Рассвет / Alborada

Страница 26 из 43 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 34 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 26 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Ellenaaa Вт 25 Июл 2017, 10:14

Отличный пост
Не, девчонки, дон Луис - красава! Еленка, спасибо за фото. Рассвет / Alborada - Страница 26 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 26 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Martha Jones Вт 25 Июл 2017, 11:02

Кому как Рассвет / Alborada - Страница 26 491217328 Мне этот образ совершенно не нравится, ничего такого уж благородного в нем не вижу, хотя и делает хорошие поступки, но первые серии убили напрочь хорошее впечатление от героя.
Ипполита вернула себе память и вместе с ней противное хныканье и фонтан слез! Рассвет / Alborada - Страница 26 2095250831 Рассвет / Alborada - Страница 26 2095250831 Рассвет / Alborada - Страница 26 3977973506 Ну вот нисколечко не волнуют ни ее шашни-машни, ни судьба, ничего! И мальчика подобрали неудачно- сидит на руках и мычит, а ему 3 года! Рассвет / Alborada - Страница 26 2226526319 Любовная история ГГ здесь просто ни о чем! Рассвет / Alborada - Страница 26 3420401455
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 26 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Martha Jones Ср 26 Июл 2017, 09:28

Вам придется терпеть мои злые комментарии, уж простите, ничего личного Very Happy Поэтому, если вы чересчур трепетно относитесь к герою Колунги, лучше не читайте мои впечатления Рассвет / Alborada - Страница 26 1866184038 Не знаю, одна ли я такая, кому совершенно не нравятся здесь любовная парочка и их интрига, равно, как и образы что Луиса, что Ипполиты.
"Благородный" Луис переспал с этой рыдающей тупицей в своем дворце, под носом у законной жены (кто там говорил, что она наставила ему рога? А он чем занимался?), но еще раньше опозорил свою возлюбленную на весь Куэнкас и ухом не повел! Рассвет / Alborada - Страница 26 1866184038 Да уж, благородство так и прет! При всем городе орать ее мужу, что он и его мать подложили в постель его, Луиса, чтобы заделать ребенка- весьма умно, и женщинам того времени совершенно не трогает честь, как же! Все сплетни тут же понеслись по городу, и какое мнение о его любимой так называемой может быть у народа? Вообще меня раздражает его постоянный ор, наезды на Диего, прямо супергерой. Диего все время фехтует, а как покажут, что Луис его одним щелчком отбрасывает- смешно становится! Геракл прям! Бесит!
Еще одна неприятная для поклонников сериала мысль- меня чуть не вывернуло от любовной сцены ГГ Рассвет / Alborada - Страница 26 3208326108 Слив Как раз в момент адюльтера. Я уж скорее прокрутила эти их облизывания! Позорище что для нее, что для него! Такая вся честная- и к мужу я не вернусь, и любовницей я не буду, сниму жилье в занюханном клоповнике и буду жить с сыном, работая судомойкой или служанкой, а принципы быстро выветрились! И не говорите, что это любовь. Любовь должна была быть, когда решалось, как быть с Рафаэлем- делать его законным сыном Луиса или нет.
В общем, эта мадама поехала в клоповник с одним нужником на весь огромный двор, где живут явно не сливки общества. У нее появилась гордость, видите ли! Приехал ее законный муж, который готов ей ноги целовать, но эта благородная дама начала канючить, что он не любит ее сына (так как не подходит к нему и не облизывает с ног до головы), поэтому возвращаться к нему она не будет, лучше пусть сына кусают клопы, чем жить под одной крышей с порядочным человеком, согласившемся замять весьма щекотливое дело. Рассвет / Alborada - Страница 26 2755264676 Никогда не пойму мамаш, кичащихся своей гордостью в ущерб безопасности и благополучию ребенка!
В общем, такие вот дела, мои дорогие. Вы, наверное, в шоке, но мое мнение- мое мнение Very Happy Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 26 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Nata Ср 26 Июл 2017, 09:53

Отличный пост
Любое мнение имеет право быть!С точки зрения морали поведение главных героев ,их любовь действительно выглядит вроде не очень,ну это опять же кто как видит эту ситуацию.Поведение самой Иполиты как бы опережало то время и уж больно она рассуждала и поступала современно и многие ее поступки меня раздражали,что касается Луиса -то для меня он был благородным,он заботился о своих близких,друзьях и и хоть с детства чувствовал со стороны "матери" отчуждение и был всегда на втором месте ,все же он не озлобился и не замкнулся на своих обидах,и собственно до встречи с Ипполитой жил по указке мамаши
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 26 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Martha Jones Ср 26 Июл 2017, 10:17

Nata пишет:!С точки зрения морали поведение главных героев ,их любовь действительно выглядит вроде не очень,
Да, Нат, вот такая я моралистка Very Happy Вообще хочется классической истории любви- чтоб без этого груза в виде мужей-жен и щекотливых ситуаций. Не вижу я там любви, никакой романтики, ничего. К сожалению, но это так. Поэтому, если не цепляет любовная линия, то я вот так их и "прикладываю" Smile
Кстати, заметила огромный ляп. Почему дворец де Гевара отдали Исабель в счет уплаты долга? Почему этот долг вообще Диего возвращал? Вроде же она мать Луиса, это их семья должна была выплачивать деньги, Диего каким боком?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 26 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Тати Ср 26 Июл 2017, 21:29

Отличный пост
Марина! Браво! Прочитала. Большим довольствием! Рассвет / Alborada - Страница 26 769080884 Рассвет / Alborada - Страница 26 2330163269 Рассвет / Alborada - Страница 26 1464100196
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2379
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 26 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Martha Jones Ср 26 Июл 2017, 21:42

Хоть кому-то по нраву! Рассвет / Alborada - Страница 26 1866184038 Рассвет / Alborada - Страница 26 1866184038 Рассвет / Alborada - Страница 26 2570722588
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 26 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Nata Чт 27 Июл 2017, 04:37

Very Happy Very Happy Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 26 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Martha Jones Вс 30 Июл 2017, 15:38

И снова с вами на связи Критик ТВ Рассвет / Alborada - Страница 26 1866184038  Уже приближаюсь к финалу (Ох, дайте мне сил выдержать эту ересь!) Всем хорош сериал-злодеями, историческим антуражем, интригами, но главная пара-это нечто! Рассвет / Alborada - Страница 26 2095250831 Вы меня великодушно простите, но, девочки, какой такой истории любви там восхищаться? Тем, как один человек спит с женой другого чуть ли не у него дома?? Луис постоянно требует встречи с Ипполитой, сам залезает среди ночи в ее дом, заставляет Кристобаля с Каталиной вызывать ее под предлогом, что она идет к сестре! Это вы считаете благородным поведением?? Рассвет / Alborada - Страница 26 320857712  Отлично знает, что перед людьми и Богом она-замужняя женщина, и ей грозит такое же, что и Эсперансе,за адюльтер, но этим двум эгоистам все нипочем! Недавно только с дочкой говорили о романе Евгений Онегин. Недаром все-таки нас воспитывают на таких художественных образцах - "Но я другому отдана и буду век ему верна", засунув свою любовь глубоко..... Вот кем стоит восхищаться, но не этой потаскухой Ипполитой (буду говорить прямо!) Вот так отблагодарила она мужа за предоставление крова,принятие ее недостойного поведения! Рассвет / Alborada - Страница 26 2755264676
О другом. Очень забавляют моменты, в которых показан быт тогдашней элиты- даже то, какой у них туалет Very Happy А именно- горшки в ряд, как в детских садах, а рядом- няньки, которые выливают это добро на улицу. Диего вообще по-большому тужился, когда принимал Гаску! Рассвет / Alborada - Страница 26 1866184038 Рассвет / Alborada - Страница 26 2370578184 Интересно, у них не было стыда тогда?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 26 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Гость Пн 31 Июл 2017, 19:36

Рассвет / Alborada - Страница 26 20294543_1916184055338102_7684020688611424222_n95bdc.md
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 26 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Гость Пн 31 Июл 2017, 19:37

Рассвет / Alborada - Страница 26 20369591_1915726345383873_2965164540469191990_o6f3aa.md
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 26 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Martha Jones Вс 13 Авг 2017, 20:09

Наконец-то потаскушка Иполита попала в руки инквизиции! Я прямо злорадствую,так и надо ей.не будет думать одним местом,будучи замужем. А то муж в командировке.а она таскается к Луису и трахается вволю. Простите за грубость,но я ее просто не выношу.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 26 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Nata Пн 14 Авг 2017, 08:09

Злая ты Марина,злая Very Happy Ну лябовь у Иполиты,но не к мужу Wink ,а любовь то блин зла и придется ей вкусить и горечи и получит Иполита сполна... Рассвет / Alborada - Страница 26 867725545 Рассвет / Alborada - Страница 26 98840665
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 26 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Martha Jones Пн 14 Авг 2017, 11:58

Отличный пост
Nata пишет:Ну лябовь у Иполиты,но не к мужу
Натик, да я, в общем-то, не против, только, раз уж такие обстоятельства, страдали бы, а не  занимались развратом, тогда бы я прониклась сочувствием. А так-нет, увольте! Вот как раз в одной из последних серий я немного смягчилась к этой паре - когда Иполита пришла к Луису сказать, чтобы он не шел на дуэль, что она отдаст Рафаэля и не будет с ним видеться, лишь бы все были живы. И Луис наконец-то показал свое благородство (для меня впервые!) и отказался от них с ребенком в пользу Антонио. Но недолго музыка играла (я так и думала)- эта шалашовка через день снова помчалась к Луису и началась круговерть, итог которой мне понравился- хоть сколько-то, но плетей она получила за свой слабый передок Very Happy Very Happy Very Happy
Итак, итоги. Досмотрела сериал сегодня. В целом мне понравились декорации, актеры,сюжетная линия (не любовная!), харАктерность персонажей, особенно главных злодеев (которые все-таки не были злодеями в полном смысле этого слова). Задолбала опера "Альборада", еле ее выдерживала и прокручивала всегда заставку. Теперь то, за что могу поругать сериал (ложка дегтя)- не было для меня никакой внятной любовной истории у ГГ. Все их поступки вызывали отвращение,смотреть на нытье Иполиты стало выше моих сил, хорошо, что последнюю треть сериала она не так выла, как теленок. Ее отвратительное поведение по отношению к хорошему человеку- ее мужу, тоже отмечу, как минус. Луис в исполнении Колунги горлопанил почти весь сериал и не вызвал у меня ни капли влюбленности, как было в трех сериалах, которые я с ним люблю.
Ну, и бочка меда Smile Arrow Очень нравился антураж, было видно, что проработаны реалии с вниманием к деталям, что приоткрывало завесу тайны прошлого, настоящего прошлого. Очень нравились второстепенные парочки, интересные истории у всех практически. Полюбила Кристобаля за его ум, доброту и просто человечность и правильность. И очень понравились злодеи- донья Хуана и Диего. Единственные сцены в финале, над которыми пролила слезы- это сцены с Хуаной и Модестой и их смерть. Никогда бы не подумала, что настолько неоднозначный будет персонаж - Хуана. Да и Диего, в общем-то, не раз и не два откровенно плакал, что мать выбрала ему судьбу, которая не ему принадлежала. абсолютно обоснованно и логично они ушли из жизни. Я так и думала, кстати, когда Хуана сказала, что пора действовать.
Вчера открыла список актеров и с удивлением узнала, что Модесту играла сама Моника Мигель. Мудрая старуха, с хитрым прищуром, ангел-хранитель Хуаны, которой осталась верна до конца. И Хуана ее тоже любила, несмотря на то, что та была индианкой и служанкой. Тоже достаточно интересные переплетения злобной натуры и любви к обслуге.
Считаю несправедливым, что Антонио умер. Так и не дождался ребенка! А вот Луис, конечно, должен был выжить, когда Гаска напал на него! Mad И Кристобаль выжил. Не повезло только тем, кто имел отношение к гадкой Иполите и мог помешать ее барахтаньям с Луисом. Прямо черная вдова! Evil or Very Mad
Так и не поняла, за что можно было стукнуть Кристобаля, кстати! Ни разу не вызвал у меня отрицательных чувств, все он делал правильно и советовал правильно, в отличие от Фелипе, который хотел по головам идти, лишь бы Луис своего добился. Единственное, что меня коробило, что он и Каталина молчали, когда устраивали дом свиданий у себя этой парочке прелюбодеев.
Вот такие мои выводы из просмотра. Поняла, что хочу классику смотреть после столь неоднозначной картины. Спасибо всем, кто читал мои опусы Рассвет / Alborada - Страница 26 3656797271
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 26 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Nata Пн 14 Авг 2017, 15:33

Отличный пост
Собственно хороший отзыв!Злодеи мне были также симпатичны,корень зла был конечно Хуана,а Диего в  принципе несчастный человечек,который пытался прожить чужую жизнь,но у него не получилось.Хуана вроде из любви к сыну решила  малость подправить его судьбу,но результат оказался плачевный.Диего вырос неуверенным в себе и жил постоянно в страхе разоблачения и зависть подтачивала его
Кристобаль мне был симпатичен как герой-верный,надежный друг ,к Луису у меня особых претензий нет,да спал с другими женщинами,соблазнял и вполне понятно хотел растить своего сына.Иполита просто сумасбродка,ее кидало туда  сюда и героиня меня просто бесила
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 43 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 34 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения