Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Вт 26 Апр 2022, 14:03

Аня, а как тебе ужин в доме Сарайи? Теперь дамочка ещё и с зеленым цветом волос ржач посмеялась я от души ржач
Раул запутался со своими женщинами Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Вт 26 Апр 2022, 16:46

Лена,я ещё не дошла до этого момента)))у нас тепло,после садика Марик ходит в парк кормить вислоухую козу)))я уже устала от этих коз,завтра говорит опять пойдем)))в садике он только до 15.00,т.к ничего там не ест Sad
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Вт 26 Апр 2022, 18:48

Аня, прогулки это хорошо! А у нас холодно.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Чт 28 Апр 2022, 07:56

А у нас в Сибири Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 1866184038 может быть в начале апреля плюс 30,а в мае ноль Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 1866184038 эту неделю очень солнечно,было 20 градусов,завтра и в выходные 27,а потом похолодание до 16.Так что пока гуляем)))
Сегодня смотрела как Рози Клер покрасила в бордовый цвет мать Линдомара))))парикмахерша с опытом работы из интернета)))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Пт 29 Апр 2022, 05:47

Дошла я до зелёных волос)))Помимо волос,над Сильверой ещё и Джуниор поиздевался,добавляя в еду перец и соль)
Ну и пижамы теперь у слуг Сарайи,Пандора постаралась,такие яркие,ужас))))надо было ещё Джуниора так одеть,чтобы не выбражал))))
Бедный Раул,как у него на всех хватает сил)))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Пт 29 Апр 2022, 13:52

Аня, потом её волосы будут ещё лучше ржач
Линдомар конечно бабник, не думаю что он способен по-настоящему любить.
Аня, тебе не кажется что у Грего и Марго будет любовь? Что-то в сериале такие разные люди сходятся....
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Пн 02 Май 2022, 05:10

Я наверное уже сильно остаю в просмотре,т к мы с Марком все дни гуляли, погода тёплая,у меня аж ноги болели все дни от прогулок)))Но,прогулки теперь до 20 мая придётся отложить Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 1036806247 в субботу Марк заставил нас достать батут,мы пол дня его устанавливали и Марк когда начал прыгать,неудачно прыгнул на ногу(((-наложили гипс на три недели Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 3929588012 хорошо,что кости целые,сильный вывих и растяжение сухожилий,отёк....так что я три недели дома((((а там в июне на каникулы уходим.
Сегодня я смотрю 82 серию.
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Пн 02 Май 2022, 14:27

Аня, какой ужас 😱 выздоравливайте!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Вт 03 Май 2022, 18:39

Спасибо!
Про сериал,мне кажется,началась тянучка,потому как сюжет практически стоит на месте,одни и те-же действия!Волосы у Сиверы скоро наверное вылезут от стольких окрашиваний)))
Эти блохи....пока смотрела)))сама чесаться начала))))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Вт 03 Май 2022, 18:47

Аня, так и есть. Никаких событий. Габо только успевает изменяет. Сарайя прописалась в фавелле. И вообще что-то всех туда тянет- Марго, Пати.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Ср 04 Май 2022, 04:27

Мне ещё было смешно,когда Сарайе позвонила подруга и сказала, что в фавеле распродают брендовую одежду)))и Сарайя поехала смотреть,я бы с роду туда не поехала за бредом,ведь у Сарайи достаточно денег.А так да,их всех туда тянет!!!!
Я вот сравниваю этот сериал с СЗС и тот был намного интереснее, а тоже комедия,но там помимо комедийных были и волнительные моменты и персонажи более серьёзные.
Лена,а скем Габо на этот раз изменил?Просто я смотрю в последнее время поверхностно,не вникаю в то,что не интересно!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Ср 04 Май 2022, 08:05

Аня, появился новый персонаж в сериале. Оказывается у Габо с ней раньше была связь. Что-то я не пойму они все друг друга знали в Нью-Йорке. Пока,лично для меня, все так запутано. Этот дед из мафии появился. Что-то сериал начинает не нравится.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Ср 04 Май 2022, 08:55

))))я ещё не дошла до этого,я сейчас уже потеряла интерес, мне изначально прям нравилось,сейчас затянулось....сегодня вообще осилила только половинку серии,мне скучно, т.к шутки одни и теже.
Я сегодня вообще не удержалась и посмотрела одну серию сериала Империя,его ещё не полностью перевели,но я так для ознакомления...хочется чего-то более интересного.
Этот сериал конечно буду досматривать,не люблю бросать,тем более большую часть посмотрела уже.
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Пт 06 Май 2022, 05:04

)))Дон Пепито встретил внученьку))))Не думала,что он появится)))Я вот задумалась над тем,что прошло 90 серий и я поняла,что сюжета то нет Laughing смотрим на смешную и интересную жизнь в фавеле,настолько интересную,что богачей туда тянет и тянет Laughing а больше то ничего не происходит Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 3666198281 впереди ещё 60 серий!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Пт 13 Май 2022, 06:19

Я сейчас так медленно смотрю,нет особого желания....у нас как ни странно,очень тёплая весна,каждый день солнце и я в основном на улице,у меня прям какой-то азарт в обустройстве территории Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 8 2551575427 думаю над клумбами,беседку устанавливаем,ещё есть задумки,главное,чтобы желание не пропало)))
Про сериал....если честно,пошла прям нудятина....Мари вдруг вспомнила,что Габо к ней приставал и начали мусолить эту тему....серии ни о чем!!!Мне скучно смотреть,я такое смотрю в основном на кухне,а сейчас не получается,т к Марк у меня на улице сидит в гипсе,а я пока быстренько готовлю наблюдаю за ним в камеры на телевизоре,да и готовить сейчас не особо хочется,часто готовим на мангале.А сериал практически на месте стоит у меня,хотя была уверена,что пока Марк в гипсе,я много посмотрю.
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения