Любовь к жизни / Amor a vida

Страница 40 из 56 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 48 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Сб 26 Дек 2015, 11:07

Martha Jones пишет:да, отец очень даже недолюбил!
я тоже так считаю! он иногда такое говорит сыну,но нельзя так,он ТВОЙ сын!
Martha Jones пишет:Эдит мне не нравится своим поведением.
и мне не нравится,очень даже не нравится! все-таки она осталась проститкой!
Martha Jones пишет:Поймешь потом, откроются причины его ненависти
очень интересно...,неужели можно за что-то ненавидеть сына Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 867725545
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Сб 26 Дек 2015, 11:22

Elena-Lena пишет:неужели можно за что-то ненавидеть сына
Оказывается, можно! причем, младенца! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 320857712
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Сб 26 Дек 2015, 11:35

Martha Jones пишет:Оказывается, можно! причем, младенца!
ой ужас,даже в голове такое не укладывается Shocked
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Вс 27 Дек 2015, 11:27

Феликс пришёл к Эдит просить вернуться домой.Так Эдит для начала пошла с ним прогуляться в сторону ювелирного магазина.Всё больше и больше она мне не нравится.И как я же она всё-таки страшненькая Very Happy Зато Бруно разрешил Паломе встречаться с дочерью.Я так надеялась что они признаются в любви,но нет,смелости не хватило.Палома была в еоралловом платье,макияж в коралловых тонах,ей очень идёт этот цвет.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 28 Дек 2015, 10:59

Посмотрела я свадьбу Николь! Сильная была серия,я вшоке от такой свадьбы! Бедная Николь,как мне её жалко,не ожидала я такой смерти.Какой же Талис подлец! Про Лейлу вообще говорить даже не хочу! Родной матери сказать,что я теперь богатая и вы для меня не семья.Ужас!!!!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Танюшка Пн 28 Дек 2015, 14:58

Леночка, яя в шоке от поведения Лейлы была.. ужасная особа.. а Николь очень жаль.. не заслужила она такого отношения к себе..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3859
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор morelia Пн 28 Дек 2015, 19:11

Elena-Lena пишет:Посмотрела я свадьбу Николь! Сильная была серия,я вшоке от такой свадьбы! Бедная Николь,как мне её жалко,не ожидала я такой смерти.
Я сама этот сериал не смотрела, но читала когда его только снимали, что актриса играющая Николь не захотела бритса на лысо, и из-за этого сценарист убил ее героиню.А сама она вроде хотела чтобы ее героиня поправилась, а вот бритса на лысо не захотела, вот сценарист и убрал ее из сериала.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пн 28 Дек 2015, 19:16

Это все мы читали, еще когда смотрели сериал! Только из-за этого у них был скандал или еще что-то было замешано, не знаю, но факт остается фактом : героиню авторы из сериала вывели! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 28 Дек 2015, 19:41

Танюшка пишет:Леночка, яя в шоке от поведения Лейлы
Танюш,и я в шоке! И Талис ужасно себя повел!
Танюшка пишет: Николь очень жаль.. не заслужила она такого отношения к себе..
не заслужила! бедная Николь.И даже в тот момент когда узнала что её предают,сказала,что выйдет замуж за Талиса!
morelia пишет:но читала когда его только снимали, что актриса играющая Николь не захотела бритса на лысо, и из-за этого сценарист убил ее героиню
а я этого не знала! а вот Каролина Дикманн пошла на это!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор morelia Пн 28 Дек 2015, 20:39

Elena-Lena пишет:а я этого не знала! а вот Каролина Дикманн пошла на это!
Да, зазвездилась актриса, играющая Николь.А вот Каролина Дикман да, не побоялась побритса на лысо, хотя к тому времени тоже была очень даже звездной, притом помоему на много больше чем та актриса, что сыграла Николь.Хотя, на мой взгляд, ведь могли на нее просто надеть маску с лысиной, и проблем бы не было, не обязательно же ведь надо было бритса наголо. Shocked
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 28 Дек 2015, 22:03

morelia пишет:Хотя, на мой взгляд, ведь могли на нее просто надеть маску с лысиной
вот я тоже об этом подумала
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Ср 30 Дек 2015, 07:14

Какая же всё-таки Лейла...,прийти после похорон в дом к Николь и там жить!Я в шоке! И Талис хорош,поперся вместе с ней,а ведь мог бы не пойти.Так охото обоим настучать Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 2182450112
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Ср 30 Дек 2015, 16:42

Лен, я их в сериале больше всех ненавидела!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 2182450112 Evil or Very Mad Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 1123002918
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Elena-Lena Вс 03 Янв 2016, 19:00

Наконец-то Бруно рассказал Паломе о том как он нашел девочку! Показал шарф в который была завернута Паулинья,Палома узнала свой шарф!
Какая гадина все-таки Лейла,как нагло она себя ведёт,прям надавать ей хочется Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 2182450112 А Талису везде кажется Николь,как все-таки подло он поступил!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5408
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вс 03 Янв 2016, 19:25

Вот кого совершенно не жалко, так это Талеса! А Лейла - сущая гадина и тварь! Просто не выносила ее! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 40 3148174103
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 56 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 48 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения