Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Сб 07 Мар 2015, 07:02

симона пишет:Но здесь они выглядят на двадцатилетних, без сомнения!
я бы не сказала!Лусеро еще более или менее,но Спаник уж точно не принять за 20-летнюю!Когда же они уже начнут играть героинь соответственно возрасту?
симона пишет:И кстати, не одна я так думала! Я читала не очень лестные отзывы о ней !
Натали,ты просто не тот сериал с Анхеликой видела!Актриса она замечательная,чего только стоит ее роль в Ночной Мариане?!Там она потрясающую злодейку сыграла,не хуже Лусеро в Маньяне,а может даже лучше!А красивая какая!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 07 Мар 2015, 08:29

Девочки, я не думала, что они тут играют двадцатилетних! Мне кажется, минимум- 25-летних, а то и 30! Как-то не обговаривалось, сколько им лет. Но у Валентины ведь была успешная работа в издательстве, а для этого нужно было закончить университет и поработать лет 5! Я просто наслаждаюсь действием, актерами, не заморачиваясь (раз нам не говорят) их возрастом. Кстати, Габи как раз здесь выглядит моложе Лусеро. Иногда в крупных планах подбородок выдает, но в целом похожа на девицу-мажора.
А я наконец дошла до 19 серии! :good2: Смотрю с сабами, и было очень приятно услышать оригинальный голос Фернандо! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 3416438731 Да и вообще я уже подсела на сабы, мне нравится! Сменили заставку, стало много деревенской жизни в ней, и я очень этому рада!! Валентину понимаю, она стала закрытой от мира, панцирем от всех отгородилась, ожесточилась.. Вот уж точно принцу придется много колдовать! Very Happy Но будет интересно посмотреть на их противостояние!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Сб 07 Мар 2015, 09:37

Martha Jones пишет: Мне кажется, минимум- 25-летних, а то и 30!
Да это камень в огород не этого сериала.а многих сериалов в целом!В Мексике такое особенно часто!Вспомнить ту же Кастро,которая в 40 лет играла девчонок и скакала как 18-летняя Very Happy а огонь в крови.Там возраст отчетливо прослеживался,а между тем,самой старшей сестре было едва за 30.Та же Анхелика Ривера играла Химену и расхаживала в мини юбках и открытых кофточках.Хорхе Салинас в свои почти 50 играл Оскара,хотя потянул бы с легкостью на главу семейства.Ну смешно же!

Martha Jones пишет:но в целом похожа на девицу-мажора.
Не знаю.все равно мне не нравится то,как ее здесь одевают!Похожа на девицу легкого поведения в своих коротеньких платьицах! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 828354818
Martha Jones пишет:Смотрю с сабами, и было очень приятно услышать оригинальный голос Фернандо! Да и вообще я уже подсела на сабы, мне нравится!
Ну,а я что говорю!с сабами всегда смотреть приятнее!Привыкаешь к ним быстро,и оригинальные голоса и интонации актеров передают намного больше,чем даже самые хорошие дублеры!))
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор asya Сб 07 Мар 2015, 10:21

Jennifer пишет: а огонь в крови.Там возраст отчетливо прослеживалс
Ооо,я как вспомню 40-летнею Норьегу в роли монашки Нормы Laughing .
Яньесу тогда за 50 уже было!
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 07 Мар 2015, 10:32

Jennifer пишет:Похожа на девицу легкого поведения в своих коротеньких платьицах!
Ну так она и есть такая! Very Happy Прыгает из койки в койку, и все ради своих целей. Даже любя Алонсо, она переспала со старикашкой, лишь бы скрыть связь с женихом сестры
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Сб 07 Мар 2015, 12:03

Девочки, когда говорят двадцатилетние, имеют  в виду все , что начинается на 2 !!! Very Happy Это же, разумеется, не значит, что героиням по 20 ровно! Естественно, с хвостиком, и, может и немалым! Но выглядят они отнюдь не на 40-летних! Хотя, люди все тоже по-разному выглядят! У каждого  свой биологический возраст! Так что , у них в сериале все очень даже неплохо!

А наша Янина Жеймо тоже Золушку   играла в 38 лет! И все восторгались!

Анхелика - красавица??? Shocked  Ну не знаааю!!! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 1523385808 Где она там красавица? Обыкновенная мордашка! Ничего особо выдающегося! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 07 Мар 2015, 13:13

Я уже 22 серии посмотрела.Начинаю замечать, что думаю о сериале, ,значит, он мне нравится! Вообще все эти классические новеллы точно для меня! Я люблю незатейливые сюжеты, с красивой картинкой, с семейными тайнами (кто кому брат, сестра и проч). Вот и у тети Валентины намечается треугольник. Адвокат семьи такой хороший дядька, но у нее есть еще первая любовь! Неужели она предпочтет его?
Ах да, еще один ход из уже виденных, но не менее интересных- главный герой спас главную героиню от укуса змеи, высосав из ноги яд! Very Happy
Ивана меня раздражает. То ей нужно вернуться в Мехико, то не нужно!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Сб 07 Мар 2015, 14:00

Марин, она хотела вернуться в Мехико пока не увидела Хосе Мигеля! Very Happy Rolling Eyes Тем более она заметила какое-то движение его в сторону Валентины! А вот это-то она никогда не пропустит!!!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Сб 07 Мар 2015, 16:04

Марина, адвоката играет Хулио Алеман! В 60-е годы он играл Хуана Дьявола в фильме, "Дикое сердце" !

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 67238
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 07 Мар 2015, 17:16

Не смотрела, Наташ! И сериал прошел мимо меня пока что. Может, позже посмотрю. Хотела новую версию уже давно глянуть, не с Гонсалез которая, только вот не знаю, он в переводе есть? Там мне главная героиня понравилась на лицо (это же Арамбула?)!!
Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 0fae74760f23
Но это все потом! После хозяйки у меня на очереди Страсть. Там много актеров из ИЛ, а я соскучилась по ним.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Сб 07 Мар 2015, 17:48

Марина, ты что??? Shocked  Сериал с Арамбула в Мексике был провальным ! Это же ужас , а не сериал!!! Мексиканцы говорили, что этой  Арамбула играть только шлюх, а не  девственниц! Она в этом сериале - все равно   что  Анжелика Бойер в роли Матильды! Shocked

Если и смотреть, то только 1993 года! Он считается лучшим сериалом о Хуане Дьяволе! Лучшие актеры и лучший сценарий! Smile
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 07 Мар 2015, 17:56

Так и думала,что ты ответишь именно это! Very Happy но это неправильно-ориентироваться на чье-то мнение. Предпочитаю сама набить шишек Wink тут Ася тоже говорит, что хозяйка с Анхеликой лучше . Но мы смотрим эту версию, и все устраивает) так же,как То что жизнь украла для некоторых-шедевр, и плевали они на наши восторги ИЛ Very Happy
Без обид! Я хочу все Сердца пересмотреть,на самом деле!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Сб 07 Мар 2015, 18:05

разумеется, смотри, что хочешь, просто мне жаль твое потраченное время! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 4088728105 Но учти, там даже близко нет ничего общего между сериалами ! Там сюжет совсем другой! Razz
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 07 Мар 2015, 18:08

Ясно! Спасибо за предупреждение! А что ты мне не ответила на предложение об индийском сериале?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Сб 07 Мар 2015, 19:09

Марин, ну ... индийские, как-то не очень! Sad  Актриса мне та понравилась! Очень уж у нее вечно как будто виноватое лицо! Very Happy  Как будто постоянно кого-то умоляет! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 1866184038  Очень милое! Rolling Eyes  Я тут на Ю нарвалась на серию, немного посмотрела, но не увлеклась! Опять эти тети,  , эти  бесконечные  родственники  в доме! Знаешь, я  смотрела несколько серий Дороги Индии! И он меня жутко раздражал! Там индийская жена все время называла своего мужа :"Муж - то, муж - это "!!! Это очень действует на нервы! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 4 3148174103   У него что же имени нет , что ли??? И я бросила его смотреть! Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения