Пропавшая невеста/Desaparecida

Страница 12 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Пт 24 Янв 2020, 14:21

Saida пишет: Есть кто-нибудь на примете в помощники Кристине?
Поскольку Кристину мало показывают и общается она в основном с Гастоном .. Возможно он. Хотя складывается впечатление, что он не курсе этой истории. Ещё у меня появилась версия, что Феликс -двойной агент. Very Happy В смысле работает на Кристину и "слил" ей информацию про Оливию. Даже не знаю, кого ещё можно подозревать. Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 867725545 Может, ещё какие-нибудь персонажи появятся?
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Пт 24 Янв 2020, 14:37

Хуана сорвалась и вполне может какую-то информацию под градусом выдать. Уж она-то увязла в этой истории по самую макушку и знает побольше других. Мне её жалко, если честно. Почему-то симпатична эта героиня. Всех в 40 серии было жалко. Все несчастные с кучей проблем. Один Пепе ходит с лыбой до ушей, так и хочется его стукнуть. )) Удивлена, что Берта парфюм Даниэля не признала, она же с ним каждый день общается. Честно, ждала, что она на приеме на Даню накинется, но Берта на Селену подумала.
Марсела копает всё глубже, скоро на папика выйдет. Думаю, до конца сериала доживёт. В основном второстепенку "сливают". Вон даже Антонио не убили к моему удивлению.



paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Пт 24 Янв 2020, 17:40

Ты видела как Берта схватилась за Ножницы? Вот тебе и ответ, у нее условный рефлекс такой. Ассоциации ревность и ножницы для решение проблемы
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Сб 25 Янв 2020, 13:26

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 A6b63518e5b2b8af6cba41d3f7332b5a

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 1a0a9cd78b5cc23b3f74f46f4a79181f
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Сб 25 Янв 2020, 13:32

Да, после такого , запрут наверное Берту в психушку и смерть Оливии на неё повесят. И всё равно терзают меня смутные сомнения... Когда показали, как она с цепочкой к Пепе пришла, Берта была абсолютно спокойна. А с Селеной вон её как колбасит. Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 867725545
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Сб 25 Янв 2020, 13:47

Отличный пост
Феликс.. Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 2095250831 Почему-то хочется его всё время оправдать, но увы. Он уже перешёл черту. Действует, как профессиональный убийца. У него даже отмычки есть! Бедный Хоркера. Интересно, он что-то успеет сказать Марселе? Вспомнилось, как Маче обвиняла Фуэнтеса в непрофессионализме. Да по сравнению с ее папочкой, Фуэнтес - святой!



Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 8418b409a15592d8687e4de956d8e71c
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Сб 25 Янв 2020, 15:37

Думаешь что Феликс его убьет все-таки? Не хочется) На счет Берты, ты сомневаешься что она убила Оливию или Эмму? Берта как чувствует что Пепе обманывает, она теряет контроль настолько что ничего не сображает. Она вполне могла убить в порыве ревности и забыть.
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Сб 25 Янв 2020, 16:25

Saida пишет:Она вполне могла убить в порыве ревности и забыть
Я о таком варианте не подумала. Хорошая версия. Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 2327399467 Не удивлюсь ,если к концу сериала на каждом оставшемся в живых герое окажется минимум по одному трупу.)) Хотя Берту очень жалко. Это Пепе её довёл. Сам всю жизнь изменял, а Берте внушал, что она- сумасшедшая, раз подозревает. От этого у неё крыша на самом деле и поехала. Это ж кошмар, жить в таком аду.

Saida пишет:Думаешь что Феликс его убьет все-таки? Не хочется)
А с пистолетом Феликс к Хоркере просто так пришёл, пообщаться? Very Happy Если бы он вместе с семьёй решил уехать, тогда да, был бы шанс. Так нет, он же решил остаться и бороться за справедливость. Совсем с ума сошёл. Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 2095250831 Сегодня и убьют.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Сб 25 Янв 2020, 22:01

К моему удивлению, все живы.)) Я даже слегка разочарована. Где новый покойник? )) В ход пошел шантаж и угрозы. Ну не знаю... Неужели Феликс его так отпустит?
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Вс 26 Янв 2020, 04:16

Он боится за сына, значит будет молчать. А это то что надюо Феликсу Sad
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Вс 26 Янв 2020, 04:18

Меня беспокоит реакция Гастона на фамилию Станфорд. А вдруг убийцей окажется человек кторого мы меньше всего подозреваем?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Вс 26 Янв 2020, 10:48

Да, я тоже обратила внимание на Гастона. Он вполне может быть сообщником Кристины. Почему-то уверена, что она в этой истории точно замешана.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Вс 26 Янв 2020, 21:15

43 серия. Много новой информации и новых героев.) Кристина замешана, это факт. Энрике тоже. Вот и вероятный сообщник. Мотив тоже вырисовывается. Раз муж Кристины- Арнальдо- бросил её ради другой женщины и исчез в неизвестном направлении, напрашивается вывод, что мать Оливии и была той женщиной.
С близнецами ошибочка вышла, два года разницы оказалось, но Оливия с Эммой действительно похожи, так что труп вполне мог быть и Эммы.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Пн 27 Янв 2020, 12:48

Если этот мужик сообщник Кристины, значит Гастон не причем, иначе он не отправил бы Франциско к нему.

Я не много растроилась, если близняшки нет , то и труп может быть Оливии?Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 867725545 Sad
Она не может быть настолько похожа на Оливию, если не близнецы.
Феликс получил свое, связался с сумашедший семейкой Виела, так ему и надо!!!Mad

А Франциско спит на право и на лево с Ванессой, стоило Марселе пообщаться со своим однокурсником, вся вселеннская боль на лице у Франциско Very Happy
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 12 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Пн 27 Янв 2020, 20:40

Почему не может быть похожа? Часто сестры бывают сильно друг на друга похожи, даже если не близнецы, это во-первых. А во-вторых, тело, долго пролежавшее в воде, очень сильно видоизменяется и распухает. Удивлена, что они её вообще опознать смогли. Короче, я верю, что Оливия жива. Давай поспорим? ))

Любимая фраза из сегодняшней серии:
-Ваш муж тоже кидается на людей с ножницами? Это у вас семейная традиция? Кто кого научил? Very Happy Very Happy

Всё равно сомневаюсь в виновности Берты. Пепе, понятно, её прикрывает, хочет искупить своё двадцатипятилетнее враньё. Раз они друг друга подозревают, мне кажется, это подстава, как с трупом Лупе.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения