Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 3 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Вс 10 Июл 2022, 12:18

Что за арабские сериалы ?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 3 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор paquita Вс 10 Июл 2022, 14:32

Что за арабские сериалы ?
Марина целый раздел сделала:
https://pasion-latina.variousforum.com/f21-forum
Авебразил стали переводить
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 3 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Вс 10 Июл 2022, 14:59

Ира, спасибо!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 3 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Вс 10 Июл 2022, 19:27

Кстати, девочки, я не думаю о том что сериал по роману Остин, просто смотрю и все.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 3 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Пн 11 Июл 2022, 04:41

Я тоже как Лена,не думаю,что сериал по Остин,т.к судя по всему здесь взяты персонажи из разных романов и все, в остальном чисто Бразилия. Но,мне сериал нравится как и Лене тем,что нет пошлости,постельных эротических сцен,смотрится легко,никто не раздражает.Здесь нет такой динамики,как я люблю,но и происходит что-то и меня тянет смотреть дальше.Серии маленькие, смотрится быстро
Потом хочется уже какой-то турецкой драмы,может посоветуете что-то?!)
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 3 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Martha Jones Пн 11 Июл 2022, 08:14

Насчёт драм у Жени спросить надо. Она многое видела. Но и ты успела посмотреть все,что на слуху,кроме Ветреного Very Happy
Я бы Вдребезги рекомендовала. Семейная сага,с юмором и красивой съёмкой. И пофиг,что там есть трагедия,да и не одна. Просто жизненная история.
Сама,кроме Фатмагюль, приметила Чёрную розу. Но она вроде только с сабами. Хотя надо искать. А ещё скоро на иви будет Любовь напрокат,очень уж хвалили мне его,даже зная мою нелюбовь к ромкомам))Так что у меня турецкого много в запасе)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 3 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Martha Jones Пн 11 Июл 2022, 15:55

Девочки, "пердона ме", но я просто себя насилую. Еле половину 7 серии осилила и понимаю, что не могу. Впервые мне сериал не заходит не из-за того, что криминальный, скучный или еще по каким-то отрицательным ощущениям, а просто мне не за что зацепиться, настолько все плоско. Герои не цепляют вообще, я не понимаю, за кого мне переживать, путаюсь в этих именах и мотивах сводничества всех и вся... Еще и раздражают выпученные глаза Негрини, я на нее и без того в двойном формате в Тропическом рае любуюсь, но тут однотипная игра прям отворачивает.
Желаю вам приятного просмотра, хорошо, что вам он зашел. Пишите впечатления хотя бы изредка.
А отдельно я жду тебя, Аня, в Земле страстей (его начинаю все-таки), и тебя, Лена, в Правилах игры, когда закончишь ГИС. У нас ПИ завтра начнутся. Может, ты как раз к середине показа по ТВ и закончишь просмотр, присоединишься, если захочешь)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 3 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Пн 11 Июл 2022, 17:29

Марина,видимо придётся решиться наконец либо на Вдребезги,либо Ветренный,просто хочется что-то с меньшим количеством серий)))Любовь напрокат я смотрела,для меня немного скучновато было,но в целом смотреть можно.
Землю страстей я посмотрела более 25 серий,пока на паузе,значит буду теперь понемногу тоже смотреть,т.к. вроде смотрится нормально, правда я уже отвыкла от старых сериалов.
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 3 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Lady Jane Пн 11 Июл 2022, 18:45

Apolonia пишет:Потом хочется уже какой-то турецкой драмы,может посоветуете что-то?!)
Я настоятельно рекомендую Фатмагюль и Карагюль(Черная роза).Они совершенно разные,но оба очень интересные,душевные.В Фатмагюль упор идет все-таки на главную пару,их взаимоотношения,в Карагюль поднято множество тем!
Еще можно Обиженные цветы посмотреть.Первые 2 сезона прям хорошие,третий затянутый,уже начали из пальца высасывать,но посмотреть можно.
Прилив,если не смотрела,шикарный!Подростковая драма,но не оторваться!Дочери Гюнеш, В ожидании солнца-ну это классика))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 3 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Lady Jane Пн 11 Июл 2022, 18:52

Марина,интересно,зайдет ли тебе Любовь напрокат.Я в последнее время ромкомам терпимее стала относиться,многие смотрю,но ЛН осилить так и не смогла,как и Постучи в мою дверь.
Из более легких вариантов посоветую Моя сладкая ложь.Очень жищнеенный,легкий,но при этом нет тупых раздражающих персонажей.Трогательная история.))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 3 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Lady Jane Пн 11 Июл 2022, 18:58

Apolonia пишет:хочется что-то с меньшим количеством серий))
Тогда попробуй Терпи,мое сердце.Всего 13 серий.Тоже драма драмная.Очень интересный.И не смотря на то,что его закрыли,нет ощущения незавершенности.Финал прописан хорошо.
И Научи меня любить.Тоже очень хороший!И серий немного)

П.с. Еще сейчас Черно-белую любовь вспомнила.Мне очень понравился,но там слегка мафиозная тема присутствует)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 3 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Martha Jones Пн 11 Июл 2022, 19:11

Женя,спасибо, столько всего описала! Любовь напрокат не знаю,когда начну. Начала Фазилет качать. С сабами решила смотреть,потому что одноголоска совсем не моё.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 3 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Вт 12 Июл 2022, 03:14

Спасибо за обширную информацию,Фатмагюль смотрела,Черно-белую любовь тоже,а остальное нет,так что после этого сериала буду выбирать из этого списка!Фатмагюль мне очень понравился!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 3 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Ср 13 Июл 2022, 04:03

Лена,ты смотришь сериал?На каких ты событиях?Я уже на 67 серии,у меня сериал идёт легко,в меру комедийный,серии пролетают быстро.Сестры такие все разные, Марианну тянет к каким-то приключениям,Сицилия живёт в книгах и эта Фани,которая пытается её запугать!Лидия похоже самая глупая из всех)))
Мотоциклист в красном прям супергерой)))везде успевает,всех спасает.Конечно много наивности,но я воспринимаю это как сказку,поэтому ни к чему не придераюсь!
Женя,из твоего списка самые интересные сериалы с субтитрами так жаль,подумаю потом либо Дочери Гюнеш посмотреть либо Научи меня любить)))может и внутри осилю когда-нибудь)))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 3 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Ср 13 Июл 2022, 09:44

Аня, сериал смотрю, но не так быстро как ты, я посмотрела 25 серий.
Мамаша девочек прям чокнутая, сколько она будет ходить в свадебном платье? Всю жизнь Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 3 1866184038
Фани для меня пока загадка.
Элизабет мне вот как-то совсем не нравится, ссорится с Дарси из-за всякой ерунды.
Сицилия да, вся в книгах. Внешне она мне нравится и её жених.
Аня, я тоже воспринимаю сериал как сказку и мне эта сказка нравится.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения