Пропавшая невеста/Desaparecida

Страница 13 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Пн 27 Янв 2020, 20:47

Я не спорю! Сама хочу чтоб Оливия была жива! Может Кристина решила воспользоваться тем что Берта нападала на Оливию и свалить вину на нее? Может Кристина подослала убийцу к Оливии но вместо нее убили Эмму?

Фраза и мне понравилась Very Happy  Кто отправил письмо Феликсу??
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Вт 28 Янв 2020, 21:37

С письмом непонятно. Мне кажется, это не другой убийца Феликсу послание оставил, а тот , кто хочет вывести его на чистую воду, как-то спровоцировать. Пока можно подумать на Хоркеру или Томаса. Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 867725545
Опять начинается история о том, как сфабриковать улики, чтобы посадить невиновного человека в тюрьму. Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 2095250831 Теперь стало сложнее с новым честным судмедэкспертом, другом Марселы. Не понимаю, по какому принципу Феликс сотрудников выбирает?? Зачем брать самых честных и принципиальных,если периодически подтасовываешь факты, кто-нибудь мне объяснит?
Когда они уже в монастырь поедут? Хочется уже что-нибудь новенькое про Оливию с Эммой узнать.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Ср 29 Янв 2020, 07:49

Теперь понятно что Пепе, Берта и Феликс(кроме Консуэлло) не являются убийцами. Тогда кто убил их всех?

Сейчас Феликсу все равно кого посадить, только чтоб его не раскрыли Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 2095250831
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Ср 29 Янв 2020, 20:35

Ну все, песенка Феликса спета! Интересно кто в монастыре Оливия или Эмма? Надеюсь Оливия)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Чт 30 Янв 2020, 20:55

Нет, Марсела не поверит, что её отец убийца, до тех пор пока собственными глазами не увидит. Пока будет подозревать в продажности. Удобно, когда ты начальник,захотел - уволил и всё шито-крыто.)
Я думала Берта поехала Даниэля убивать.)) Но это она ещё не знает, что они с Пепе любовники.
Неужели всё заварилось по самой банальной причине- из-за денег? В 9 из 10 случаев так и бывает, но я немного разочарована. Напридумывала тут шпионов, мафию и секты. Воздушные замки разбились о прозу жизни.)) Может там было что-то ещё? Допустим, чета Стэнфорд узнала о каких-то махинациях партнеров и захотела на них заявить?
Неужели Арнальдо жив?? Я была уверена, что его Кристина за измену убила.))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Пт 31 Янв 2020, 03:49

Так еще неизвестно, жив ли Арнальдо Very Happy интенесно от кого он убегает? От Оливии или Эммы? Я так и думала что из-за денег, это ведь сразу было понятно. Мне интересно кто так зверски убил Марсию и Хульету? Остальные не так умерли. Значит тут что особенное должно быть.
Моим разочарованием будет то что, Оливия умерла на самом деле. Sad этого я не пойму(
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Пт 31 Янв 2020, 20:38

В который раз я это пишу, не знаю , но Феликс скотина!!!!! Марселла сумашедшая! Надо же было придумать такое Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 2327399467  нашли место для поцелуев Very Happy
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Сб 01 Фев 2020, 13:55

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 540d026b01c29724d76f607b32af7d8f

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 D4390255d78b80fbd731ed54d8c92d4a

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 Fdcd64aed8ae3cefb46708d0e7d3625a
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Сб 01 Фев 2020, 14:13

Это у них ролевые игры такие)) По-моему они целовались уже за пределами монастыря. Маче - молодец! И Фран с деревом тоже.) Похоже, он нашёл место, где сестрички тайно встречались. Подозреваю по ночам. Непонятно только, почему говорили, что Эмма в Америке.

Наконец-то расследование пошло вперёд, а то последние 20 серий были посвящены мастер-классу от Феликса "1001 способ посадить невиновного человека в тюрьму".))
Я бы на месте Андреса не догадалась про предназначение веревок и гантелей. Откуда он вообще знал,что именно гантели были грузами? Теперь кажется, что Феликс этими веревками и мог , помочь Оливии избавиться от тела сестры, которое она ,допустим, нашла на месте их встречи.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Сб 01 Фев 2020, 21:25

Так, одна из сестер точно жива.) Актриса играет та же. ,Франа и приходившую ранее Барбару она узнала, так что думаю это Оливия. Хотя может и Эммой притвориться.
Жизнь у Эммы была не сахар, муженек распускал руки. Пропала Эмма в то же время, что и Оливия. Наверняка они на озере встречались ,но одна эту встречу не пережила. Убийца с письмами думает, что Эмма жива, но возможно их перепутал, надеюсь...
Не знаю, эти письма мне всю картину портят. Зачем их вообще посылать было? Зачем надо предупреждать следующую жертву, Селену? И почему Селену.? Откуда преступник так осведомлен? И про Феликса и про сестер? Как-то у меня Кристина с этими письмами не вяжется, но кто, кроме неё?

paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Сб 01 Фев 2020, 21:33

Может Арнальдо? Так предположим что это Арнальдо, тогда Оливия прячется под видом Эммы в монастыре, а Эмму он убил. Поэтому Оливия не может вернутся домой, ведь Оливия для убийцы мертва. Эмма тоже не может вернутся, потому что не может жить с чужим мужем.
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Сб 01 Фев 2020, 21:35

Если отец Гастона был жестоким и безразличным, он мог и главарем какой-нибудь банды стать?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Вс 02 Фев 2020, 20:13

Хорошая версия. Надо же Арнальдо на что-то жить, если он жив, конечно. Странно, что он весь бизнес Кристине оставил.



Сделала клип.) Кто не знает, я люблю чёрный юмор и клипы  получаются своеобразные. Very Happy

paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Вс 02 Фев 2020, 20:37

Ира,что думаешь по новой серии? Выходит Оливия действительно умерла? Я расстроилась Crying or Very sad
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 13 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Вс 02 Фев 2020, 20:45

Да, она на Эмму больше похожа, но я всё равно думаю, что это Оливия и никто меня не переубедит. Возможно они и раньше менялись местами и хорошо знают семьи друг друга. У трупа были темные волосы, а выходила из дома Оливия блондинкой. Если убийство произошло в ту ночь, она физически не успела бы волосы покрасить.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения