Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Страница 45 из 45 Предыдущий  1 ... 24 ... 43, 44, 45

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 45 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Saida Чт 21 Май 2020, 21:00

Я не смотрю уже. Так как 2 сериала которые я смотрела больше не показывают. Но иногда поглядываю если че интересное покажут буду смотреть
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 45 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Пт 22 Май 2020, 09:00

Мари,привет!)))С Барбарой Мори Руби я смотрела.Но впечатления смешанный.Смотрела лет 5 назад.Тогда понравился,а сейчас думаю,не осилила бы.Хотя попробовать можно))
Я тоже в поисках.Все что начинала,забросила.Смотрю только Красный орел периодически и начала Запах клубники турецкий.Сейчас вот наконец вышло продолжение Маленькие совпадения.На выходных посмотрю,там всего 13 серий по полчаса.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 45 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Пт 22 Май 2020, 12:05

Женя, вот и я в поиске Very Happy Хочется чего-нибудь новенького и качественного. Very Happy
Тут вот только что смотрела Месть от телемундо, 2002 г. со Спаник Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 45 1707843532 Ну, сериал такой, ничего. Не шедевр. Но очень динамичный. Качество только плохое, хотя его показывали по нашему питерскому каналу "сто" примерно в 2007 году.
Я помню, тогда переключала Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 45 1866184038
А сейчас хочется современный, но интересный. Вот, в поиске. Если что начнешь интересного, пиши здесь Very Happy
Может, присоединюсь Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 45 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Saida Пт 22 Май 2020, 12:08

Пропавшую невесту не хочешь досмотреть, Марианна?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 45 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Пт 22 Май 2020, 13:00

Неее. С тем учетом, как ее показывают по сиесте, точно нет. Very Happy Ведь насколько я знаю, даже не показали до конца Shocked
А ты что смотришь, Саида?
Я тут присматриваюсь к Королеве кондитерской (бразилия), но его еще не перевели. После Сину Very Happy очень не хочется смотреть сериалы, у которых есть шансы остаться недопоказанными Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 45 1707843532 Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 45 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 45 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Пт 22 Май 2020, 13:01

Неее. С тем учетом, как ее показывают по сиесте, точно нет. Very Happy Ведь насколько я знаю, даже не показали до конца Shocked
А ты что смотришь, Саида?
Я тут присматриваюсь к Королеве кондитерской (бразилия), но его еще не перевели. После Сину Very Happy очень не хочется смотреть сериалы, у которых есть шансы остаться недопоказанными Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 45 1707843532 Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 45 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 45 из 45 Предыдущий  1 ... 24 ... 43, 44, 45

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения