Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Страница 3 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Май 2024, 09:35

Да, Наталья прям быка за рога берет сходу, хотя тоже просидела всю жизнь у плиты. А меня трогает игра мальчика. Он ведь совсем маленький, лет 5-6? А играет слезы и скорбь, как мы не сыграем. На самом деле его истерики понимаю, ужасная смерть матери на глазах, в день рождения. Представляю, какая там травма с масками. Меня и то жуть взяла от его сна.
Чоле очень нравится как персонаж. И лицо у актрисы располагающее, вроде раньше её не видела. А вот Ольга - мрак. Только фигура хорошая. А лицо настоящей хищницы.
Кстати, заметили, сколько русских имён? Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 1866184038 Привыкнуть легко будет - Наталья, Ольга, Таня, Валентина Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Пт 10 Май 2024, 09:44

Да, мальчик очень хорошо играет, трогательно)
Чоле-хорошая женщина, чуткая, понимающая. Мне вообще в том квартале почти все герои нравятся
Ну, за исключением Ольги. Как она на похоронах Лусии селя вела, что сказала у гроба-наглая, циничная. Думаю, сейчас проявит себя во всей красе. Не даст Наталье так легко жить в доме с Висенте.
Имена тоже отметила) мне, кстати, очень нравится Валентина-бойкая девчонка, справедливая. И, похоже, как подметила Ольга, что-то действительно скрывает 🤷‍�
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Пт 10 Май 2024, 10:31

А я пока на третьей серии. Мне сериал нравится, точно буду смотреть дальше. Поведением старшей дочери возмущена. Наталья правильно сказала, что если бы этот Канту(не запомнила ещё его имя, только фамилию, его показали малоLaughing ) ей сразу сказал лично, прямо в глаза, что его не устраивает в отношениях такой-то момент, что он полюбил другую, то дочь могла бы ей что-то выговорить, ну им обоим, потому что в разладе отношений всегда виноваты двое, никогда не виноват только один, но тут он просто сбежал как трус. Забрал все деньги, дом вот потеряют, а дочь на нее начала гнать. Ппц, конечно. Здесь однозначно доченька перегибает. Актриса, которая играет Андреа, мне очень напоминает Глорию из Дикого ангела. Главные герои, мне кажется, будут очень хорошо смотреться вместе! Вижу их пару, красиво будут смотреться! Актер, играющий мальчика Бенджамина, очень нравится, трогательно играет, до слез. В общем, сериал пока нравится, смотрю дальше.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Lady Jane, Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Пт 10 Май 2024, 11:11

Юля, точно же! Я голову сломала, где могла видеть Андреа, уже её фильмографию посмотрела, так и не вспомнила. А она просто очень похожа на Глорию из ДА! 😃
Да, муженёк здесь премерзкий! Даже Серхио на его фоне выигрывает. Тот хотя бы просто ушёл с чемоданом одежды. Этот же...мало того, что оставил вообще без дома,без средств на существование, так ещё  и долгов море.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Пт 10 Май 2024, 11:25

Девочки, я пока только 1 серию посмотрела Very Happy
Сначала не поняла, куда я попала? Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 3666198281 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 1866184038 Подумала, что в какой-то сериал двадцатилетней давности с воплями, соплями и тому подобному Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 1707843532 Потом стало лучше! Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 1866184038
Сепеда постарел, капец Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 1707843532
ГГ очень миловидна)) Подруга Лусии просто кошмар. Похожа на дешёвку с неплохой фигурой, но страшным лицом и гнилой душонкой в вызывающей одежде. На похороны она собралась как будто в ночнушке. Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 2095250831 Но вот кто, действительно, вызывает внешний ужас - это Шанталь Андере Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 3764875205 Она тоже изрядно постарела Very Happy , но роль усугубляет её внешность. Такая злостная сестра. Это просто ужас, какая она озлобленная и завистливая.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones, Lady Jane, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Пт 10 Май 2024, 11:53

Марианна пишет:Сначала не поняла, куда я попала? Подумала, что в какой-то сериал двадцатилетней давности с воплями, соплями и тому подобному Потом стало лучше!
Мари,у меня первые 2 серии было стойкое желание бросить из-за соплей,воплей и гротеска.Сейчас посмотрела 10 серий,хочется смотреть еще Very Happy Воплей и соплей скоро не будет,гротеска вместе с этим тоже станет поменьше,а сюжет интересный и персонажи в большинстве своем живые)
Марианна пишет:Но вот кто, действительно, вызывает внешний ужас - это Шанталь Андере Она тоже изрядно постарела , но роль усугубляет её внешность. Такая злостная сестра. Это просто ужас, какая она озлобленная и завистливая.
Да,я тоже была шокирована ее внешним видом.При том,что у нее внешние данные потрясающие.Мне она всегда очень нравилась.Но здесь она,во-первых,сильно похудевшая,прям сильно,она такой никогда не была,прическа прямо старческая,макияж.Ну и,конечно,неприкрытые зависть и злоба.Даже мать их выглядит моложе.Мать,кстати,с чудинкой Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Пт 10 Май 2024, 12:12

Женя, согласна, что даже мать выглядит моложе Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 1866184038 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 2327399467 Да, наверное, в этом секрет. Она сильно худая. Ей не идёт. Мне тоже нравилась эта актриса. А какие её роли из особенно ярких тебе запомнились?
Надо сказать, не смотря на схожесть сюжетов с Вместе вопреки, сериалы абсолютно разные. Этот помощнее будет, мне кажется! Тут ещё интриги с бизнесом , возможно вырисуются злодеи-злодеи в общепринятом понимании Smile И главная героиня более сильная личность, нежели Алисия. Хотя Алисию слабой тоже не назовёшь. Просто она другая, более спокойная Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Lady Jane, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Пт 10 Май 2024, 12:50

Марианна пишет:А какие её роли из особенно ярких тебе запомнились?
Больше всех,конечно,запомнилась она в сериале Истинная любовь.Мне там мало кто нравился,включая гг,но ее Антония понравилась и запомнилась,хотя ее и было мало.В Очаровании она играла сестру ггероя,и не смотря на то,что ее там было не так много,как в Кабо,она была хороша-едкая,меткая,смеялась с нее Very Happy
Марианна пишет:сериалы абсолютно разные. Этот помощнее будет, мне кажется! Тут ещё интриги с бизнесом , возможно вырисуются злодеи-злодеи в общепринятом понимании
Согласна,что разные.Там больше социальных проблем затронуто,этот можно назвать,думаю,более типичным для Мексики и подача здесь более легкая.Мне пока нравятся оба,хотя переключиться было нелегко,даже не смотря на то,что после Если нам позволят,в моем случае прошло немало времени)
Что касается ггероини,то от Натальи я в восторге. Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 769080884 Алисия для меня была амебная ,плывущая по течению,Наталья-живчик тот еще.Коня на скаку остановит.Смотрю 10 серию и понимаю,что Алисия бы ни за что на это не пошла,а Натали еще и с юмором ответила Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Пт 10 Май 2024, 13:55

Да, девочки, согласна, сериал на си нос дехан похож и одновременно отличается. Схожесть общих моментов, но в деталях все отличается, ну и атмосфера совсем другая.
А с Алисией Наталья и правда совсем разные. Но мне ещё кажется, что все же при всей своей нерешительности Алисия ещё и потому сидела на опе ровно, потому что ей многие могли помочь и помогали. Подруги у нее одни чего стоят, что она без проблем могла жить у обеих. Да и Серж ее не сразу из дома выкинул, а только когда понял, что она все равно разведется, плюс ещё, когда Мартин нарисовался. А тут муженёк просто сразу Наталью оставил у разбитого корыта. Тут хочешь-не хочешь, а что-то делать придется, не на улице же ночевать. И да, согласна, она гораздо решительнее и сильнее Алисии.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Пт 10 Май 2024, 16:23

Так, где искать и как подписаться?
У меня есть Кинопоиск, Иви и ( не смейтесь!) отдельно стоящий 1 канал- подписалась, чтобы вчера парад посмотреть
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Май 2024, 16:29

Отписывайся от 1 и подписывайся на Триколор тв онлайн  Very Happy там и 1, и 2, и много других каналов) А бесплатно есть вконтакте в группе лавстори и в некоторых других
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Май 2024, 16:31

Таня.а ведь и на кинопоиске, и на иви точно есть все федеральные каналы. Ты зря деньги Эрнсту отдала Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Пт 10 Май 2024, 17:03

Я платить за триколор не хочу, потому как ТВ почти не смотрю, поэтому смотрю вк)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Пт 10 Май 2024, 19:14

У меня триколор за 180 р в месяц. Зато удобно на телике смотреть, а не в группах)) И я не жалею. Много ведь сериальных каналов. И лавстрори и романтичное и т.д
А я не могу без телика Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 1866184038 Это как фон порой. Даже не засну без телевизора ржач
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 3 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Пт 10 Май 2024, 19:18

Martha Jones пишет:Ты зря деньги Эрнсту отдала Very Happy
Точно Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения