Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Страница 5 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Вт 14 Май 2024, 16:08

Что касается Ченте,то да,он выводит ее на эмоции.Но тем интереснее!Наталья-не амеба Алисия,не станет наматывать сопли на кулак.Думаю,ему скоро прилетит ответочка Very Happy Мне очень нравятся их перепалки!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Вт 14 Май 2024, 16:13

Да? Я заставку пропустила Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 2551575427
Надо обратить внимание. А что там? Целуется с другой? Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Вт 14 Май 2024, 16:16

Вот и вырисовываются истинные злодейки. Это блондинка, её прихвостня, Таня и ещё более мелкая , но опасная шакалистая сошка - Ольга!
Бедная Наталья ! Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 3929588012
Ох, как быстрее хочу увидеть, как блонди кинет своего пупсика Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Вт 14 Май 2024, 16:17

Хуже всего на данный момент в сериале Марио. Остальные пострадавшие, хоть и без денег, но не в тюрьме.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Вт 14 Май 2024, 16:33

А я сериал смотрю вообще, когда домой с работы еду на телефоне в приложении триколор. Половину серии посмотреть успеваю. Остальное уже дома досматриваю на телеке или ноуте в удобное мне время, в эфире в 6 часов не смотрю.
По героям. Именно внешне мне очень нравится актриса, которая играет Веронику. У нее такая красивая фигура и внешность на мой вкус. Очень интересная. Раньше эту актрису не встречала.
К Андреа у меня отношение неоднозначное. С одной стороны ее вечные капризы и недовольство, упреки в адрес мамы, сестры, всего окружения и прочего. Но как она сама сказала, она была очень близка с подлецом-отцом, видимо это он ее так избаловал, младшая Рехина ближе к Наталье. Может еще поэтому такая разница в воспитании. И все же ей и правда только 17 лет, это возраст хоть уже и очень осознанный, но она еще не сталкивалась с трудностями реального мира, это ее первые трудности. Избаловал ее папочка и кинул. Омар на данный момент меня бесит больше. Нюансы не пишу, думаю, не все еще до 18 серии досмотрели. Но он уже успел показать себя не очень, хотя вроде в мелочи. Вообще мне кажется, что крашеный брат Ченте из мастерской в будущем с ней закрутит роман. Ну и как уже писала Марина, она очень должна поменяться, видимо.
Марио очень жаль. И он пока влюблен в Наталью, а в него явно влюблена Валентина. Интерсно, когда и как у них закрутится роман. Как он выпутается из своих проблем...
А отношения Ченте и Натальи мне нравятся. Они оба не дают скучать. И поступки обоих подчас неоднозначны. Но блин, так весело смотреть эти моменты.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна, Lady Jane и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Вт 14 Май 2024, 16:39

Марианна пишет:Надо обратить внимание. А что там? Целуется с другой?
Видимо,взял на заметку слова тернера по боксу,который сказал,что нечего шушкаться с ровесницами-лучше выбирать женщин постарше с определенным опытом,потому как женщины созданы для удовольствия Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 3208326108
Марианна пишет:Ох, как быстрее хочу увидеть, как блонди кинет своего пупсика
А мне показалось,что они вместе какую-то аферу проворачивают.Может,на деньги хотят развести того миллианера Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 863831518
Марианна пишет:опасная шакалистая сошка - Ольга!
Мне не за Наталью страшно.У нее зубки есть,ответит!А вот за сына Ченте я волнуюсь.Ольга же сказала,что жаль,что вместе с матерью не умер мальчишка.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Вт 14 Май 2024, 16:43

ЮлиК пишет:внешне мне очень нравится актриса, которая играет Веронику. У нее такая красивая фигура и внешность на мой вкус. Очень интересная. Раньше эту актрису не встречала.
Согласна.Очень эффектная,статная. Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 769080884
ЮлиК пишет:Вообще мне кажется, что крашеный брат Ченте из мастерской в будущем с ней закрутит роман.
Мне кажется,он со всеми успеет закрутить.В заставке опять-таки,он и с Ольгой замечен,и с Валентиной Very Happy
ЮлиК пишет:А отношения Ченте и Натальи мне нравятся. Они оба не дают скучать. И поступки обоих подчас неоднозначны. Но блин, так весело смотреть эти моменты.
Да,тоже очень люблю за ними наблюдать.Красивая пара.Не думала,что они меня зацепят,но зацепили очень Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 2426641941
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Martha Jones Вт 14 Май 2024, 19:23

Я смотрю в эфире, вернее, в архиве в тот же день. Так что сегодня 18 серию глянула. Да, сериал классический - и злодейки, и противостояние бедных и богатых, и дружные шумные простые люди (люблю подобные перпонажи, я уже писала, именно служанки добрые, или наивные продавцы, или падре и прочая второстепенка с такой подачей мне очень импонируетSmile ) Здесь мне очень нравится самый молодой молодняк - Рехи и Пепе Пепе Smile Оба такие милые, ещё и актёров очень симпатичных подобрали! Потом идут старички Very Happy Сегодня наконец увидела романтику в их отношениях, пусть и не взаправду, но это тоже характеризует чувства Ченте. Понятно, почему он ведёт себя, как козёл Very Happy
Ольга жуткая. Так жаль Бенху, неужели она ещё долго будет издеваться над ребёнком? Мне кажется, её Нати раскроет.
Оми мне нравится, несмотря ни на что. С первых минут вглядывалась, чтобы понять, чем привлекает. И поняла Very Happy Он ну очень смахивает на Дина Винчестера, иной раз повернет голову и видишь боковым зрением именно его. Ну а при моей любви к данному персу, думаю, ясно, что Омар тут мой краш Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 1866184038 Я не верю в его плохие качества. Надеюсь, много ошибок не наделает. Но даже если так, то поведение капризной Анндреа не менее отталкивающее. Для меня нонсенс такое отношение к матери, и ничем я оправдать его не могу и не хочу. Пусть жизнь её поучит и щелкнет по носу побольнее, иначе не поймёт никогда.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Вт 14 Май 2024, 19:54

Марина, Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 2327399467 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 2327399467 Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 2327399467
И я надеюсь, что Омар много ошибок не наделает! Very Happy Внешне он мне тоже нравится Very Happy
И я возмущена поведением капризной девчонки Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 2095250831
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Вт 14 Май 2024, 19:55

Ещё хотела отметить, как натурально играет свою роль ребёнок. Просто прелесть. И внешне он такой миленький Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones, Lady Jane и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Вт 14 Май 2024, 20:03

А я все не могу понять, ну что такого не такого в этой Тане. Такое ощущение, что она не просто так все за Вероникой на побегушках бегает. А что, если...
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна, Lady Jane и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Вт 14 Май 2024, 20:05

Lady Jane пишет:А мне показалось,что они вместе какую-то аферу проворачивают.Может,на деньги хотят развести того миллианера
А мне показалось, что она этому придурку Адриану уже хочет отомстить, что он ее Натальей назвал Very Happy и что она теперь его точно кинет
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Lady Jane Вт 14 Май 2024, 20:38

Да, я уже посмотрела эту серию, где она сказала Тане, что хочет отомстить за то, что назвал её Натальей. Тогда Адриан просто дурак. Он же её сам с этим испанцем оставил наедине, а сам ушёл куда-то.
Таня, да, очень мутная.
Девочки, мне Омер не нравится. Дина он мне не напоминает , даже отталкивает именно внешне. Но и доверия не вызывает. Кажется, он очень ведомый и рано или поздно прогнется род давлением родителей, а, может, и ещё кого-нибудь.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор ЮлиК Ср 15 Май 2024, 05:33

Мне внешне Омар кажется обычным. А насчёт персонажа согласна с Женей. Пока его действия меня оттолкнули. Но посмотрим дальше на развитие сюжета. А младшие Пепе и Рехи мне тоже оч нравятся, классные!
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Lady Jane и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 Empty Re: Мне повезло любить тебя / Mi fortuna es amarte

Сообщение автор Марианна Ср 15 Май 2024, 15:32

Думаю, скоро Андреа покажет истинное лицо Very Happy
Омар бросил все ради неё, а она уже не уверена, что хочет замуж за бедного Very Happy
Кажется, настоящий злодей, это папаша Омара Мне повезло любить тебя  /  Mi fortuna es amarte - Страница 5 3929588012
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения