Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Страница 12 из 25 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Чт 30 Май 2024, 16:56

Конечно имеет. Её кровь есть в ребёнке. Это все равно для неё, что она сама родила практически Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Чт 30 Май 2024, 17:00

Да, но она-то его не родила. Она и к племянницам довольно холодно относится. Не пустила их жить, когда им нужен был ночлег. А тут вдруг кровь для нее стала важна. Я понимаю, что это именно так. Но таких людей не понимаю. Она сторонится родственников, завидует сестре, так обращается с матерью. Племянниц, которые могли ей стать очень близкими, сама не подпускала. И вдруг ей нужен именно внучатый племянник.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Чт 30 Май 2024, 20:06

Да просто это её единственный шанс иметь ребёнка, в котором будет ЕЁ кровь, а значит как будто свой. Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 1866184038 Естественно, родственники её не интересуют и этот ребёнок её не интересрвал, если бы, допустим, он остался при Андреа. А тут она получит шанс его воспитать, как своего, именно так, как она хочет. Хочет быть мамочкой, а наличие своего ДНК в крови малыша является большим бонусом и лелает ее как будто настоящей матерью. Вот и все!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Пт 31 Май 2024, 05:54

Всем привет! В школе ремонт - ТОЧКА РОСТА, экзамены и с понедельника - лагерь. Плюс планшет больше не работает - неудобно смотреть. Я немного отстала
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Пт 31 Май 2024, 17:47

Привет,девочки,тоже сильно отстаю,только 40 серий посмотрела.
Наконец увидела то,о чем так много было сказано в отношении Вероники.Я все понимаю,
Спойлер:
?А вот с розами интересныо придумали.
Наконец стали показывать Омара.Прям очень интересует линия с Андреа.Думаю,о ребенке он узнает гораздо раньше финала,а учитывая,что Андреа согласилась на предложение Констансы,думаю,тут будет много сложностей
Чоле-молодец.Выгнала болтуна Хуана-Габриэля из пансиона Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Сб 01 Июн 2024, 13:24

Ох, я тоже не могла из-за дел обсуждать, но смотрю практически каждый день, чтобы не отставать. Пока иду вровень с каналом, 52 серии, осталось 40.
Немного попишу, пожалуй Very Happy И начну с ярого несогласия с
Сепа с возрастом и с пластикой стал их тройняшкой
. Таня, ну какой Сепа тройняшка Риосу и Яньесу, этим двум гориллам? Laughing У них мощные телеса и не менее мощные квадратные челюсти, категорически не вижу тройняшку СепикаМне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 1866184038  Он маленько изменился, но не настолько же! Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 3648107640 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 3648107640

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Osvald10Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Eduard10
Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 2732332931 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 2732332931 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 2732332931 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 2732332931 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 2732332931 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 2732332931 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 2732332931 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 2732332931 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 2732332931
Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 5fec5610
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Сб 01 Июн 2024, 13:40

Видите, я даже не поленилась загрузить их фотки Laughing Хотя герой-любовник из него уже не тоРт, увы, но стариной потрясти можно, что он успешно и делает Cool Иногда они такие прям ути-пути с Натальей, хорошие сцены. Хотя типаж Ченте Сепеде не совсем подходит, этакий мужлан, хамло (иногда).
Теперь о сюжете. Очень не понравились сцены с тем, как новая бабка корчилась от боли и не могла позвонить в больницу, готовясь помереть на глазах у внука, и без того потерявшего мать... И вообще до чего нудные эти сцены были, я еле выдержала. Эта актриса играет хреново, лучше не скажешь Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 475615395 Кармен Салинас-звезда в Мексике была, судя по всему, хотя я ее не помню в сериалах (хотя, возможно, где-то и видела, в молодости очень привлекательная была), но про нее сейчас готовят снять биографический сериал. А эта актриса, которая нынешняя Магос, словно бомжиха с улицы,эти ее седые волосы, одежонка, как с чужого плеча, да и лицо совсем неприятное. Вот ее я где-то точно видела,даже не хочу искать, где. И у меня диссонанс возникает, когда внуки подходят к этой бабуле Магос. Это не Магос, это ее призрак Very Happy короче, разгромила Cool
Андреа сейчас ничем не оправдать. Она приняла предложение тетки, продалась за сладкую жизнь, нет в ней борцовской жилки, как в матери, лапки сложила- все, я хочу денег, и точка. А без Омара так тем более. И в целом ведет себя некрасиво и неприятно.
Ольга-настоящая злодейка, по морде лица все видно Very Happy Один лопух ченте этого не видит. Я была в таком шоке, что 2 раза пересмотрела сцену, когда она подошла на улице и вызвалась отвести Бенху в школу, а он яростно мотал головой, чуть не плача, но отец года даже не взглянул и отдал руку сына этой злыдне, а потом почапал восвояси, не обернувшись Laughing Мда-уж...
Адриан, словно граф из средневековья, с этой бородкой и усиками, только хитро щурится, и тут же все падают у его ног. Как же его Веро смогла кинуть, если он такой крутой, что купил даже правосудие?
Кто до сих пор мне симпатичен, так это Омар. Он не смирился, и не смирится, не кинулся в обьятия к дешевой давалке Веронике утешаться, а отбрил ее (просто браво хотелось кричать, и сразу вспомнился аналогичный случай с кентавром Спаник Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 1866184038 ).
Вот такие мои мысли. А в целом о сериале. Вы знаете, тут тоже не типичная классика, как я люблю, смотрю, конечно,но жду чего-то другого. И надеюсь, Очаровательное проклятие это мне даст наконец
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Сб 01 Июн 2024, 16:31

Марина, Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 2327399467 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 2327399467 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 2327399467
Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Сб 01 Июн 2024, 16:31

Меня бабка тоже бесит Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 1866184038 Фу Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 2299280656
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Сб 01 Июн 2024, 17:01

Женя,
а разве Таня сестра Вероники?
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Сб 01 Июн 2024, 17:07

ЮлиК пишет:Женя,
а разве Таня сестра Вероники?
Конечно,я ошиблась.Таня-сестра Мартина.Но Вероника была его невестой,так или иначе,почти родственницы)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Сб 01 Июн 2024, 17:09

Ох, девочки, я-то до 58 уже досмотрела. Смотрю сейчас больше ночами, терпения нет откладывать, когда на триколоре серии появляются, потом на работе носом клюю Laughing

Много интересненького происходит, но придется подождать мне, когда догоните)

Да, Марина, не могу понять Андреа, как можно было на такую сделку решиться. Она глупенькая избалованная девочка. Она мне чем-то Викки из дикого ангела напоминает. Поменяется к концу сериала. Но пока показывает всю свою избалованность и презрение к более низкому социальному положению. Мне кажется, родит и многое переосмыслит и осознает.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Сб 01 Июн 2024, 17:12

Lady Jane пишет:Конечно,я ошиблась.Таня-сестра Мартина.

Я просто подумала, вдруг что-то пропустила Very Happy Very Happy Very Happy со мной такое бывает, когда смотрю серию фоном. Вот и тут подумала, что так невнимательно смотрела)
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Сб 01 Июн 2024, 17:59

О, Марина! Останусь при своём - все трое хероев-любовников на одно табло Very Happy
Все квадратные и не сексуальные ни разу (для меня)
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Сб 01 Июн 2024, 19:13

Very Happy Very Happy хозяин-барин Cool
Вот и очередная подстава от Ольги этому лохопеду Ченте Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 12 2095250831  А его дурацкая ревность к чему? Вообще характеры написаны из рук вон плохо. Ну какие страдания могут быть у взрослого мужика? Ну не подросток же он надумывать себе целую историю. И вот в этих страдательных моментах Сепа играет отвратно Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 25 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения