Жена Иуды/La Mujer de Judas

Страница 47 из 47 Предыдущий  1 ... 25 ... 45, 46, 47

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 47 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор симона Пт 19 Фев 2016, 22:57

Отличный пост
Прочитала! Спасибо, Катерин, я во многом с тобой согласна! Такое впечатление, что эту пьесу ставили в сумасшедшем доме! В виде самодеятельного театра! Ни одного адекватного персонажа! Такое редко бывает в сериалах! Только мне Глория тоже совсем не понравилась, и дело даже не в том, что она была более или менее понятна  со своим Соломоном, как она могла так поступить со  своей родной теткой! А ведь она думала, что Альта - ее тетя! Как можно писать диплом на крови своей семьи? А потом еще и лавры пожинать?
 И я тоже считаю, что Альта странно себя повела  после выхода из тюрьмы! И то, что она несправедливо просидела там 20 лет совершенно не дает ей права творить так ужас, который она объявила Короле! Подруги ее предали? Но это же не означает, что теперь ты должна быть такой же , как они! И даже хуже! И любовь ее к Себастьяну тоже кажется ненормальной! А как она его останки выбросила , я вообще была в шоке! И ее еще можно оправдать???
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 47 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор Gracia Пт 19 Фев 2016, 23:07

Симона пишет:Только мне Глория тоже совсем не понравилась,
Да и мне она не понравилась, просто на фоне других персонажей она кажется более-менее здравомыслящей. Мне не понравился даже ее внешний вид. Ведь роль у нее здесь, в каком-то смысле, судьбоносная, и не так я себе представляю эту героиню. Про этот дипломный проект вообще молчу. Припёрлись три девицы на чужие хлеба - не понятно, за чей счет живут, кушают, одеваются, etc/ Ведут себя весьма по-барски. И, главное, такие честные, правильные, преданные. Тоже гротеск какой-то.

Симона пишет:И я тоже считаю, что Альта странно себя повела после выхода из тюрьмы! И то, что она несправедливо просидела там 20 лет совершенно не дает ей права творить так ужас, который она объявила Короле! Подруги ее предали? Но это же не означает, что теперь ты должна быть такой же , как они! И даже хуже! И любовь ее к Себастьяну тоже кажется ненормальной! А как она его останки выбросила , я вообще была в шоке! И ее еще можно оправдать???
Наташ, согласна! Если уж на то пошло, надо было как-то четче раскрыть линию Альтаграсии и Себастьяна, как-то глубже показать мир их взаимоотношений, чтобы мы могли понять, отчего же их так влекло друг к другу.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 47 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор asya Пт 19 Фев 2016, 23:16

Отличный пост
Катюш,не расстроит,ты очень интересный собеседник который умеeт излагать свои мысли четко и по существу)
Согласна,насчет актера,играющего Исмаэля.Разоблачение и самоубийство  Исмаэля в конце сериала впечатлила меня больше всего.По первому впечатлению Исмаэль казался неудачником,которого никто не любил и не замечал.И потому он единственный герой,чье психическое отклонение можно понять.
Альта так и осталась для меня неоднозначным персонажем.У нее был мотив мстить подружкам,Маркосу,но убийства не в чем неповинных людей трудно понять.У меня сложилось мнение что в конце в церкви,когда Альта "раскрыла маску" она не совсем говорила правду,она вообще не в себе была в тот момент.Так как Женами Иуды были все шесть подруг,есть вероятность что она взяла не только свои но и их преступления на себя.Сериал конечно неоднозначный и загадочный,как будто сам автор не все рассказал,тут очень много нераскрытых тайн,от которых остается строить лишь предположения,наверно этим он зацепил меня и многих других зрителей.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 47 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор asya Пт 19 Фев 2016, 23:29

симона пишет:И то, что она несправедливо просидела там 20 лет совершенно не дает ей права творить так ужас, который она объявила Короле! Подруги ее предали? Но это же не означает, что теперь ты должна быть такой же , как они! И даже хуже!
Да они все повязаны в одном деле,и не факт что Альта убивала всех.
Я считаю что в смерти Ивон причастен не только Исмаэль но и Хоака.А убить Каликсто могла и Чичита,у нее тоже мотив имелся.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 47 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор симона Пт 19 Фев 2016, 23:53

asya пишет:Так как Женами Иуды были все шесть подруг,есть вероятность что она взяла не только свои но и их преступления на себя.
А это уж само собой! Никто же их не привлекал и не наказал! Да никому это и в голову бы не пришло! Она и она! Зачем кого-то еще искать? А подружки одежду с париками уничтожили -  и были таковы, как говорится! Да еще и при деньгах! И все , по-моему, были очень довольны! Никто об Альте и не переживал даже! Даже Маркос! Всем очень хотелось поскорее все забыть! Не знаю, как кому, но мне очень неприятна была Лаура! Слишком велика у нее  была любовь к деньгам! Но ее героиня все же была более понятна , чем остальные подруги!  Но как она выбралась из замурованной темницы нам так и не показали!
Непонятно только , почему Маркоса посадили? Вообще-то он защищался! А если учесть, что он убил жуткую маньячку-убийцу,  то его еще и поблагодарить власти должны были! А его - в каталажку!!! Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 47 475615395
Кстати, еще и Симон как-то был связан с ЖИ, но это тоже не объяснилось! Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 47 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 47 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор asya Сб 20 Фев 2016, 00:49

симона пишет:Всем очень хотелось поскорее все забыть!
Ну так благодаря Альте они денежки получили и Альта все их грешки прикрыла,зачем же им еще о ней вспоминать Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 47 475615395 .
Из них всех одной Чичите не позавидуешь-дети мертвы,муж в психушке,и когда она от денег отказалась то мне показался достойным ее поступок
симона пишет:Но как она выбралась из замурованной темницы нам так и не показали!
Ей Эрнесто помог выбраться и потом помогал ей,когда Лаура пряталась в подвалах.
симона пишет:Непонятно только , почему Маркоса посадили? Вообще-то он защищался! А если учесть, что он убил жуткую маньячку-убийцу,  то его еще и поблагодарить власти должны были! А его - в каталажку!!!  
Убийство в любом случаем деяние наказуемое,а ему год всего лишь за это дали,при всех обстоятельствах смягчили наказание видимо.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 47 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор симона Сб 20 Фев 2016, 13:03

asya пишет:Ей Эрнесто помог выбраться и потом помогал ей,когда Лаура пряталась в подвалах.
Так это-то было понятно! Непонятно только КАК? Откуда он мог узнать, что она находится в том замурованном месте?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 47 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор Танюшка Сб 20 Фев 2016, 14:49

Отличный пост
Катюша спасибо за отзыв! да в сериале хватает ситуаций которые остается додумать и домыслить) но все равно история не похожа на другие сериалы)

симона пишет:Так это-то было понятно! Непонятно только КАК? Откуда он мог узнать, что она находится в том замурованном месте?
наверно следил  Very Happy
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 47 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор симона Сб 20 Фев 2016, 14:51

Танюшка пишет:наверно следил
Только и остается так думать! Very Happy Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 47 из 47 Предыдущий  1 ... 25 ... 45, 46, 47

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения