Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Ср 1 Июн 2022 - 4:00

А на Линдомара я вообще не обращаю внимание, он какой-то ветренный,вечно засматривается на всех женщин,нет доверия к нему.
Шимена такая вдруг спокойная,уравновешанная....тоже не вяжется этот образ у меня.
Из всего этого сериала мне симпатичен Грего,мне нравится этот персонаж...и этот актёр мне здесь нравится,хотя в других сериалах у меня к нему была антипатия.
Намешали всего,такое ощущение, что не знают что снимать,лишь бы серий побольше и все равно на их содержание.Три девицы уже надоели со своими похождениями,то Раул,то кудрявый парень,ещё и в женский прикид его одели....я вчера за делами аж 5 серий посмотрела,хочу прям поскорее закончить!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Ср 1 Июн 2022 - 5:44

Неприятная ситуация у Мари с Бенджамином,медовый месяц,вроде бы время для них двоих,но рождение ребёнка от другой женщины в этот период конечно же оставляет неприятный осадок и я понимаю расстройство Мари.Муж испытывает счастье от рождения первого ребёнка,но с другой женщиной!
Ещё меня очень сильно бесит корявый английский язык из уст Данды и других персонажей,прям слух режет!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Ср 1 Июн 2022 - 16:18

Лена,как ты это смотришь? Cool как так можно снимать?Вернее снимать то можно бесконечно,но нет абсолютно ничего интересного!У нас дождливый день после продолжительной засухи,я включила и делаю дела под этот сериал,т к расслабиться у телевизора я не могу.Теперь вот злодейка Алсести....когда её в психушку положили,я думала,что все...но нет украла ребенка и теперь сама где-то на свалке.Как меня уже все они начали раздражать....для себя сделала вывод,что Второе солнце по сравнению с этим сериалом,намного лучше .. этот сериал ни о чем!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Martha Jones Ср 1 Июн 2022 - 16:28

Very Happy Very Happy Девочки, один сериал хлеще другого Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 1866184038
Вообще сейчас кризис идей,видимо.
Поэтому лучше,конечно,смотреть международные версии. Там хоть сколько то воды вырезано.
Я надеюсь, ГиС будет не таким пустым Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 867725545
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11470
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Ср 1 Июн 2022 - 17:47

Марина,так и сериалов не так много,выбрать не из чего!Наверное,скоро буду искать из старых,которые не смотрела Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 1036806247
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Martha Jones Ср 1 Июн 2022 - 17:56

Ой, у меня очень много. Думаю,на всю жизнь хватит Very Happy Мексиканских очень много,которых я не видела. Ещё Телемундо тоже есть. А там и несколько других латиностран. После Того,что жизнь украла, планирую Землю страстей посмотреть. Можешь разбавить Бразилию. Я вот очень довольна той Мексикой, что выбирала в этом году. И сейчас смотрю взахлёб
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11470
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Ср 1 Июн 2022 - 18:30

Марина,мне нужны с озвучкой,как-то отвыкла от Мексики я,может и гляну что-то!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Martha Jones Ср 1 Июн 2022 - 19:13

Земля страстей - Телемундо. Со Спаник. И с озвучкой. Из сериалов на природе только этот остался из ТМ,который я ещё не видела. Хотя,конечно,я готова к трешу. Это же ТМ Very Happy Но и все равно интересно, что там намутят,ведь то время было золотым в Телемундо. Катя тоже хочет его смотреть,так как ей нравится Спаник.
Правда,ей быстро смотреть не удаётся. Я вон позже неё начала Робу и уже к 90 сериям подлетаю Very Happy Довольна этим сериалом. Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 769080884
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11470
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Чт 2 Июн 2022 - 13:46

Марина,погуглила Землю страстей и думаю начать,т.к я на лето с детьми практически дома,буду по два сериала смотреть, если конечно пойдёт.Империю пока отложу,скоро же до ГиС надеюсь доберемся)))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Пт 3 Июн 2022 - 7:12

Токсический мусор Параизополиса Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 614887057 что ещё придумают,то сплошная комедия,то проблемы мирового масштаба начались.Сейчас ещё видимо нянька мальчишек что-то задумала,ещё и планы Габо,да и непонятно что в голове у Сарайи.
Скажу честно,еле смотрю,но стараюсь смотреть ааждую свободную минуту,лишь бы закончить!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Сб 4 Июн 2022 - 10:26

Аня, и я не могу дождаться заключительной серии.
Эта Сарайя с бедняками, ну прям бред какой-то.
Про мафию вообще молчу. Пати прям чокнутая, карьера. А что карьеру с мужем строить нельзя? Да и вообще потянуло её на Линдомара который и двух слов связать не может. А вообще заметила что в Фавелле практически никто разговаривать не умеет.
В салон дешёвый все бегают, его и салоном назвать нельзя. Прям смешно, правда.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Сб 4 Июн 2022 - 10:27

Так мы после этого сериала начинаем смотреть Гордость и страсть? Или?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Сб 4 Июн 2022 - 12:00

Лена,конечно будем,я точно начну ГиС после просмотра этого.Это я не могу смотреть этот сериал,поэтому иногда включаю что-то другое,но Империю я решила оставить пока на потом,а вот со Спаник понемногу буду смотреть)))я соскучилась по такой латине)))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Сб 4 Июн 2022 - 17:57

Аня,хорошо. Тогда после просмотра этого сериала, начнём ГиС, надеюсь он будет лучше, а то последних два сериала, которые мы посмотрели, такая дрянь.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Пн 6 Июн 2022 - 6:10

Я дошла до нелепой смерти....это уже похоже на чёрный юмор,покойник лежит в доме прям на столе в гробе,все прикалываются,не удивлюсь,если он оживёт))))
О боже,душа Экшпедито ходит и пристаёт к женщинам))))блин,что я смотрю Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 2551575427 одна тупость!
Не прошло и 30 минут,как ожил Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 10 2551575427 Я с этим сериалом сойду с ума,такое смотреть нельзя,сплошная тупость!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения