Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Страница 13 из 25 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Вс 02 Июн 2024, 07:29

Martha Jones пишет: А его дурацкая ревность к чему? Вообще характеры написаны из рук вон плохо. Ну какие страдания могут быть у взрослого мужика? Ну не подросток же он надумывать себе целую историю.

Да уж, тоже не поняла всей этой ревности. И это еще цветочки. Ягодки еще будут. Так себя ведет, будто подросток. На неуверенного в себе вроде не похож, хоть и вспыльчивый.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Пн 03 Июн 2024, 12:56

Martha Jones пишет:Very Happy Very Happy хозяин-барин Cool
Вот и очередная подстава от Ольги этому лохопеду Ченте Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 2095250831  А его дурацкая ревность к чему? Вообще характеры написаны из рук вон плохо. Ну какие страдания могут быть у взрослого мужика? Ну не подросток же он надумывать себе целую историю. И вот в этих страдательных моментах Сепа играет отвратно Very Happy
Сепа везде, где надо делать drama queen, играет отвратно. А уж если он при этом и завывает, изображаясь вселенскую скорбь, тут совсем дела плохи!)) Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 2299280656
Чисто внешне он мне нравился в "Я твоя хозяйка", но я и не смотрю много Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 475615395
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Пн 03 Июн 2024, 13:05

Бонус для тех, кто невнимательно смотрит! Сепа и его фирменная раскорячкаМне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Img_2718
Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Img_2811
Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Img_2810
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Apolonia Ср 05 Июн 2024, 06:53

Таня,спасибо за фото Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 1866184038 я так и не уследила его ноги в сериале и вообще он меня начал бесить-с этой Ольгой, вот сколько можно её жалеть,меня уже тошнит от этого Ченте,ему так все сядут на шею....привёл в дом бабу,к тому же которая полуголая разгуливает по дому и считает это нормой!Не обращает внимания на реакцию сына по отношению к этой Ольге Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 3666198281
И бабушку новую не могу вообще никак воспринимать,всегда отворачиваюсь от сцен с ней,слушаю только....т к у актрисы ужасно натянутая улыбка и небрежные волосы!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1060
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна, Lady Jane, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Чт 06 Июн 2024, 04:23

Всем привет!
Не удивительно,что я не заметила "знаменитые" ноги Сепеды.Мне кажется,подавляющее большинство мужиков так стоят. Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 863831518 У меня одноклассник бывший-артист балета,всегда стоит в третьей позиции,вот это выглядит странно,да)
Ревность Ченте тоже взбесила.Он настолько неуверен в себе,что поверил не любимой женщине,а аферистке,делающей все,чтобы затащить его в постель. Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 2755264676 О какой тогда любви речь?
Хорошо,хоть не переспал с ней с горя Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 3208326108 Спектакль она знатный разыграла.Интересно,сколько еще серий с ней возиться будут.
Как отец Ченте провалился,к сожалению.Я не знаю,насколько нужно быть слепым,чтобы не заметить,что ребенок боится Ольгу.Но Ченте не заметил,а Ольга все продолжает давить на Бенху,угрожать...
"Зайчик" наконец узнал о беременности Андреа.Надеюсь,хотя бы теперь поставит мать на место и полетит в Мексику.Он мне симпатичен,но это воспитание мамаши все портит.И с девочкой так сюсюкать до добра не доведет,а уж с мужиком Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 2095250831
Андреа,прожив с теткой несколько месяцев наконец увидела ее одержимость ребенком!Теперь придется пожинать плоды своих решений.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Чт 06 Июн 2024, 06:01

Ой, Женя! Про третью позицию насмешила! Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 2551575427 ржач Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 769080884
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Чт 06 Июн 2024, 17:14

Да, Женя, насмешила с третьей позицией Very Happy
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Чт 06 Июн 2024, 17:25

А я, наверное, все еще на пару серий обгоняю. Что могу сказать, не написав спойлеров. Мне сейчас тоже симпатичен Омар. Вот прям очень нравится. Он очень повзрослел, как мне кажется. Андреа же до сих пор ведет себя как маленькая избалованная девочка. Жду, ну когда же уже она изменится и все осознает. Очень бесит, как она высказывает Наталье постоянно за отношения с Ченте. И как защищает этого урода Адриана, пытается все время помирить их с Натальей. Будто он белый и пушистый, а виновата во всем типа Наталья. Блин, прям трясет от такого.

Ольги слишком много в сериале. Мне даже кажется, что слишком мало сделали главной злодейки Вероники, а слишком много этой тупой Ольги. И да, Ченте совсем типа тупица. Верится в это с трудом, что он ничего не замечает за Ольгой. Что никто не замечал. Да у нее все на лице написано. Еще и Хуанга все ходит и бредит этой курицей. Роковая красотка прям
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Apolonia Пт 07 Июн 2024, 05:02

А я Веронику вообще не воспринимаю и тем более злодейкой,её вообще почти не показывают, так только в начале для дальнейшей развязки....а так больше похоже,что это Ольга злодейка,вон уже с Андрияном спит)))
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1060
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Пт 07 Июн 2024, 16:40

Да нет, Аня, думаю, Вероника ещё себя проявит. Ведь там тайна жёлтых роз. Думаю, она ещё вернётся в Мексику в ближайших сериях и наворотит там дел. Ну и Ольга, думаю, сейчас особенно активизируется с Адрианом. Ещё посмотрим, что вытворит Констанса, Элиас.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Apolonia Пт 07 Июн 2024, 16:49

Да давно пора уже про розы напомнить а то зритель уже мог забыть об этих розах!Если честно,долго тянут, я думала,что злодейка будет куда опаснее!
А Ольга....меня уже напрягает, что она живёт в доме Ченте,бедный ребёнок!!!!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1060
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Lady Jane и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Вс 09 Июн 2024, 09:55

Посмотрела 62 серии.Сейчас становится очень интересно.
Констанса совсем чокнулась.Как она конверт качала.Даже жутко как-то.Можно было бы ее пожалеть,но в не контексте ее поведения.Я вот думаю,есть ли вина ее бывшего мужа в том,что она такая? Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 863831518
Очень рада,что затея Андреи раскрылась,и раскрыла ее сама Констанса.Надеюсь,семья вправит мозги ей.Хочется видеть рост персонажа,и тут есть куда расти.Я по-прежнему считаю,что она хорошая и далеко не дура,но плоды воспитания любимым папочкам,потакания всем капризам сделали свое дело.
По поводу Омара согласна.Нравится его поведение сейчас.И то,что с отцом расставил все точки вызывает уважение.Еще бы мамашку на место поставить!И можно за Андреа браться,спустить ее немного с небес на землю Very Happy
За Ченте даже комментировать не буду.Глупость несусветная,да и Наталья туда же.Знают прекрасно,какой она манипулятор,но соглашаются раз за разом на ее мольбы остаться в доме Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 2755264676
Мартин,кажется,влюбляется-таки в Валентину.Ему бы еще голову отключить,чтобы не думал,правильно или нет!Вале-прелесть.Обожаю ее)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Пн 10 Июн 2024, 14:44

Я тут подумала, неужели Ольга и правда была девственницей, раз так легко переспала сначала с этим убийцей, а потом с Адрианом? Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 1866184038
Наконец -то Андреа поумнела))
Хочется немного сказать о нарядах некоторых героев))) Например, о луке мамаши зайчика Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 2551575427 И это называется наряды высшего общества? ржач Каждый раз, когда на нее смотрю, то думаю, что эта сумасшедшая пристарелая тётка сбежала из ночного клуба прямо с танцпола, либо она недоделанный гот Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 1707843532
А Марио ? Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 1866184038 Этот клетчатый пиджачок Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 1866184038 и зализанные волосы совершенно не идут его и так скромной внешности Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Apolonia Пн 10 Июн 2024, 16:55

А мне сейчас не нравится то,что происходит,прям классика жанра,подмешали снотворное в бокал и опа-постель и прям везде в сериалах,а Ольга уже прям бесит!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1060
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна, Lady Jane и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 13 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Пн 10 Июн 2024, 17:14

Марианна, насчет нарядов Самии полностью согласна. Но они ее очень характеризуют. Тупая глупая жена своего г.....мужа с полным отсутствием вкуса. А вот Марио, как по мне, одевается обычно. Ничего слишком красивого и стильного или наоборот отстойного. Обычные деловые костюмы.

Андреа да, начала меняться. Многое начинает переосмысливать. За малыша очень переживает. А вот как ведет себя теперь Рехис, мне не нравится. В отношении Пепе Пепе и их нового одногруппника.

Линия с изменой Ченте мне тоже не понравилась. Слишком банально.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 25 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения