Шторм / La Tormenta

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 5 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор morelia Вт 08 Дек 2015, 20:47

Я тоже решила написать и свои пару слов про Шторм.Сериал на самом деле совсем не плохой, красиво снят, красивая природа, картинка, динамичность, лишь в конце получилась затянутасть, так как из-за рейтингов его продлили, но в целом сериал очень даже хороший, качественный, и добротный.Но персонажи в сериале действительно получились какими-то карикатурными,несерьезными, даже комедиными, это факт.Да и сам сюжет очень сказочный, вся эта мистика, и так далее, этому и способствовала.Поэтому я и смотрела этот сериал именно как сказку, красивую инетересную, но сказку.ИМХО, если его так воспринимать, то смотреть его станет намного лучше и интереснее, чем раньше.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 5 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор asya Вт 08 Дек 2015, 22:12

Сериал отличная разлекаловка)Мейер со Стрейгнард хорошо сработались,определенно,пара получилась химичной.Насчет мистики в сериале согласна.
И кстати,в Донье Барбаре герой Мейера меня неимоверно раздражал,переживала только за главную героиню.А в Шторме он очень классный!!!
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 5 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор morelia Вт 08 Дек 2015, 22:23

asya пишет:Сериал отличная разлекаловка)
Полностью с этим согласна.Развлечений в нем было хоть отбавляй.Как говоритса на любой вкус и цвет.Выбирай что хочешь.
asya пишет:Мейер со Стрейгнард хорошо сработались,определенно,пара получилась химичной.
Да пара у них была кслассная.Мне они очень даже нравились в паре.Да и вообще красивые у них были отношения.
asya пишет:Насчет мистики в сериале согласна.
Ну впринципе здесь не чего ужастного не было, так как она часто встречаетса в сериалах Телемундо, взять хотябы ту же Месть, Женщину в зеркале.Притом я к ней так уже привыкла, что смотрю на нее обычно, даже не задумываясь, что это фатастика.Привыкла наверно просто уже к этому жанру.
asya пишет:И кстати,в Донье Барбаре герой Мейера меня неимоверно раздражал,переживала только за главную героиню.А в Шторме он очень классный!!!
Да, он там был классный.Мне вообще его герой Сантос из Шторма как герой очень даже нравился, особенно забавляли его похождения, когда они с Марией Тересой приехали в город.Вот цирк был еще тот.А так я вообще считаю Сантоса из Шторма самым лучшим героем Мейера, хотя он не плох был и в Донье Барбара ( из тех отрывков, что видела ), и в Зорро, и в Луне.ИМХО, не плохой актер, хоть и не самый сильный, но мне он нравитса.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 5 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Sanday Ср 09 Дек 2015, 15:36

главная героиня раздражает с каждой серией все больше и больше ...( я на 46 серии )что- ж дальше ?
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 5 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Martha Jones Ср 09 Дек 2015, 17:50

Терпи, Саша, терпи! Smile Дальше она свое получит Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 5 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Sanday Чт 10 Дек 2015, 06:41

Мариша ,ты прям мой стимул в просмотре этого фильма .Вот кого я обожаю в этом фильме -так это Домино - эта великолепная лошадка !!!!!Мне даже жалко Валентину стало с её маниакальной привязанностью в Сантосу.
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 5 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Martha Jones Чт 10 Дек 2015, 09:27

Да, Домино- умный. Мне тоже нравилось, как Сантос с ним разговаривал. Smile Позже увидишь, насколько этот коняшка важен в судьбе героев.
А Валентина, конечно, дурочка. Еще и Марите ее постоянно пихала к Сантосу. Ты же видела. как она практически их поженила??
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 5 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Sanday Чт 10 Дек 2015, 10:04

Отличный пост
Да-да,Марин,я вообще не могла понять ,о какой дружбе между Вал и МТ шла речь ? в чем она состояла? бред.. А когда МТ бегала за Сантосом с ружьём - так я думала,что она умом тронулась. .В Шторме очень примитивные (почти детские)диалоги и монологи актёров Все девочки хвалят сериал,говоря,что он трогательно-сказочный ..Но никак не могу с ними согласиться,сериал создан с претензией на детективный боевик с наркотиками и продажей живого товара ... Миленький сериал это "история золушки"- он именно миленький .Жду когда САнтос накостыляет МТ - ради этого смотрю Very Happy Very Happy Very Happy
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 5 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Martha Jones Чт 10 Дек 2015, 10:13

А ты уже видела, как Сантос в город приехал и жил в отеле? парочка прикольных моментов была там! Шторм / La Tormenta - Страница 5 2370578184
Sanday пишет:,сериал создан с претензией на детективный боевик с наркотиками и продажей живого товара ..
А ведь и правда! Я как-то не думала в таком ключе Шторм / La Tormenta - Страница 5 867725545 Зато после 200 серии все это расцветет буйным цветом. Мне с трудом дались те серии, так как всякие мафиозники надоели до жути.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 5 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Sanday Вт 15 Дек 2015, 11:55

Мариночка,у меня начался период отторжения этого сериала,но я стойчески мучаю по одной серии вечером,при этом 50%серии я просто листаю по 5 минут,поэтому возвращения нового Сантоса я ещё не видела.буду мужественно досматривать ....
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 5 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Martha Jones Вт 15 Дек 2015, 15:14

Sanday пишет:.буду мужественно досматривать
Ой, как мне тебя жалко! Smile Может, ну его? Very Happy Мучиться еще Шторм / La Tormenta - Страница 5 98840665 Однако вот как бывает ведь- даже вроде неплохие сериалы могут вызвать отторжение. А ты что-то еще смотришь? А то, получается по 1 серии в день- а остальное время без сериала сидеть?
Новый Сантос должен уже появиться в твоих сериях. Ты же видела его "смерть"?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 5 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Марианна Вс 07 Фев 2016, 14:54

Отличный пост
Смотрю Шторм. Что сказать? Smile . Сериал нравится, но начинает напрягать. В каждой серии герои живут в полном дурдоме. Слишком много мучений для всех героев сразу. И Валентина сходит с ума от потери ребенка. И Сантос лежит с пулями в теле и еле дышит. И подлец Энрике присмерти. И папа Марии Тересы в коме. И Тринедат почти помешалась от несчастной любви и Хисус еще недавно не хотел жить и тут уже бежит спасать Тринедат. Его избивают так сильно, что неизвестно, как он потом где - то берет силы и всех спасает. Бернарда просто раздражает. Видит, как страдает дочь, но все равно уверена в своей правоте. Прямо как у Шекспира " Ромео и Джульетта" Very Happy
Мария Тереса просто раздражает своим тупизмом. Превратилась просто в стерву. Стала убийцей Сантоса и при этом еще хочет помочь Валентине. Какая благодетель. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 5 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Тати Вс 07 Фев 2016, 15:33

Я смотрела этот сериал очень давно, лет пять-шесть назад на Много ТВ! Для меня это стало возвращением в мир ЛА сериалов, которых я насмотрелась в декретном отпуске аж до тошноты! Шторм / La Tormenta - Страница 5 2299280656 после всех Черных жемчужин, Антонелл, Диких ангелов, Нано и прочее я устроила себе перерыв лет на 10! И вдруг, совершенно случайно, листая каналы наткнулась на первую серию: приезд Марии-Тересы и встреча с осликом... И все! Круто ты попал на ТВ! Шторм / La Tormenta - Страница 5 1866184038
Я обнаружила, что можно смотреть по несколько серий в день ( программа канала это позволяла), можно было уехать далеко от телевизора на несколько дней, а потом снова встретить героев!
Это было так здорово, что мне даже не хотелось злословить и ерничать!По поводу сюжета, диалогов, мистики... Да ладно, думала я, пусть побалуются!
Мне нравилось абсолютно все!
Потом я раскопала форум на Много ТВ и с удовольствием читала посты девочки под ником Mouse 543... Её отзывы были ещё интереснее, чем серии!
Вот так произошло моё " возвращение в Эдем"!
Спасибо Шторму! Шторм / La Tormenta - Страница 5 2426641941
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2379
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 5 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор симона Вс 07 Фев 2016, 15:49

Только на сериал обратишь внимание - БАХ , какой-нибудь Мейер-Майер маячит!!! Evil or Very Mad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 5 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Martha Jones Вс 07 Фев 2016, 15:53

Тати пишет:Вот так произошло моё " возвращение в Эдем"!
Здорово! А мое возвращение туда же произошло там же, но с сериалом "Клятва" Smile Эх, с каким же удовольствием я вновь окунулась в эту стихию!
симона пишет:Только на сериал обратишь внимание - БАХ , какой-нибудь Мейер-Майер маячит
Наташ, да ты попробуй Мейера на вкус! Very Happy Может, понравится! А нет- бросишь! Если с Риосом у тебя срослось, почему с этим не срастется? кстати, именно в Шторме Мейер классный - и симпатичный, и секси Cool
Или попробуй Клятву пресловутую Wink С твоим любимым уже Риосом Шторм / La Tormenta - Страница 5 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения