вчера, априори
Тут как то всё смазано, Ветреный / Hercai - Страница 9 867725545 но я думаю никто на наркоте её долго не держал,может вот уже Фюсун постаралась,чтобы удерживать,ну а так реакция Азру,что мать насильно удерживала Азизе и плохо с ней обращалась показывает нам, что Азизе вроде особо их не доставала,т.е.Диле дали понять что сын погиб,напугали хорошенько её,затем подкинули ей дочь и всё,причём Азизе их содержала,поэтому Азре воспринимает Азизе спокойно,хорошо к ней относится,не боится её и очень удивилась что Азизе злодейка,как то так,короче, да лепят куда кривая выведет Rolling Eyes

Получается,что нам дали понять,что Дильшах добровольно уединилась,вела затворническую жизнь,под присмотром Азизе,а когда Фюсун похитила,то видимо женщина сильно испугалась и ей вкололи успокоительное,но по идее она же должна выйти из наркотического состояния,а сдругой стороны если бы она была наркошей,то у неё ж должна быть ломка,ей бы был нужен дозняк Ветреный / Hercai - Страница 9 2095250831 да навертели и поди сами запутались Very Happy У меня вот такая версия Ветреный / Hercai - Страница 9 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 9 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Вс 03 Апр 2022, 11:18

Я вроде обновила фото на аве и оно чуток повисело,но опять исчезло Sad
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 9 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Вс 03 Апр 2022, 11:52

Отличный пост
Ната, картинку залей прямо тут, во 2 окошке слева от синей кнопки gif Это наш хостинг, они будут показываться всегда
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 9 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Пн 04 Апр 2022, 21:01

Как же Фюсун нравиться играть на чувствах других и наслаждаться чужой болью,а себя чуть ли не к лику святых относит,типа же правду открывает благодетельница,тётка пренеприятная, Ветреный / Hercai - Страница 9 1523385808 мамашка Мирана ещё одна овца, Ветреный / Hercai - Страница 9 3420401455 прикидывается  жертвой,а втихую гадости делает,вот Мирашка накинулся на Рейян, Ветреный / Hercai - Страница 9 3929588012 винит что она скрыла правду от него,так ради ж твоей мамашки старалась,прикрыла её ,и  за это же отхватила,а что ж Миранчик у мамани не поинтересовался,почему она скрыла правду и прикрылась ложью Раечки,значит мамашке можно скрывать правду  и делать гадости,ну хоть в этой ситуации у курицы Зехры хватило ума заступиться за Раечку,однако Рей всё же сделали виновной, Shocked хотя она самая чистая во всей этой компании,думает о других,старается всем помочь или хотя бы не навредить,прощает за причинённые ей обиды,но тем не менее получает упрёки,к Фырату Миран также несправедив ,упрекая и обвиняя его,что тот что-то проворачивает якобы за его спиной,вот и получается что самые близкие,верные Мирану люди оказываются плохишами Ветреный / Hercai - Страница 9 867725545
Джихан пытается усидеть на двух стульях,типа брата и детей защитить,и с Фюсун подружить,однако вроде за брата,но против Мирана,его как племяника не принимает ,вот такая неувязочка Ветреный / Hercai - Страница 9 2226526319 Джихан сейчас как на качелях,его постоянно заносит,но просматривается тенденция к обелению этого героя Wink
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 9 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Пн 04 Апр 2022, 21:17

Да, и с появлением святой мамаши у Рейян появились новые проблемы и заботы,святоша невестку игнорит,не ценит и не испытывает никакой благодарностиВетреный / Hercai - Страница 9 1523385808 ,принимает всё как должное,зато Мирашка счастлив и смотрит на маманю сквозь розовые очки Ветреный / Hercai - Страница 9 3666198281  Wink
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 9 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Вс 24 Апр 2022, 18:35

Почти закончился сериал, еще на недели полторы, и конец. В который раз говорю, что очень затянуто все, но есть и моменты, которые берут за душу, за что, собственно, и люблю именно турецкие драмы, а не комедии.
Но к финальному сезону Ветреного у меня много претензий все же. Атмосфера стала другой, ударились в постоянные выяснения, кто прав, кто кому мстит, и никто не собирается останавливаться!  Из Фюсун сделали  преступницу хуже Азизе (вероятно, чтоб мы пожалели последнюю), смотреть на это уже невыносимо! Постоянно все хватаются за пистолеты, даже женщины! Тоже надоело! Постоянно на мокром месте глаза у Мирана. Еще и придумали совсем не" шаблонные" ситуации с родами и сыном Реян (я уже знаю, что его похитят, как же без этого! Ветреный / Hercai - Страница 9 2095250831 ) Постепенно все "старички" из сериала свалили. Как я и говорила, Аслан с Султан исчезли на весь сезон. Вряд ли появятся в последней серии.. То же самое касается Азата и Гюнуль, бабушки Мирана, Дильшах (но ее я рада больше не лицезреть, эта свекруха-овца драная меня одним своим видом выводила из себя! Ветреный / Hercai - Страница 9 1866184038 ). Однако финиш был в смерти Хазара. Я не знаю, ну для чего такое выдумывать надо было? Для драматизма?  Жаль его детей малолетних. И поплатился именно хороший человек, а не змеи подколодные.  За Харуна вообще сценаристов ненавижу! Evil or Very Mad  Если все повалили из сериала, зачем они эту волынку продолжали тянуть? Очень много лишнего.
Одно оправдание смерти Хазара могу придумать - худшего наказания для Азизе нельзя было и представить. Но вот то, что все-таки семьи должны были быть вместе и счастливы- это было бы лучше.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 9 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Вс 01 Май 2022, 18:42

Ну все, сериал закончился. Оставил ощущение в целом приятное. В основном из-за счастливого финала (жаль, не для всех героев!). История любви вышла достойной, но все внимание все же забрала на себя Азизе. За ней всегда было интересно наблюдать, ее я сначала осуждала, а потом все-таки жалела. Актриса великолепно играет!
Не думала, что выдержу, но я все-таки досмотрела. Сериал для меня на 3+. Пересматривать не буду, но советовать можно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 9 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Nata Вс 01 Май 2022, 19:26

Я сериал уже давно закончила смотреть в инете,но тем не менее всегда включала его фоном, отчасти по привычке,отчасти из-за симпатии к некоторым актёрам,в целом сериал мне понравился, Ветреный / Hercai - Страница 9 4119718104 особенно первая часть,но я заметила некоторую закономерность,что многие сериалы под конец сливаются,то ли режиссёры,актёры,съёмочная группа выдыхаются,то ли из-за высоких стартовых рейтингов начинают всё затягивать и имеем то,что имеем, а скорее всего и то и другое.Если бы сериал сжать,выкинуть излишнее нытьё ,раскрутить  линию с Харуном,сериал бы на мой взгляд только выиграл,но видно уже сильно не заморачивались и решили что и так сойдёт.Порадовал финал для главных героев,наконец хоть кого-то оставили счастливыми,а то трагические финалы уже поднадоели и хочется всё же хотя бы киношное счастье для всех! Ветреный / Hercai - Страница 9 3609530821
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 9 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Ср 13 Июл 2022, 10:27

Уже вроде бы точно известно, что в сентябре после Великолепного Века телеканал Домашний поставит в эфир Ветреный Smile Будет, как у них обычно, по выходным блоком, серии по 3 или 4. Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения