Запретный плод / Yasak Elma

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Martha Jones Чт 15 Авг 2024, 10:10

Здорово, что тебе нравится Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 769080884 я пока на 22 остановилась. Смотрю остальное. ЗП,как и говорила, нет желания продолжать бесконечно.  Наверное, из-за отталкивающей ГГ. Я не думаю, что она мне понравится уже. Вот остановилась,как свадьбу готовит. Бегает по магазинам,продаёт себя старику за деньги. Бее Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 3208326108 Может,и Эндер такая же была,но показывают в развитии Йилдыз. Так что про неё у меня сложилось мнение, и, если все время будут её показывать, боюсь,брошу Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Lady Jane Чт 15 Авг 2024, 10:34

Martha Jones пишет:Наверное, из-за отталкивающей ГГ. Я не думаю, что она мне понравится уже. Вот остановилась,как свадьбу готовит. Бегает по магазинам,продаёт себя старику за деньги. Бее
Йылдыз не глупа.Одно время меня отталкивала,но сейчас даже прониклась,тем более из двух зол выбирают меньшее,а по сравнению с Эндер-она ангел.Вот уж кто ведьма настоящая.И по поводу,"продает себя", во 2м сезоне я уже точно так не думаю.А судя по тому,как ведет себя сейчас Эндер,продавала она себя точно так же.Даже нет,больше.Терпеть столько унижений от мужика,продолжать унижаться даже после развода только,чтобы вернуться к прежней жизни.Йылдыз тоже многое терпит,но ведет себя более достойно-так,что Халит потом сам бегает Very Happy
Ну и в сериале много других интересных героев.Так что да,мне пока нравится.
Надо бы домучить Пеняй на себя,но вчера посмотрела,а точнее даже прослушала 2 серии и все на этом,Из пустого в порожнее переливают.Ссорятся,мирятся,опять ссорятся,опять мирятся.А учитывая,что мне езе 26 серий до конца,не знаю,когда и как его домучаю
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Марианна Чт 15 Авг 2024, 14:59

Девочки, я отстала. Very Happy Еле успеваю проклятье смотреть)
Марина, спасибо за ответы. Согласна, что актриса (Эндер) с большим шармом Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 2327399467
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Lady Jane Пт 16 Авг 2024, 07:29

Марианна пишет: Согласна, что актриса (Эндер) с большим шармом
Она потрясающая просто!Героиню терпеть не могу,но на Шевваль Сам любуюсь каждую серию!Очень красивая и харизматичная,выглядит потрясающе!Фору многим молодым даст! Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 2647270009
Джанер и Кемаль-моя новая любовь в сериале!Какие мужчины!От Джанера вовсе не ожидала никакого тепла и понимая,а он чуть ли не единственный,кто плечо поддержки Зейнеп подставил Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 769080884
Алихан с каждой серией пробивает дно,просто чудак на букву "м",а не мужик!Очень недостойное поведение!Жаль,что любовь зла! Very Happy
Никогда не пойму женщин,ведущихся на деньги.Уже и Йылдыз недостаточно молода и хороша для Халита!Я просто выпала,когда он ей начал выговаривать,что она плохо выглядит!Тоже мне,Ален Делон Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 2755264676
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Martha Jones Пт 16 Авг 2024, 09:30

А я рада, что Халит показал себя во всей красе Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 769080884 Пусть Йилдыз нюхнет, от чего Эндер убежать хотела, а то прям сказку нарисовала, типа, такой расчудесный богач ей достался. Так ей и надо! Злорадствую Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 2299280656
Повтор всех серий за неделю завтра, так что, может, на выходных посмотрю.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Lady Jane Пт 16 Авг 2024, 09:36

Так и Эндер жизнь не учит ничему. Она уже и ноги целовать ему готова, лишь бы в особняк вернуться. Вся война за богатство и роскошь. Даже страшно, на что женщины готовы пойти ради обеспеченной жизни. Ладно, Йылдыз, но Эндер с её нынешними связями, с её умом могла бы и сама многого добиться, но нет, согласна снова вернуться к унижениям🤷‍�
Как он их обеих унижает, это просто кошмар! Тут не друг другу гадости делать надо, а объединиться и сбить с него спесь.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Martha Jones Вс 18 Авг 2024, 16:26

Смотрю 28 серию. Поняла, почему ты Алихана так называла. Да.. Ведет себя просто ужасно. Это что за травмы такие непроработанные? Маленький мальчик. Но Зейнеп все равно третирует и не отпускает с работы.
Эндер умывает выскочку раз за разом, и я просто любуюсь этими моментами Very Happy Мне очень это нравится! Что бы ни делала моя королева, я ее не разлюблю Cool Хотя любопытно, за что же ты ее терпеть не можешь. Посмотрим на мои впечатления Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Lady Jane Вс 18 Авг 2024, 20:32

Martha Jones пишет:Поняла, почему ты Алихана так называла. Да.. Ведет себя просто ужасно. Это что за травмы такие непроработанные? Маленький мальчик.
Очень сложный персонаж.Он даже мирится не по-человечески.Сначала непременно унижает,потом все остальное.Причем,мне очень нравилась с самого начала их пара с Зейнеп,до всех его выходок,потом я поймала спойлер и расстроилась.Теперь же,по мере раскрытия персонажа,понимаю,почему это произойдет
Martha Jones пишет:Хотя любопытно, за что же ты ее терпеть не можешь. Посмотрим на мои впечатления
Здесь нет никакой тайны.Мне в принципе претят такие разборки,подлости,колкости.Йылдыз-далеко не ангел,но мне нравится ее отношение к сестре,например.Эндер же идет по головам.Даже сына использует.Это мерзко
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Martha Jones Ср 21 Авг 2024, 14:38

Сегодня посмотрела, как по программе, конец 1 сезона и 1 серию 2 сезона. В общем, я поняла, что дальше будет хуже, если уже до такой степени раздражает персонаж и её линия. Да, Йилдыз любит сестру, но родных любят даже маньяки, а вот то, как она влезла в высшее общество, точно так же используя подругу, которая заявила на брата, этого самого брата и кучу лжи, никак не обеляет её и не ставит лучше Эндер. Та хотя бы борется за свое прежнее положение, которого лишилась исключительно по вине продажной девки, простите мою резкость. Не вижу особого цинизма в Эндер. Обычная интриганка. А вот двуличие Илдызки, то, как она строит из себя невинную деву, просто вымораживает. Так что после сей разгромной речи объявляю, что на этом мой просмотр окончен Very Happy
Алихан тоже раздражает, ну и характерец показали! Читала, что во 2 сезоне он станет тем ещё абьюзером. Единственный светлый персонаж - Джанер. Но ради него одного смотреть уйму времени серии все же не буду Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Lady Jane Ср 21 Авг 2024, 15:20

Марина, так ты бросаешь?
На вкус и цвет, как говорится... Мне по-прежнему всё очень нравится. Смотрю с удовольствием и скучаю, когда посмотреть не удаётся 😄
Алихан мне немало нервов потрепал, да. 🤬У него какая-то маниакальная потребность всё контролировать. Но все-таки абьюзером не назову его. А после 21 серии он вообще меня очень радует 😃даже его отношение к окружающему Зейнеп меняет, хотя тяжёлый процесс, надо признать 😃
По поводу Йылдыз и Эндер останусь при своём. Йылдыз я даже прониклась в какой-то мере, а Эндер с каждой серией всё больше в моих глазах опускается. Хотя повторюсь, они на самом деле похожи даже. В итоге всё равно обе у разбитого корыта останутся, как не старайся. Интересно, Халит хоть одну женщину по-настоящему любил или сделал счастливой?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Martha Jones Ср 21 Авг 2024, 17:59

Да, бросаю. Понятно, что эти женщины похожи, ничем не лучше одна другой. Знаю, что на коне будут попеременно. Но Йилдыз на коне не хочу Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Марианна Пт 23 Авг 2024, 16:11

Девочки, Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 2551575427 Я тоже с трудом смотрю Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 1866184038 Я лучше пташку фоном пересмотрю. До чего лёгкий сериал-сказка Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 2647270009
Единственное,  смотрела кусками, поэтому интересно,  что там перемкнуло в голове у Алихана в 26 серии, что он бросил Зейнеп? Shocked
Насчёт соперниц .. Йылдыз бесит. А королева нравится, но не так, как Марине. Считаю, тоже подлюка, но она хотя бы не скрывает это Laughing , в отличие от Йылдыз.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Марианна Пт 23 Авг 2024, 16:14

И, конечно, самый главный фактор - количество серий Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 3648107640 Как же этим раздражают эти турецкие сериалы, аж реветь охота. Вроде бы и можно смотреть, но не по 400 серий. Дурдом. Я поэтому и щербет не вынесла Слив , хотя мне нравилось. Я бы и любимый Клон не вынесла, если бы было 400 серий. Ну, капец. Кому нужны эти Санты- Барбары в 21 веке то? Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 3764875205
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Lady Jane Вс 25 Авг 2024, 05:07

Марианна пишет:И, конечно, самый главный фактор - количество серий Как же этим раздражают эти турецкие сериалы, аж реветь охота. Вроде бы и можно смотреть, но не по 400 серий. Дурдом
Да,тут перебор.Не знаю,сколько буду смотреть.Обычно не выбираю такие длинные.А тут осенью еще Бахар возвращается.Но пока желание смотреть не пропало,хотя бы из-за атмосферы совсем не турецкого сериала Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 Empty Re: Запретный плод / Yasak Elma

Сообщение автор Lady Jane Пн 02 Сен 2024, 08:26

Какая же Алихан сволочь!Как бестолковый телок пошел на поводу у беспринципной,мерзкой Эндер!Надеюсь,оба будут в аду гореть за то,что сделали с самым светлым персонажем!
Действуй,Йылдыз!Моя девочка,твой выход! Запретный плод / Yasak Elma - Страница 3 2030234579
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения