Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Май 2024, 14:36

Ну не знаю. Лично я никогда в себе не копалась, если у родителей не ладилось. Very Happy  И в первую очередь я вставала на защиту более слабого. Кого явно несправедливо обижали. Это же видно,кто виноват,а кто нет.
Но уже во втором сериале один ребёнок поддерживает маму,а другой даже не заикается о вине отца. И именно дочери. Вот это я и хотела подметить.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Ср 08 Май 2024, 16:15

А я так и не начала просмотр до сих пор, на работе был завал. Но в праздники планирую посмотреть все серии, которые уже вышли у триколора. Судя по тому, что Марина здесь пишет, сериал мне должен зайти. Насчет детей согласна с Мариной. Одно дело, когда дети не очень взрослые, они могут как-то не так оценивать разрыв родителей в силу возраста. А когда дети возраста типа как Юри в Си нос дехан, то есть уже взрослые, работают, то тут одно лишь недоумение на такую реакцию. Ну ладно, я еще не видела дочерей главной героини нового сериала, посмотрю и оценю, что там у них за отношения будут)))
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Май 2024, 16:30

Юля,жду твоих впечатлений. Вообще тут старшая дочь Андреа очень избалованная. Это видно по сегодняшним сериям. Недоработка матери налицо. Учитывая,что она тоже была домохозяйка,как и Алисия. Но младшая с нормальным воспитанием и чуткостью, а старшая просто мажорка типичная
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Май 2024, 16:37

Я не могу объективно рассуждать, не видела ещё этого момента. Посмотрела только одну серию. Не видела как конкретно они отреагиргвали. Но...По мне, это нормально-анализировать, искать причины и выяснять, почему произошел разрыв, а не кидаться с обвинениями. И нормально-принимать этот разрыв, не вычеркивая при этом ни одного из родителей из жизни.Но вообще отец не перестал быть для них отцом только потому, что ушёл от матери, ровно как и мать, поступи она также не перестанет быть для них матерью
Я вообще считаю огромной ошибкой всех женщин при расставании с мужчиной впутывать ребёнка.
А дети тут не такие уж взрослые. Старшей лет 17-18
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Май 2024, 13:00

17 лет это уже не детство. Я и многие другие уже вышла замуж и имела быт свой собственный. Уже с 15 лет дети начинают переставать быть детьми, тем более, в наше время. Я поражаюсь, как быстро они созревают. В 5 классе есть такие индивиды, например ! Это уже не детская психология, а подростковая. К 9 классу они уже вполне осознанны. Андреа тут тоже, кстати, готова вести половую жизнь, жить с парнем, значит, и жизненные ценности должны уже сформироваться. Вон как лихо она решила вынудить мать уйти от Марио. Хорошо, что Наталья имеет голову и не сразу поверила словам дочери.
Я капельку знаю спойлер. Наткнулась на него в обсуждениях. И теперь в курсе, кто там самая отбитая на голову злодейка. Очень яркий штрих-кусты роз, запомнился. Чувствую, будет весело. Давайте уже, догоняйте Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Чт 09 Май 2024, 13:43

Марина,все-таки далеко не в все в 17 лет выходят замуж,а если выходят,то половина разводятся через год,потому что не готовы не то,что к замужеству,а к взрослой жизни в принципе!Возможно,твое поколение немного другое,не знаю,хотя разница-то не такая уж большая.Но из моего окружения те,кто выскочил после школы замуж,все развелись,остальные даже не помышляли о таком!Я,кстати,тоже Cool !Даже дико было.Хотела получить образование,пошла на углубленные курсы английского,потому что хотела знать язык.А сейчас девчонки и подавно не стремятся семьи заводить.Все хотя развиваться,карьеру строить.
Андреа же-избалованная папина дочка,которая привыкла получать все по щелчку пальцев,и то,что она переспала с Омаром конкретно в ее случае не говорит о готовности завести семью.И переехать к нему она хотела,чтобы почувствовать себя более независимой,плюс привыкла к роскошной жизни. Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 863831518 Я это вижу так.
Martha Jones пишет:И теперь в курсе, кто там самая отбитая на голову злодейка.
Заинтриговала.Very Happy Сейчас я бы сказала,что это сестра Марио(Констанса просто сама по себе неудовлетворенная ведьма,но,думаю,для главной злодейки ей мозгов не хватит),но,очевидно,что нет Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones, Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Apolonia Пт 10 Май 2024, 06:08

Так,я приступила к просмотру,я на 7 серии,мне пока все очень нравится, смотрю с удовольствием. Сериал в каком-то особенному ритме снят,старую Мексику чтоли напоминает, я просто уже не помню какие были их сериалы....но такая подача мне по душе.Так жалко мальчика,потерял маму в свой день рождения...но этот трагичный момент в отличии от турецких сериалов,снят так,что не напрягает,нет той драмы от которой я устала!
Насчёт дочек,а отец ведь бросил не только жену,а их тоже,причём без денег и без жилья,просто все забрал и сбежал....как так можно?!Старшая девица противная и девченки вечно спорят,ссорятся,сейчас надо как-то сплотиться в такой ситуации и вместе искать выход!
Женя,я со своим мужем вместе с моих 16 лет,замуж вышла в 18 лет и мы уже 23 года вместе,это не помешало мне закончить сначала колледж, потом отучиться в универе,поэтому не все разводятся именно из-за того,что рано выскочили замуж-мои подруги почти все в разводе)))),но при этом вышли замуж после 25!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1060
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Apolonia Пт 10 Май 2024, 06:12

С розами прям заинтриговали,особенно когда служанка сказала, что они хранят много тайн!Люблю когда в сериале тайны,скелеты в шкафу,а то последние мои сериалы были без особых интриг и тайн!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1060
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Пт 10 Май 2024, 06:28

Я,кажется,теперь поняла,кто главная злодейка!Если правильно поняла намек Марины про розы. Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Пт 10 Май 2024, 06:32

Девочки,я очень рада за вас,но люди все разные,как и ситуации.И если вы были готовы к семье в 17,это не значит,что готовы все.По нынешней молодежи вообще смотрю,что ближе к 30 только о семье начинают думать,а до этого получают удовольствие от жизни Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 863831518 По Андреа я вообще не вижу какой-либо осознанности в принципе,что уж о семье говорить.Омар такой хороший,а она каждым своим действием его отталкивает,считает,что проблемы только у нее.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones, Марианна, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Пт 10 Май 2024, 06:53

Теперь по поводу сериала.Посмотрела тоже 7 серий и немного возмущена поведением Натальи.(Ладно,много! Very Happy )Почему она считает,что может выгнать Висенте?Это ее муж обманул его,а она начала апеллировать юристами и связями,чтобы он покинул дом,в котором уже живет со своей семьей. Shocked И это при том,что он не квартирант,не снимает его в аренду.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Май 2024, 07:12

Женя, мы немного не в ту сторону свернули. Я имела в виду, что в 17 лет человек уже поступает, как взрослый, будь то желание или нежелание иметь семью. Кому как не мне знать, что сейчас молодёжь и до 30 не желают иметь ни брачных уз, ни детей Very Happy Моя дочь и не помышляет о семье, да и встречаться ни с кем не хочет, а сын внуков никак не подарит Very Happy Я понимаю их прагматичность в этом вопросе, и считаю этот момент зрелым решением. Так же уже думают и в, 15 лет. Общаюсь с подростками, они уже знают, чего хотят и чего ждать от жизни. Поэтому я завела разговор "А вот я в их годы...." Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 1866184038 Сейчас наоборот, считаю, молодые все с характерами, просвещены интернетом, и чуть что не так, взбрыкивают - и на развод.
Хотя, наверное, во все времена была такая тенденция. Тут уж какой человек, зависит, наверное.
Я немножко опережаю события, так как помню, что было в оригинале с героиней Андреа. Только итог не знаю, потому что не досмотрела, но она тоже должна будет принимать серьёзные решения, и её избалованность отойдёт на второй план.
Аня, да, я тоже люблю тайны и скелеты. Поверь, они будут Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Тати Пт 10 Май 2024, 07:37

Всем привет! Я Пастернака не читал, но осуждаю!))) Пока не начала смотреть, но ваши отзывы меня почти убедили подписаться и глянуть! Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 2327399467
По поводу взросления: у всех по-разному. И сейчас есть скороспелые и серьёзные, а есть тормознутые и прагматичные. И те, и те имеют право на существование Smile
Гонсалес мне внешне всегда нравилась, но в Мексике её не очень любят
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones, Марианна, Lady Jane, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Apolonia Пт 10 Май 2024, 08:10

Женя,я лишь о том,что дело не в возрасте вступления в брак,т к ты пишешь,что в твоём окружении все развелись из тех,кто после школы вышли замуж-я о том,что,что разводов очень много при любых возрастах.А Андре она такая, будет и дальше,это уже сформировавшийся человек,правда жизнь может внести свои коррективы,но с таким отношением к жизни, ей будет тяжело.
Мне нравится,что Наталья поселилась в дом к этому мужчине, хоть это и его дом....но половину суммы за дом он ещё не отдал)))и как-то же надо главных героев сводить вместе))))
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1060
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна, Lady Jane и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 2 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Пт 10 Май 2024, 08:16

Может, и хорошо, что нелегко будет? Она неплохая, но очень избалованная и капризная. Но ей всего 17.Еще много времени, чтобы в силу разных жизненных обстоятельств, пересмотреть своё поведение.
Тем более слова Марины внушили оптимизм на этот счёт 😃
А то, что герои вынуждены теперь делить крышу над головой, мне тоже понравилось. Вообще пока нравится, как события развиваются в сериале. И в Наталье я вижу желание бороться,как-то менять ситуацию.Это то чего мне очень не хватало в Алисии в практически аналогичной ситуации.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения