Запретный плод / Yasak Elma

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Марианна Вт 30 Июл 2024, 16:46

Martha Jones пишет:Ага, 6 сезонов. Но не был бы хитом, который интересно смотреть, его бы прикрыли. Поэтому погружаемся в мир интриг светского общества Турции Wink
Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 1866184038 Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 1866184038 Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Марианна Вт 30 Июл 2024, 16:58

Блин, мне даже жалко Эндер, хоть она и стерва по виду Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 475615395
Так её подставила эта зараза Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 3764875205
Не знаю, какой Эндер будет позже, но пока я вижу в ней жертву, муж которой, тиран. Какой бы она ни была, она имеет право на половину нажитого имущества Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Martha Jones Вт 30 Июл 2024, 17:09

А ты сколько серий посмотрела? Я пока на 4. Предполагала,что Йылдыс переступит через жену. Ей то выгоднее быть женой старика. Что там те 100 тысяч?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Марианна Вт 30 Июл 2024, 18:12

Именно. Она такой план разработала с игноромVery Happy Когда дойдёшь до этого, напиши свое мнение, плиз Very Happy
Старо, как мир. Но не верю, что такая примитивная манипуляция может сработать на взрослого и прожженного мужчину. Это бред. Не верю! Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 2551575427 На мальчика может быть, но не на взрослого мужика.И еще! С чего вдруг глупая девочка,которая ещё вчера не умела удержать даже своего парня, вдруг стала такой охотницей за богатыми мужиками? Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Марианна Вт 30 Июл 2024, 18:13

Я 7 серий с половиной глянула, пока немного времени было Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Lady Jane Вс 04 Авг 2024, 10:30

Приступила к просмотру и сразу поняла,почему при том,что жанр не совсем в духе Турции,сериал стал так популярен.
По атмосфере очень напоминает Отчаянных домохозяек,так популярных во всем мире!Это совсем не та Турция,к которой я,да и мы все привыкли.Даже от традиционных гляделок по полторы минуты отошли Very Happy Сами съемки,повествование,картинка-все чисто американское.Сериал о женщинах и для женщин,да.Даже музыка нетипичная)Сюжен донельзя предсказуем,про мультимиллиардера и Золушку.Казалось бы,каждый второй турецкий ромком об этом,но нет-и здесь от Турции мало.Скорее напоминает дешевый бульварный роман.НО при всем при этом смотрится очень легко,а тут еще и актерский состав прекрасный.Эду Эдже и Севду очень люблю.Эда тут езе и раскрывается совсем новом для себя амплуа.Шеваль Сам просто невероятной притягательности женщина.И персонаж ее интересен.Жить с таким мужем никому не пожелаешь,а остаться без всего тоже не хочется.В общем,не смотря на все "но",сериал заинтересовал.Надеюсь,что так и будет держать планку Домохозяек. Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Martha Jones Вс 04 Авг 2024, 15:54

Я догоняю показ, пока 10 серий посмотрела. Такого чтобы зацепило и не отпускал, пока нет, но с каждой серией у меня возникает негодование, которое так хорошо прописывают сценаристки на поступки персонажей Very Happy, и я хочу заглянуть в будущее и посмотреть, сможет ли отомстить Эндер за развод Халиту и за предательство Йилдыз. Прям руки чешутся надавать им обоим по щам (виртуально) Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 1866184038
Да, Эндер далеко не ангел, но в ситуации с этими двумя я на её стороне полностью. Мари, ты спрашивала моё мнение. Да, Халит , как старый козел,хочет запрыгнуть в уходящий поезд, поэтому его на крючок и подцепила эта беспринципная особо. Вот я уже не люблю ее Mad И очень хочу, чтоб у неё ничего не получилось, но, чувствую, будет наоборот.
Эндер и в роскоши, и в бедности просто богиня Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 3611391107 Актрису вижу впервые, но какая она притягательная! Хоть бы её месть состоялась, хотя она тоже дел наворотила. Зачем ей был любовник нужен, если мужа хотела спалить на этом? Непродуманная. Может, сейчас поумнеет. И очень её жаль, что не может общаться с сыном. Халит должен заплатить за все! Ишь всесильный нашёлся!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Martha Jones Вс 04 Авг 2024, 15:59

Отличный пост
Вторая линия - Зейнеп и Алихан. Огр с душой котёнка и девушка чистая, как белоснежка Smile Она вытаскивает в нем все лучшие качества. А он просто наслаждается, что встретил такого человека. Хорошая пара, вот когда не ищешь миллионера, он сам плывёт в руки Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Lady Jane Вс 04 Авг 2024, 16:06

Марина, вот согласна. Вроде и нет такого, что бежишь к экрану и ждешь каждую серию, но в тоже время щелкается как орешки-непренужденный такой сериал. У меня и с домохозяйками так было, я не зря их сравнила-не хотела его смотреть, и от нечего делать просто включила, и не заметила, как посмотрела сезон😃потом был долгий перерыв, а когда снова нечего стало смотреть и ничего не шло, включила снова, и опять тоже самое-не заметила, как посмотрела😀
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Lady Jane Вс 04 Авг 2024, 21:42

Martha Jones пишет:сможет ли отомстить Эндер за развод Халиту и за предательство Йилдыз
Эндер их так не оставит!Думаю,из шкуры вылезет,но кровушки попьет.Правда,пока ей тягаться с Халитом нечем.Он и сыном манипулирует,причем так умело,так незаметно:мол,сынок,нвш развод-наше дело,Эндер-твоя мама,ты общаться с ней должен,и в тоже время намекает,что она бросила его и сбежала и Эрим сам должен сделать вывод,кого исключить из круга общения.
Martha Jones пишет:Эндер и в роскоши, и в бедности просто богиня
Она просто потрясающая!Такая красивая женщина,утонченная,статная.Это мама,кстати,Таро Эмира Текина,который Сельчука играл в Неверном! Smile
Martha Jones пишет: Она вытаскивает в нем все лучшие качества.
Зейнеп-прелесть!Рядом с ней трудно не улыбаться!Неудивительно,что даже Алихан меняется!И при всей своей нежности,с характером!Алихан ее на эмоции постоянно выводит,наблюдает,что она будет делать,как поведет себя!Я не знаю,как она стерпела в ситуации с супом.Я бы этот суп ему на голову вылила Very Happy Нравится он мне,но,кажется непросто с ним будет даже такой,как Зейнеп,он слегка помешан на контроле Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Martha Jones Пн 05 Авг 2024, 12:55

Спасибо за информацию, Женя. Надо же, никогда бы не подумала на Сельчука Very Happy Но теперь ясно, в кого талант у парня.
Я продолжаю смотреть. Йилдыз ловко манипулирует чувствами Халита. А этот самец вцепился в первую попавшуюся красотку, но неужели настолько дурак, что женится? После трех раз недостаточно? Тут, конечно, невероятно, если будет.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Martha Jones Сб 10 Авг 2024, 11:03

После Бахар станет больше времени, а пока догоняю показ на тв. Сейчас на 17 серии. Сказать, что прям супер интересно - нет, но притягивает, зараза Very Happy То ли красивой картинкой, которую хочется разглядывать, то ли мастерством актёров. Потому что сюжет пока примитивен. Однако на шахматной доске строго расставлены фигуры, и я однозначно за черную королеву Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 3256055544 Белая пешка, ставшая дамкой (её образ милой и открытой девушки не вяжется с внутренней стервозностью, и точно происходит превращение из одной ипостаси в другую) на данный момент вызывает стойкую неприязнь. Не хочется даже смотреть на её сцены, как она окручивает старого дурака, возомнившего себя аполлоном Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 1866184038 Но как же я слежу за всем, что предпринимает Эндер! Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 1464100196 Её братик тоже очень харизматичный, поначалу я его не разглядела, но сейчас полюбила Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Lady Jane Сб 10 Авг 2024, 11:35

А я по прошествии времени обожаю обеих сейчас. На самом деле, они очень похожи. Иногда даже понимаю Йылдыз. Желание стать успешной и богатой, прикладывая минимум усилий не грешно в принципе-то. Думаю, и Эндер использовала такие же приемы. Однако, какая она сейчас 😍
Вообще не очень люблю сериалы, где все герои по сути-стервятники, но тут смотрю почти запоем. Очень далек сериал от Турции. Такая качественная американщина👍
Переживаю сейчас за Зейно. Вся ситуация очень ударяет именно по ней. И в таком окружении, думаю, у нее мало шансов остаться таким невинным, чистым цветочком
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Lady Jane Вт 13 Авг 2024, 10:11

Все же Йылдыз не такая проженная мерзавка,как Эндер!Чуть было не потеряла все,но молодец,справилась!Пока все так,как она задумала.Даже брачный договор подписала.И Халит не совсем дураком оказался.
Странно,что свадьба все-таки состоялась.Я думала,Эндер сорвет.Она и пыталась,конечно.Интересно,как она теперь будет действовать.
Мне нравится,как Йылдыз умыла старшую дочку Халита!Думаю,она еще зубки покажет,но вряд ли станет терпеть оскорбления.А если и стерпит,то так просто не оставит
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 2 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Lady Jane Чт 15 Авг 2024, 08:43

Думала,в отпуске свои пробелы наверстаю,но в итоге плотно сижу на ЗП! Very Happy
Закончила 1 сезон и смотрю сейчас 17 турецкую серию.
Ух.как все закрутилось!Противостояние Йылдыз и Эндер набирает обороты!У Йылдыз,оказывается,тайна есть,которая напрямую очень повлияет на ее жизнь!И все равно она мне нравится.И то,как за сестренкой стоит очень нравится.Эндер более мерзкой и подлой оказалась,чем казалась сначала.Эримом манипулирует,не нужен ей сын.Вообще ни о ком не думает,кроме себя.А вот Джанер нравится.Очень забавный Very Happy
Очень нравится Джем.Жаль,что у них с Зейнеп ничего не выйдет.Достал уже этот мистер Грей с Али-Экспреса Very Happy Нам тут активно продвигают снова детские травмы,влияющие на характер личности.Но вот правда,у меня к маньякам сочувствия больше,чем к Алихану.Взрослый мужик,проецирующий свой детский страх на реалии,ну что-то не вызвал жалости,только раздражение.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения