Черная магия (Проклятие) / El maleficio

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черная магия (Проклятие) /  El maleficio Empty Черная магия (Проклятие) / El maleficio

Сообщение автор Martha Jones Вт 06 Авг 2024, 17:28

Черная магия (Проклятие) /  El maleficio File
Год выпуска: 2023
Жанр: драма, триллер, ужасы

В ролях: Фернандо Колунга, Марлене Фавела, Жаклин Андере, Марк Тачер, Хулиан Хиль, София Кастро Ривера, Рафаэль Инклан, Серхио Басаньес, Хулио Вальядо, Адриан Ди Монте, Ана Белена, Джессика Коч, Вероника Монтес, Калед Акаб, Маркин Лопес, Педро де Тавира, Марио Лория, Алехандро Авила, Серхио Гойри.

Беатрис, мать-одиночка, выходит замуж за могущественного миллионера Энрике де Мартино. Вскоре после брака Беатрис с ужасом узнаёт, что её любимый муж - колдун, который поклоняется дьявольскому существу и обязан своим состоянием чёрной магии.
Ремейк сериала "El Maleficio" 1983 года.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная магия (Проклятие) /  El maleficio Empty Re: Черная магия (Проклятие) / El maleficio

Сообщение автор Martha Jones Вт 06 Авг 2024, 17:33

Сериал меня заинтересовал, но смотреть буду позже. Сейчас его только выкладывают на Иви.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная магия (Проклятие) /  El maleficio Empty Re: Черная магия (Проклятие) / El maleficio

Сообщение автор Тати Вт 06 Авг 2024, 18:45

Я посмотрела первую серию.
Картинка сочная. Завязка сразу пошла. Но есть нюанс! Черная магия (Проклятие) /  El maleficio 3248374613
1. Декорации вполне приличные, нет этих устрашающих синих дверей, которые всегда напрягали меня у мексов.
2. Марлене выглядит хорошо, только паричок спорный: с одной стороны чёлка её молодит, а с другой тупо не идёт! Черная магия (Проклятие) /  El maleficio 2226526319
3. Ушки Фернандо такие оттопыренные, оператор это постоянно фиксирует. Да сними ты его в три четверти
4. Очень много известных актеров
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2497
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная магия (Проклятие) /  El maleficio Empty Re: Черная магия (Проклятие) / El maleficio

Сообщение автор Тати Ср 07 Авг 2024, 06:42

Вообще, я прихожу к выводу, что снимать интересно и эффектно Фера могут только женщины: Моника Мигель и Карла Эстрада, у мужиков получается что-то невнятное Very Happy
Лучше всего ему удаются постельные сцены и страдающий галан, а вот другие ипостаси - не очень. Чего-то не хватает: сценария или крепкой режиссуры - не знаю!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2497
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная магия (Проклятие) /  El maleficio Empty Re: Черная магия (Проклятие) / El maleficio

Сообщение автор Тати Ср 07 Авг 2024, 06:43

Ну, а Марлене - просто красивая, ходит туда-сюда и ладно.
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2497
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная магия (Проклятие) /  El maleficio Empty Re: Черная магия (Проклятие) / El maleficio

Сообщение автор Тати Ср 07 Авг 2024, 19:11

Посмотрела вторую серию: весьма неплохо! Герои познакомились... на кладбище: он вдовец и она вдовица, почему-то вспомнился наш Гриша с его перлами!
Ещё показали, как Фер руководит сектой, тут я немного поржала: выглядел он как кладовщик советской эпохи в фиолетовом халате. Но всё прошло на пафосе!)) Cool
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2497
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная магия (Проклятие) /  El maleficio Empty Re: Черная магия (Проклятие) / El maleficio

Сообщение автор Martha Jones Ср 07 Авг 2024, 20:24

Laughing ахаха. Точно, Ферчик блистал у Эстрады. Но тогда он был моложе и менее остроух Very Happy А в целом можно влюбиться или уже не торт? Very Happy
Насчёт молодой вдовицы тоже ржу Laughing Привет, Гриша, мы тебя помним Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная магия (Проклятие) /  El maleficio Empty Re: Черная магия (Проклятие) / El maleficio

Сообщение автор Тати Чт 08 Авг 2024, 04:35

Для тех, кто влюблён в него без памяти - сойдёт, но мне уже не катит. Он не плох, но возраст не скрыть
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2497
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная магия (Проклятие) /  El maleficio Empty Re: Черная магия (Проклятие) / El maleficio

Сообщение автор Тати Чт 08 Авг 2024, 19:23

Посмотрела третью серию и тут до меня дошло: София Кастро ( дочка Анхелики Риверы и продюсера Кастро) один в один Алина Кабаева в молодые годы! Черная магия (Проклятие) /  El maleficio 3666198281
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2497
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная магия (Проклятие) /  El maleficio Empty Re: Черная магия (Проклятие) / El maleficio

Сообщение автор Тати Чт 08 Авг 2024, 19:23

Мне пока нравится, хоть я и знаю, что будет
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2497
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная магия (Проклятие) /  El maleficio Empty Re: Черная магия (Проклятие) / El maleficio

Сообщение автор Тати Вс 11 Авг 2024, 18:20

Martha Jones пишет:Сериал меня заинтересовал, но смотреть буду позже. Сейчас его только выкладывают на Иви.
Доступно сорок серий, а 15 августа будет ещё блок Черная магия (Проклятие) /  El maleficio 2327399467
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2497
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная магия (Проклятие) /  El maleficio Empty Re: Черная магия (Проклятие) / El maleficio

Сообщение автор Тати Пн 12 Авг 2024, 04:31


Ну, а я потихоньку продвигаюсь вперёд: сегодня Беатрис решила быть предельно честной и сообщила Алваро, что к ней вечером приезжал Энрике. Алваро разорался и заметался, в целом, вполне понятно почему. Я вообще считаю, что мужчинам не обязательно знать все подробности из жизни женщины Черная магия (Проклятие) /  El maleficio 2570722588
Сегодня Фер демонстративно скинул рубашечку в ванной и продемонстрировал ... нет, не кубики пресса, а слишком подсушенную фигуру! Черная магия (Проклятие) /  El maleficio 2839211455


раньше он был поинтереснее, но в целом - сойдёт!
Вики вся в мечтах о Хорхе, и, поскольку я читала обсуждение, я знаю, что в этом случае мысль будет материальна, а зря!
Появился индус, страшно вращающий глазами, тоже учился в СЕА? У них там мимику актёрам ставят просто устрашающую Черная магия (Проклятие) /  El maleficio 3666198281 Хочет купить приложение Рауля. Рауль весь в нервах : стакан опрокинул на переговорщика, метался, подскакивал... вот его точно надо было записать к психотерапевту
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2497
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения