Мысли вслух...

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 16 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Чт 08 Сен 2016, 18:35


Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 16 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор симона Чт 08 Сен 2016, 18:37

Отличный пост
Леночка, очень красиво и трогательно ты все описала, приятно читать! Мысли вслух... - Страница 16 769080884
Но как будто не о ней эти  твои слова!  Я все же не понимаю, как мог такой мужчина, как Хуан, влюбиться в такую неприятную женщину, как Паула? Мысли вслух... - Страница 16 863831518 Мысли вслух... - Страница 16 2095250831  Объяснить могу только сценарием, больше ничем! У Марлены нет ни единой зацепки, чтобы соответствовать Хуану-Марио!!!Он - просто  обалденный   мужчина : его  редкая улыбка, глаза, полные тоски и невозможной любви... и вдруг Shocked  Паула с лицом Марленки!!! Полное несоответствие! Мысли вслух... - Страница 16 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 16 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Чт 08 Сен 2016, 18:39

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 16 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Чт 08 Сен 2016, 18:43

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 16 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор симона Чт 08 Сен 2016, 18:43

Лен, так ее посадят в тюрьму, что ли? Shocked
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 16 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Чт 08 Сен 2016, 18:52

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 16 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Чт 08 Сен 2016, 18:56



Уфф, по Наследникам, вроде всё. Мысли вслух... - Страница 16 98840665

Наташа, я же тебе специально прямые ссылки давала на наброски о начале сериала, а всё остальное выложила "на потом". Wink Мысли вслух... - Страница 16 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 16 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор симона Чт 08 Сен 2016, 18:58

Отличный пост
Ха, "на потом" ! Все оказалось "сейчас"! Sad Razz
Я же говорила, что будет спойлер!!! Мысли вслух... - Страница 16 3648107640 Мысли вслух... - Страница 16 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 16 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Пт 09 Сен 2016, 16:16

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 16 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Чт 15 Сен 2016, 14:04

Отличный пост
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 16 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Nata Чт 15 Сен 2016, 20:23

Отличный пост
Леночка,спасибо за подробное описание!Мысли вслух... - Страница 16 2386871725
Прочитав твои мысли вслух, я решила не начинать просмотр этого сериала-это точно не моё и Ислас ,уж точно, не герой моего романа.Мысли вслух... - Страница 16 1523385808 Я пыталась с ним посмотреть Пленницу,но он меня не впечатлил и я бросила сериал
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 16 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Чт 15 Сен 2016, 22:24

Nata пишет:Прочитав твои мысли вслух, я решила не начинать просмотр этого сериала
Ну вот! Я же специально не стала в теме сериала писать, чтобы не портить всю малину. Мысли вслух... - Страница 16 867725545 А Исласа я видела до этого только в Amor Real и его Адольфо мне очень понравился. Да и в образе цыгана он очень хорош. Ну "пережимает" кое-где, но опять же, думаю, согласно сценарию и режиссерскому вИдению. Smile
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 16 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Пт 21 Апр 2017, 01:15

Отличный пост
La Bella e la Bestia…

Bella…  Как понять, что значишь ты для израненного сердца?!..
Ты сумела пробиться сквозь коросту из запекшейся крови под стальными латами недоверия, презрения и цинизма... Как?! Каким образом?..  Почему с каждым задумчивым взглядом твоих лучащихся глаз осыпается шелуха высокомерия, и из-под маски все больше проступает человеческое лицо?..
Il Principe – принц, князь, почти бог – могущественный и всевластный… Тигр… Лев…  Орел, парящий в вышине и взирающий на простых смертных отстраненно и надменно… Вершитель судеб, пустивший свою - под откос сиюминутных наслаждений… Что случилось с ним? Почему скромная дочь капитана вошла в его жизнь, смутила и покорила, заставила очнуться от тяжкого дурмана болезненных воспоминаний, оскорбленной гордости,  сожалений, и осветила его путь?...
Bella…  Bella…  Bella…  Красавица с большим и храбрым сердцем, в котором нашлось место, и для деревенской девчушки, и для хмурого лорда со злыми голубыми глазами и манерами сатрапа… Как смогла она омыть исцеляющим потоком чистого светлого чувства, и залечить раны его души?.. Все простить, и сохранить свою любовь, пройдя сквозь испытания ревностью, разочарованием, недоверием ad astra per aspera, чтобы вновь ощутить радость жизни и бесконечное счастье с тем единственным мужчиной, что создан для нее. Мысли вслух... - Страница 16 2798997393
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 16 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Сб 13 Май 2017, 14:15

Отличный пост
La Bella e la Bestia… (продолжение)

Самодур, деспот - чудовище, жестокое просто так – от нечем развлечься… Но какая выправка! Какова грация наездника, пускающего с места в карьер великолепного фриза!.. И мелкими, почти незаметными штрихами подчеркнуты остатки добрых чувств:  дочь метателя ножей, в последний момент выведенная из-под удара, мягкие увещевания кузины, где во главу угла поставлено то, что жених не причинит ей вреда и она сможет иметь любовников, сколько захочет… (Странные, однако,  представления о женском счастье в браке.)))   Потухший взгляд, затуманенный глубокой печалью, сменяющийся шутовским показным весельем…  «А теперь весело!..»  Что-то не верится…
Но какой захватывающей и увлекательной, совершенно неожиданно,  оказалась компания по завоеванию «капитанской дочки»…))) Ошеломить, заинтриговать, сбить с толку, завлечь, оттолкнуть, разозлить, испугать, и снова привлечь, уже ближе… с каждым разом, все ближе… Импровизация с кулинарной книгой – маленькая увертюра, а вот разговор о море – кульминация, в исполнении маэстро, который разыгрывает партию по нотам и наслаждается своим мастерством! Молниеносная атака, такое же быстрое отступление, атака, атака, туше - чистая победа фразой «я ненавижу море»… И девушка, в изумлении, сломя голову бежит обратно…)))  " Как?! Как такое возможно?!.."  Все, как и планировал - добыча сама идет в руки, но…  какая  оплошность!  Поторопился, испугал неистовым поцелуем… Жаль… Однако, в  игре все козыри на руках, и это только начало…
Но... что за чувство шевельнулось в душе? Когда «чары, от которых давно очнулся» стали окутывать вновь? Когда пришло понимание, что Красавицу не покорить расчетливым обольщением, а только открыв сердце новой любви… Когда сам увлекся настолько, что получить желанный приз, несмотря ни на что, стало жизненно необходимо?  Когда?.. Когда?.. Когда?..
Когда любовь к Красавице превратила Чудовище в Прекрасного Принца?.. Ведь все мы становимся лучше и красивее, не когда кто-то любит нас, а когда мы сами любим преданно и нежно того, кто становится для нас самым лучшим и красивым на свете…    (Эк завернула!))))
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 16 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Martha Jones Сб 13 Май 2017, 20:03

Ellenaaa пишет:Когда любовь к Красавице превратила Чудовище в Прекрасного Принца?
Эта метаморфоза- самое чудесное, что есть в этой истории! Мысли вслух... - Страница 16 1526769325 Обожаю его преображение!
Лена, наверное, по сочинениям в школе всегда имела 5 ? Wink Супер написала! Мысли вслух... - Страница 16 769080884 Мысли вслух... - Страница 16 2426641941
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения