Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Страница 6 из 25 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Ср 15 Май 2024, 16:20

Какое лицо? Естественно в её замужестве был расчет. Но это не делает её корыстной. Она просто хочет вернуть жизнь, к которой привыкла. Это не отменяет того,что она влюблена в него.  Very Happy могу сказать, что лицо показал Омар. Лицо, которое не сильно его красит.
Посмотрим,как дальше будут события развиваться
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Чт 16 Май 2024, 08:46

А что Омар сделал? Пока ничего такого не видела, кроме жертв ради Андреа Very Happy
Мб, я ещё не все серии видела)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Чт 16 Май 2024, 11:30

Мари, в том и дело, что он не сделали ничего, когда его родители унижали и оскорбляли Андреа, когда его мать набросилась на неё, хватая за руки, когда отнимала кольцо. Он стоял, потупив взгляд и даже не пытался возразить. Слова матери "мой Чучи" или как она его называет, я забыла, характеризует его как маменькиного сынка скорее. Он так и останется Чучи.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Чт 16 Май 2024, 11:31

Родители у него, конечно, атас. А ведь мать дружила с Натальей. А когда та потеряла всё, ни помощи не предложила, ни сострадания не показала.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Чт 16 Май 2024, 13:38

Родители - да! Они отвратительны мягко говоря. Интриганы и злодеи. Да, он среагировал не сразу! Но потом же исправил ситуацию и от всего отказался. Иногда детям сложно вот так сходу противостоять властным родителям. Он просто был обескуражен, стоял, как парализованный от неожиданности. Я его понимаю в этой ситуации. Главное, что он сделал потом. Андреа тоже далеко не идеальна. Пока не вижу ничего дурного. А вот дальше посмотрим Very Happy Но это моё мнение, никому не навязываю)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Чт 16 Май 2024, 14:28

Мари, Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 2327399467 То же самое хотела написать. Андреа ещё молода и глупа, ей ошибки простительны, а молодому пацану года на 3 старше- нет? Не вижу ничего криминального в его поступке. Если он привык слушаться, то, конечно, сначала не поймёт, как реагировать, он в свою сторону действия родителей точно так же воспринял бы. А потом, поразмыслив, просто сделал все, чтобы отделиться от родителей полностью. Не так уж легко отказаться от золотой жизни, и мы прекрасно видим это по Андреа. А парень только ради неё отказался. Это дорогого стоит
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Чт 16 Май 2024, 14:35

Марина, Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 769080884 Very Happy Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Чт 16 Май 2024, 14:36

Все-таки, какой милый сериал. Давно такого не было! Очень душевный)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Чт 16 Май 2024, 16:57

Martha Jones пишет:Если он привык слушаться, то, конечно, сначала не поймёт
Андреа-девушка.Начнем с этом.А Кальмар-мужчина.Он должен держать удар.Было бы глупо,если бы Андреа начала обрехиваться с родителями Омара.Он семью собрался создавать вообще-то.С таким характером какая семья?Вырастила мамаша рафинированного сыночку.Пока вижу его только так.Может,то,что отказался от всего пойдет ему на пользу.Но сейчас корыстная Андреа(наверняка,вы видите ее именно так)задает правильные вопросы:где и на что жить?В его понимании все просто.Нашел работу и можешь сразу же позволить себе жилье.А я думаю,как бы еще и ему не пришлось сесть на шею Наталье
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Чт 16 Май 2024, 17:12

Я иногда сравнивала Адриана и Серхио,невольно получалось.Сначала казалось,что Серхио даже приятнее.А сегодня,после просмотра 21 серии,поменяла мнение.Мне даже жаль стало Адриана.Когда папаша Омара стал шантажировать его семьей,он очень испугался.Готов много лет провести за решеткой,лишь с Натальей и девочками ничего не произошло.
А вообще интересно,как далеко зайдет отец Омара.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Чт 16 Май 2024, 18:16

Отличный пост
Не знаю! Для меня, если бы парень в юности отказался от всего, был бы героем Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 1866184038
А на что жить? Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 2551575427 Разве мы вообще об этом думали? Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 1707843532  Лично мы с мужем так и начинали. Он вообще работу потерял перед свадьбой. И ничего Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 1866184038 Я его два месяца содержала, работала за двоих, зато потом он меня всю жизнь Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 1866184038 Это я к тому, что, в юности все можно пробовать и деньги точно не должны быть препятствием для любви Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 1707843532 Позже, конечно, формируются взрослые потребности,  необходимо развитие, карьера у обоих. И это тоже нормально ! Но в юности можно все! Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Чт 16 Май 2024, 18:22

Отличный пост
Женя, тебе жаль Адриана? Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 3666198281 Мне было не жаль подлеца. Если бы его эта шлюшка не кинула, не скоро он бы вспомнил о семье и детях. Когда он их на голод обрек, разве переживал? Да Серхио по-сравнению с ним просто ангел.
Но сериал интересный,конечно.
Думаю, папаша Омара жуткий злодей. Он мне напоминает гнусного старикашку из Грязных денег. Очень похож Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 3929588012


Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Чт 16 Май 2024, 18:59

Марианна пишет:А на что жить? Разве мы вообще об этом думали?
Ой,нет!Это точно не про меня!Я всегда стопицот раз все взвешу.Я заранее решила,что пока не встанем на ноги никакого сожительства,никакой свадьбы!Собственно,я считаю,не нужно Андреа и Омару пока жениться.Ей бы учебу закончить.Ему бы найти нормальную работу,подсобрать немного денег!
Марианна пишет:Женя, тебе жаль Адриана? Мне было не жаль подлеца. Если бы его эта шлюшка не кинула, не скоро он бы вспомнил о семье и детях. Когда он их на голод обрек, разве переживал? Да Серхио по-сравнению с ним просто ангел.
Да,на самом деле жаль было.Не знаю,мне подумалось,что Серхио всегда осознавал все,он не зря 3 года изменял жене.Ну и Вероника куда хитрее Хульеты. Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 863831518 Та хоть была влюблена в Серхио.Иначе бы не тратила на него свою молодость,не ходила бы столько лет в любовницах.А эта все продумала.По крайней мере,я это вижу так. Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Чт 16 Май 2024, 19:24

Женя, ну а как не жениться то, если уже есть отношения ? Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 863831518 Одно дело, когда просто встречаются и нет постели. И это правильно! Но так я считаю будучи взрослой, когда уже есть голова на плечах. В юности разве можно удержаться от близости, когда все горит и есть чувства? Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 1866184038 Нет, конечно)) Поэтому лучше все это дело узаконить)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 6 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Чт 16 Май 2024, 19:26

Да, Хульетта намного лучше в сравнении с этой мошенницей. Это верно! Very Happy
Теперь отчётливо видно, что сериалы абсолютно разные
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 25 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения