Жена Иуды/La Mujer de Judas

Страница 45 из 47 Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46, 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор Lady Jane Вс Окт 18, 2015 8:04 am

Martha Jones пишет:Катя категорически не любит фантастику!
Мистика! Smile Фантастику и я терпеть не могу!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор asya Вс Окт 18, 2015 11:24 am

Отличный пост
Катя,Альта решила выйти замуж назло священнику и отцу-деспоту а вовсе не из-за любви.Поступила,действительно,с горяча а еще потому что очень молода была.Хуаке отдала ребенка,потому что боялась отца и потому что боялась трудностей.Хуака то умела жить одна и зарабатывать себе на жизнь в отличии от Альты.
А вообще,да,только посмотрев финал,все станет на свои места и поступки героев тебе станут ясными и понятными.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор Aminochka Пн Окт 19, 2015 8:39 am

Спойлер:
Aminochka
Aminochka
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2015-10-11
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор Танюшка Пн Окт 19, 2015 8:46 am

Отличный пост
Наталья, я твое сообщение спрятала под спойлер) так как Катюша у нас еще смотрит сериал) чтобы не читала имена,пусть будет интрига)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор Aminochka Пн Окт 19, 2015 8:48 am

Отличный пост
Танюшка пишет:Наталья, я твое сообщение спрятала под спойлер) так как Катюша у нас еще смотрит сериал) чтобы не читала имена,пусть будет интрига)
Хорошо, я не подумала. Rolling Eyes
Aminochka
Aminochka
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2015-10-11
Возраст : 46
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор Anastasia_Paula Сб Окт 24, 2015 4:58 pm

Я пыталась глянуть сериал...что-то вообще не зацепил. Не мое.
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор Lidiana Пт Окт 30, 2015 11:38 am

Спойлер:
Lidiana
Lidiana
Писатель
Писатель

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-10-19
Возраст : 66
Откуда : Германия
Работа/Хобби : Книги, сериалы.
Настроение : Хорошее.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор Gracia Вт Ноя 03, 2015 11:41 pm

Отличный пост
Я еще держусь на плаву Very Happy . Посмотрела 109 серий. В промежутке с 95-й по 106-ю я  чуть было не «соскочила», но, все-таки, продолжила просмотр, и сейчас сериал «пошёл» немножко легче. Беренисе созналась в том, что это она совершила преступление. Это было неожиданно, конечно. Да и мотив несколько странный: хотела уберечь дочь, -  боялась, что отец что-нибудь с ней сделает. Но, почему-то, не подумала о том, как бы уберечь дочь от тюрьмы. 20 лет вела относительно спокойную жизнь, в то время как бедная Альта каждый день подвергалась всякого рода испытаниям: и физическим, и духовным. В чем здесь проявляется материнская забота?
И вот Беренисе посадили в камеру, и тут же к ней со всех концов стали стекаться толпы родственников (тюрьма, судя по всему, имеет курортно-санаторный профиль) с подушками, одеялами, тряпками, провизией и прочим, что может понадобиться заключенной в столь нелегких условиях. Одним из первых на встречу с драгоценной бабушкой прибежал всепрощающий  Исмаэль! (Тоже с постельным бельем). Вот где странный персонаж! Заискивающий голосочек, - сама простота, но странно, как только речь заходит о деньгах, он совершенно четко знает, что будет с ними делать и куда уедет в случае их обнаружения. И, вообще, вам не приходило в голову, что здесь все персонажи зациклены на деньгах?! (За исключением, разве что, Глории). У Людовико и Рикарды в глазах светятся зеленые банкноты, Чичита недалеко от них ушла, Алирио и Исмаэль тоже постоянно о них думают, Леонсио поплатился здоровьем за свою алчность, но, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом. Лаура, Хоака и вся их «свита» готовы спускаться в подвалы до победного конца, пока заветные миллионы не будут найдены. Даже Альта, та самая загадочная и непонятная для меня Альта, узнав о предательстве Соломона по отношению к Глории, ужаснулась, в первую очередь, не самому факту предательства, а тому, что он хотел завладеть ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ, - деньгами, которые по праву принадлежат другому человеку. (кому – она не сказала).
Лаура сидит в одной камере с Беренисе. Но ей, в отличие от последней, никто не носит ни одеял, ни подушек. Девочки, можете считать меня ненормальной, но Лаура, имхо, гораздо более продуманный и адекватный персонаж, чем все мною перечисленные. Да, алчность и ее не обошла стороной, но, по-моему, она и не пытается выставить себя доброй. Эрнесто, оказывается, все знал, и это именно он тогда спас ее от смерти. Надо же! Как? И, вообще, я даже удивлена такой его преданности. Ведь еще совсем недавно он признавался в великой любви Альтаграсии, но, как я смотрю, эта любовь внезапно куда-то испарилась, и сейчас он готов рисковать собственной жизнью ради благополучия Лауры (?) (Для меня это – загадка века).
«Высокоинтеллектуальные» полицейские продолжают поддерживать «игру на выбывание» - видимо, последний выживший в Кароре и будет Женой Иуды. Каликсто установил видеонаблюдение в камере Лауры и Беренисе, но, по причине своей непроходимой тупости, компьютер с видеокадрами поставил прямо на своем рабочем  столе, и все приходящие к нему в кабинет (включая основных подозреваемых) совершенно четко видят, что камера с Лаурой просматривается! Ох, ну это никакой критики не выдерживает! Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 614887057
Друзья Глории пытаются решать свои амурные дела. Корделия меня разочаровала. Она больше не кажется мне милой и воздушной – более того, она постепенно обретает ту же «непроходимость» и «ограниченность», какими обладает ее несравненная мамаша.
Несчастный Маркос терзается сомнениями! Совсем бедняге крышу снесло от любви. Думаю, если бы Альтаграсия хоть на шаг подпустила его к  себе, ему бы стало легче. А так она отталкивает его на той самой стадии любви, когда любовь платоническая нуждается уже в каком-то физическом подкреплении: как минимум, в нормальном общении. А его нет и не предвидится! А ведь Маркоса это еще более подогревает: он полюбил не простую женщину – женщину с прошлым, причем, это прошлое проехалось по нему железным танком, и вот он находит в себе силы встать, забыть, простить, идти дальше, но и дальше – СТОП! Эта женщина таит в себе еще много секретов: она холодна, неприступна, неординарна – она не ищет с ним встреч, не клянется ему в любви, не тешит ложными иллюзиями, но при этом она так притягательна! Как здесь не сойдешь с ума? Ведь именно в этой женщине Маркос видит стержень, видит все те качества, которые он так ценит в людях – преданность, ум, основательность, целостность, способность любить по-настоящему. Она для него стала роковой женщиной – Маркос всем нутром чувствует привязанность к ней, общность судеб, и это еще больше растравляет ему душу; ему сносит крышу, и он КРИЧИТ о своей любви направо и налево, хотя мужчины предпочитают молчать об этом. Но в одном Альтаграсия права: настоящее прощение не ставит условий. Не стоило Маркосу их выдвигать. Хотя он настолько ослеплен своей любовью, что готов простить ей все и вся. А уж Альта явно имеет какое-то отношение к ЖИ: не зря она так пристально и холодно смотрела в глазок видеокамеры, находясь с визитом у матери. У Эрнесто во взгляде отпечатался такой ужас при виде всего этого! Конечно, и Хоака, и Ивон, и, возможно, Исмаэль тоже имеют отношение ко всем событиям, происходящим в городке. Но каким боком они причастны ко всему этому – пока не знаю, так же как не знаю, какие интересы они преследуют.
В общем, много непоняток и загадок в этом сериале. Надеюсь, все они к концу сериала будут раскрыты. Смотрим дальше Wink
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор симона Вт Ноя 03, 2015 11:54 pm

Отличный пост
Ну вот , спасибо тебе, Кать! Просто порадовала и помогла напомнить и прикоснуться к сериалу вновь! Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 3256055544 Очень подробный и вдумчивый пост! Всегда жду от тебя именно таких комментов! :good2:
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор Gracia Вт Ноя 03, 2015 11:58 pm

Да не за что, Натали! Рада, что помогла тебе вспомнить события в сериале. Спасибо, что зашла в темку. give rose
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор симона Ср Ноя 04, 2015 12:16 am

Gracia пишет:Надеюсь, все они к концу сериала будут раскрыты. Смотрим дальше Wink
Катюш, почти все секреты будут раскрыты, но некоторые вопросы все равно останутся! Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 614887057
И насчет денег ты права! Я даже думаю, что деньги были своеобразным персонажем на протяжении всего сериала, потому что, пожалуй,  ни о ком из героев  столько не говорили, сколько о деньгах, начиная с первой и заканчивая последней сериями!

Gracia пишет:Ведь еще совсем недавно он признавался в великой любви Альтаграсии, но, как я смотрю, эта любовь внезапно куда-то испарилась,
А вот тут, мне думается, что он просто играл какую-то свою роль, пытаясь отвлечь внимание от Лауры и от себя, раз все-таки это он освободил ее их той смертельной ловушки!

А Беренисе да, ужасная женщина и преступная мать! И даже Маркос простит ее, а ведь именно он так одержимо искал того, кто убил его брата! Очень странно! Но, похоже, что он просто хотел заработать таким образом любовь Альты, прощая ее мать, ведь  ему так и не удалось достучаться  хотя бы до  элементарного  ее чувства к себе!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор Lidiana Ср Ноя 04, 2015 9:11 pm

Gracia пишет:Я еще держусь на плаву . Посмотрела 109 серий
Вот это пост!!! Браво!!!! Спасибо!!!!
Lidiana
Lidiana
Писатель
Писатель

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-10-19
Возраст : 66
Откуда : Германия
Работа/Хобби : Книги, сериалы.
Настроение : Хорошее.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор Gracia Пт Ноя 06, 2015 11:41 am

Спасибо, Лидия! give rose Да, меня иной раз как "прорвёт" - не могу остановиться)))) Very Happy Пиши и ты свои впечатления о сериале Smile
Симона пишет:И насчет денег ты права! Я даже думаю, что деньги были своеобразным персонажем на протяжении всего сериала, потому что, пожалуй, ни о ком из героев столько не говорили, сколько о деньгах, начиная с первой и заканчивая последней сериями!
Да,Натали, самые часто произносимые слова в этом сериале - "деньги" и "Жена Иуды".
Симона пишет:А вот тут, мне думается, что он просто играл какую-то свою роль, пытаясь отвлечь внимание от Лауры и от себя, раз все-таки это он освободил ее их той смертельной ловушки!
Да, возможно. У меня мелькала подобная мысль. Иначе как объяснить его внезапный "прилив чувств" к Альте?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор asya Пт Ноя 06, 2015 10:20 pm

Катюша,ты как всегда четко и по существу! :good2:
Да,жители Карроры из-за спрятанных денег с ума сошли.И началось все 20 лет назад из-за  денег!
Исмаэль тебя если не удивит то покажется очень интересным персонажем,посмотри немного и ты поймешь почему он себя так ведет.
Эрнесто тоже человек с сюрпризами,во многом его поведение кажется нелогичным,но стоит похвалить его за то что он спас Лауру(и еще спасет),я от него такого не ожидала.
симона пишет:И даже Маркос простит ее, а ведь именно он так одержимо искал того, кто убил его брата! Очень странно! Но, похоже, что он просто хотел заработать таким образом любовь Альты, прощая ее мать, ведь  ему так и не удалось достучаться  хотя бы до  элементарного  ее чувства к себе!
Согласна,Маркос простил Беренисе ради Альты,он даже ей как-то об этом намекнул.Чтобы пойти на такое Маркос прошел через с себя,но что бы  он делал ради нее ,Альта все так же будет холодна.Ей нужно просто простить и полюбить этого человека,но она даже не пыталась этого сделать.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор симона Вт Янв 05, 2016 10:31 pm

Кать, так ты досмотрела или NO ? Wink Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 867725545 Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 45 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 45 из 47 Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46, 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения