Любовь матери / Amor de Mãe

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

default Re: Любовь матери / Amor de Mãe

Сообщение автор Elena-Lena Чт 16 Июн 2022, 08:47

Марина, в этом сериале бреда такой незначительный по сравнению с бредом в сериале который мы с Аней смотрим Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Дата регистрации : 2014-09-07

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Apolonia Чт 16 Июн 2022, 09:07

Лена,я как раз хотела также написать....а ещё я скучаю хотя бы по такому сериалу как Любовь матери!Также и Закон любви для меня вполне нормальный сериалу был,из комедии СЗС....а вот последние два сериала у меня напрочь отбили желание смотреть сериалы,смотрю уже без удовольствия!
Apolonia
Apolonia
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Дата регистрации : 2019-01-25
Настроение : :-)

Сообщение автор Martha Jones Ср 22 Июн 2022, 17:55

Я понимаю, что у вас еще бредовее и безнадежнее, но от этого не легче Very Happy Very Happy Все-таки скучноват сериал. Лишние персонажи, которые вообще не сдались тут, какие-то постоянные обмены телами в кругу своих (больше ж не в кого влюбляться, только в общих знакомых и даже родных Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 2095250831 ) Это я про Бетину и Сандру, про Сандру и Эрику, про Эрику и Раула, про Раула и Виторию, про Виторию и Дави, про Аманду и Дави, про Аманду и сына Раула Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1085929928 Ни дня без секса -слоган новеллы! Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1866184038 Нет страстей, все одна социалка какая-то...Телма с какого-то перепугу стала меняться в злодейскую сторону. Хотя она ничем не рискует, если расскажет Лурдес, что Данилу-это Доменику. Он все равно останется в своем мире, с ней, Камилой и ребенком. Но надо же было создать напряжение какое-то!
Короче, не я одна недоумеваю, откуда столько хвалебных отзывов данной новелле Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Сообщение автор Elena-Lena Ср 22 Июн 2022, 20:42

Марина Любовь матери / Amor de Mãe - Страница 4 1866184038 это да, там все переплились. Телма просто больная , к концу сериала и совсем крыша поедет.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Дата регистрации : 2014-09-07

Сообщение автор Apolonia Чт 23 Июн 2022, 18:21

Марина,мне тоже было скучновато,сейчас уже многое забыто....но в последнее время мне с сериалами не везёт,поэтому я даже по этому сериалу скучаю.Я сейчас даже правила игры готова смотреть)))),хотя тоже еле досмотрела!Для себя сделала вывод,что все сериалы надо сокращать,а не тянуть кота за хвост!
Apolonia
Apolonia
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Дата регистрации : 2019-01-25
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент