Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Ср 18 Май 2022, 10:44

Сериал и правда ни о чем, одно и потому, святые Бенжамин и Мари, чокнутая Данда, Грего никаких изменений, ни одной интересной пары.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Ср 18 Май 2022, 14:03

Лена,я устала смотреть...какие-то воспоминания,какие-то вставки с рассказами о персонажа,ни о чем....к свадьбе го овятся готовятся и никак,зато несколько месяцев пролетело и ничего,опять про долг больнице вспомнили!Сарайя притворяется ангелом,Шимена вдруг стала леди))))ещё 50 серий впереди,я с ума сойду,посмотрела всего 102 серии.А ведь был вполне нормальный сериал, зачем так тянут?!!!!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Чт 19 Май 2022, 11:52

Не знаю зачем тянут. Мечтаю скорее закончить сериал, я смотрю 116 серию
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Чт 19 Май 2022, 11:52

Как с бизнесом у бедняков в Бразилии все просто...
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Вс 22 Май 2022, 14:17

Лена,меня тоже удивляет,что у них многие с каким никаким а бизнесом)))у нас налогами обложат,маркировки,электронные документооборота и прочии трудности,а у них легко,кафе захотели,раз и открыли и все ходят к ним,даже с Марумби))))в сериале все так просто и легко,эх в жизни бы так!
Я больше 5 дней не смотрела,некогда,готовилась к дню рождения Марка!Через неделю у Максима днюха!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Martha Jones Пн 23 Май 2022, 11:03

Аня, привет! У Марка уже была днюха? Поздравляю вас и малыша тоже ! Ну и с наступающим ДР старшенького Wink
Девочки, не унывайте, бодрячком смотрите! Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 1866184038 Это я вас поддерживаю, потому что смотрю, тухлеет тема Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 1866184038 Давайте пожуйте еще кактус, потом Гордость и страсть вместе смотреть будем! Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 3256055544
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Вт 24 Май 2022, 02:12

Марина,спасибо за поздравления Smile
Я уже не знаю,что писать в этой теме,т к прям скучно идёт сериал,одно и тоже каждую серию,я уже мечтаю поскорей бы его закончить и начать Гордость и страсть,сейчас ещё смотреть особо некогда,мы в огороде пропадаем,наслаждаемся тёплой погодой.Еле серию в день осиливаю и вроде герои мне нравятся и нет пошлости,но и сюжета нет,нет интриг!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Вт 24 Май 2022, 18:16

Аня, с прошедшим Днём рождения Марка!
Я продолжаю смотреть сериал. Даже не знаю что написать о сериале, ничего особого не происходит.
Согласна с Аней, и герои вроде бы неплохие, а толку.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Чт 26 Май 2022, 04:53

Лена,спасибо....я смотрю 107 серию и вот думаю,состоится свадьба или нет Laughing так как уже несколько десятков серий идёт подготовка,а толку ноль.Очень много ненужных разговоров,дед Пипино меня вообще бесит,вернее считаю,что этот персонаж лишний совсем.Тянут и тянут....Сарайя в одежде дворника,вот тоже тянули с этим делом об оскорблении!Уже и привороты девушек надоели,если сначала было интересно смотреть за тем,как они бегают за пиджаком....то сейчас уже перебор,нужно либо что-то новое по сюжету,либо заканчивать сериал!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Чт 26 Май 2022, 08:02

Аня, дед Пипино мне не нравится. Для чего он появился ? Какой-то бред. Данда прям чокнутая. Сарайя с ней дружит, вообще этой дружбы понять не могу.
Про привороты вообще молчу, и про смерть. Прям тоска, тупой юмор.
Бенжамин и Мари идеальные, вечно добренькие такие.
Хоть папаша Данды и Мари веселит, вечно он куда-нибудь вляпается.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Чт 26 Май 2022, 08:42

Идеальность Мари и Бенджамина для меня скучно,я люблю ярких персонажей,способные к изменению ради чего-то, а здесь слишком правильные, пресные,неинтересные....я заметила,что благодаря этому сериалу,я вообще стала меньше сериалов смотреть,не тянет))))да и некогда.
Поведение Сарайи вообще вызывает кучу вопросов,я не верю в её тягу к Параизополису и к тому,что она согласна и даже рада такой невестке как Мари....просто обычно люди из её круга такое не приемлят,несмотря на то,что Мари хорошая девушка.
В общем смотрю без интереса,надеюсь следующий сериал будет интересней!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Чт 26 Май 2022, 09:42

И я смотрю без интереса. Для меня главные герои скучные, все ровненько и спокойно. Раньше хоть на Грего смотрела , а сейчас и он одно и потому.
И я надеюсь что следующий сериал будет интересным.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Вс 29 Май 2022, 19:00

Аня, такой дурацкий момент со смертью показали Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 614887057
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Вт 31 Май 2022, 09:11

Лена,я смотрю очень медленно. У нас весь май праздники, а мне к ним приходилось ещё и готовиться Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 3666198281 голова кругом,ещё и жарко и солнечно весь май было....а июнь встретит похолоданием,я хоть отдохну у сериала!Но,смотреть очень скучно....сегодня на работе целых три серии прослушала фоном,так хоть интереснее документы разбирать!А так,чтобы насладиться перед экраном,с этим сериалом у меня не получается!
Габо с Сарайей оказывается что-то задумали,вообще не понимаю для чего нужно было их разводить, не вижу в этом интригу,ну вместе да и ладно.Марго наконец-то родила....а то я думала в последней серии случится это!И столько болтовни,пустой,просто уже устала,считаю серии до конца!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 9 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Вт 31 Май 2022, 12:30

Аня, и я считаю серии до конца. Марго родила и дальше опять все на месте. Бенжамин против отношений Марго и Грего. А что плохого делает Грего? Я что-то не пойму. По отношению к Марго и её дочери он идеальный мужчина. Пати вдруг замуж не хочет. Тоже странная пара с Линдомаром.
Зачем эта мафия в сериале ? Этот мусор, свалка? Какой-то бред. Шимена какая-то непонятная.
Короче..., намешали кашу и все.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения