ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!!

Страница 4 из 46 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 25 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 Empty Re: ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!!

Сообщение автор Sana Сб 20 Июн 2015, 22:00

симона пишет:Ну вот насчет голоса я бы не была так безапелляционна!
Нет, тут я не уступлю, сорри! Wink

симона пишет:потом у него появились другие песни, которые стали мне нравиться!
Песни - это не голос. Песня может нравиться, поэтому не обращаешь внимания, если голоса не хватает, или кто-то с голосом спел бы её лучше.
Sana
Sana
Все тут знаю
Все тут знаю

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2015-04-22
Откуда : Россия, Донецк
Работа/Хобби : д/х
Настроение : соответствующее

http://mario-cimarro.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 Empty Re: ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!!

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Июн 2015, 22:00

Кому как! Кобзону нравится, к примеру, а он его педагог был в Гнесинке! Very Happy
Знаю много людей, кому Билан категорически не нравится, но, считаю, это из-за его внешней гламурности. А вот мне он понравился с песней Невозможное возможно. И был уже (и еще) не гламурным, с таким прикольным чубом.. Ладно, чтой-то я разошлась. Пытаться доказать что-то о вкусах -бесполезное занятие Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 Empty Re: ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!!

Сообщение автор Sana Сб 20 Июн 2015, 22:16

Martha Jones пишет:Кому как! Кобзону нравится, к примеру, а он его педагог был в Гнесинке!
Петь, значит, научил! Laughing Петь ведь можно и без голоса, это известно.
Martha Jones пишет:Знаю много людей, кому Билан категорически не нравится, но, считаю, это из-за его внешней гламурности.
Мне не нравится, потому что не интересно слушать такой голос.
Песни на русском я мало слушаю, поэтому содержанием и текстами увлечься не могу.
Люблю латиносов, а среди них шикарный выбор отменных голосистых ребят.
Поэтому, к примеру, Дима курит в сторонке. ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 1866184038
Sana
Sana
Все тут знаю
Все тут знаю

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2015-04-22
Откуда : Россия, Донецк
Работа/Хобби : д/х
Настроение : соответствующее

http://mario-cimarro.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 Empty Re: ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!!

Сообщение автор симона Сб 20 Июн 2015, 22:19

Вот вот, мне именно эта песня понравилась первой! Невозможное возможно! Rolling Eyes ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 3611391107

Сана, а кого считать с голосом?  Баскова? Так я его просто выносить не могу !  Стаса Михайлова, кстати, тоже! ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 614887057 ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 475615395 ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 3929588012
Какой голос ты голосом считаешь?
Лично я назвала бы самым лучшим голосом только Магомаева! Его песни вообще не могу слушать в другом исполнении!
У Шатунова голоса точно нет! Но песни он поет отлично! И я ни за что не буду его песни слушать в другом исполнении! Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 Empty Re: ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!!

Сообщение автор Sana Сб 20 Июн 2015, 22:49

симона пишет:Сана, а кого считать с голосом?  Баскова? Так я его просто выносить не могу !  Стаса Михайлова, кстати, тоже!
Этих я не слушаю. Даже если они с голосом. С голосом вообще много, без голоса тоже. Сейчас каждый может себе выбрать на свой вкус. У меня много любимцев, перечислять не могу сейчас, честно, нервы не в порядке, не могу сосредоточиться (только окончился обстрел, исходящие почти из центра города, стены тряслись). По возможности и по настроению буду тут выкладывать, как и все.
симона пишет:У Шатунова голоса точно нет! Но песни он поет отлично!
Ничего не могу сказать, это вообще не мой формат.
У меня тоже есть любимцы без голоса или уже с уставшим голосом.
симона пишет:Какой голос ты голосом считаешь?
Мы же не вообще о голосах говорим, они у каждого есть, а о певцах. Я не эксперт, иначе объяснила бы, сколько октав берёт Билан и какой у него тембр. Думаю, не очень большой диапазон у него.
К Диме прицепилась, потому что он со слабыми голосовыми возможностями спел песню, предназначенную для хороших. Опера его мне тоже не понравилась в сравнении с настоящими оперными певцами, типа Паваротти и проч. Понятно, что Димы там не стояло. ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 98840665
симона пишет:Лично я назвала бы самым лучшим голосом только Магомаева!
Тоже его люблю. Жаль, что нельзя встраивать аудиоплеер в постах, у меня на компе есть песни Магомаева, которых нет на ютубе, хотела бы поделиться, они не самые известные.
Sana
Sana
Все тут знаю
Все тут знаю

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2015-04-22
Откуда : Россия, Донецк
Работа/Хобби : д/х
Настроение : соответствующее

http://mario-cimarro.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 Empty Re: ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!!

Сообщение автор симона Сб 20 Июн 2015, 23:13

Ну, что касается певцов , которые могут спеть и эстраду,  и оперу, то они есть, но их можно по пальцам пересчитать! Да и нет необходимости петь оперу эстрадным певцам! Зачем?
И, кстати, Басков , хватаясь и там и там, нигде не преуспел! Везде пошло и противно! Да еще и умишком обделен оказался! И дело даже не в пиаре себя, любимого , а просто неумен и все!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 Empty Re: ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!!

Сообщение автор Jennifer Вс 21 Июн 2015, 06:38

Martha Jones пишет:Знаю много людей, кому Билан категорически не нравится, но, считаю, это из-за его внешней гламурности.
Ой,Марин,поспорила бы с тобой!Даже его внешний вид ни при чем.Я в нем вообще певца не вижу!Вспомнить хотя бы Евровидение с Believe,ну произношения же ноль! ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 3648107640 А его прыжки и ужимки...не могу понять! ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 2755264676
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 Empty Re: ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!!

Сообщение автор Sana Вс 21 Июн 2015, 11:52

С этого певца и этих песен началось моё увлечение пением на испанском. Известнейший певец Рикардо Монтанер и его песни, которые я впервые услышала в сериале Падре Корахе. Сериал просто покорил, а песни я слушала по многу раз подряд, надоедая всем домашним. Правда, дочки тоже увлеклись латиной, в разной степени, но всё же. Именно мои увлечения привели к тому, что испанский язык стал нравится моим детям, две из трёх дочерей даже занимались на курсах. Я, правда, как не знала его, так и не знаю. Но люблю.

Ricardo Montaner - Ay Amor


Ricardo Montaner - Quisiera


Ricardo Montaner - La Clave Del Amor


Ricardo Montaner - Desesperado
Sana
Sana
Все тут знаю
Все тут знаю

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2015-04-22
Откуда : Россия, Донецк
Работа/Хобби : д/х
Настроение : соответствующее

http://mario-cimarro.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 Empty Re: ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!!

Сообщение автор Sana Вс 21 Июн 2015, 12:52

Ещё одна очень известная песня Монтанера. Это видео из любимого сериала, где снялись любимые актёры: Марио Симарро и Наталья Стрейгнард.

La Mujer De Mi Vida Ricardo Montaner
Sana
Sana
Все тут знаю
Все тут знаю

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2015-04-22
Откуда : Россия, Донецк
Работа/Хобби : д/х
Настроение : соответствующее

http://mario-cimarro.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 Empty Re: ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!!

Сообщение автор симона Вс 21 Июн 2015, 13:20

Девочки, вы меня простите, но называть этот голос голосом, я никак не могу! Как там его, Ricardo Montaner ? Очень примитивненький голосок! Таких в латине навалом! Ничем не выделяется! И песни тоже простенькие!  Я никогда не обратила бы на него внимания!  Shocked  И уж второй раз их слушать я бы ни за что не стала!  Практически, один мотив! ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 863831518
У Билана голос лучше! И песни есть красивые, которые я могу слушать по много  раз! Wink
Все же, наверное, для каждого - свои исполнители и свои песни! ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 338483602 ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 4047730744 ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 1762501585 ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 2773619764
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 Empty Re: ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!!

Сообщение автор Тринити Вс 21 Июн 2015, 13:27

Отличный пост
У каждого свой вкус- сказал индус и женился на обезьяне!)) ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 1866184038
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 Empty Re: ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!!

Сообщение автор Sana Вс 21 Июн 2015, 13:30

симона пишет:Как там его, Ricardo Montaner ? Очень примитивненький голосок! Таких в латине навалом! Ничем не выделяется! И песни тоже простенькие!
Рикардо Монтанер - латинская эстрадная классика. Сам песни пишет, сам исполняет, например, с London Metropolitan Orchesta.
Он уже давно знаменит, не так давно, как Кобзон, к примеру, но тем не менее. Отрицать его место и значение в ЛАмузыке просто смешно. Не нравится, раньше не приходилось слышать, а Дима Билан и Энрике Иглесиас успели понравится раньше - что ж, очень жаль.

симона пишет:У Билана голос лучше!
Это бугага!  ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 2551575427
Sana
Sana
Все тут знаю
Все тут знаю

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2015-04-22
Откуда : Россия, Донецк
Работа/Хобби : д/х
Настроение : соответствующее

http://mario-cimarro.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 Empty Re: ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!!

Сообщение автор Тринити Вс 21 Июн 2015, 13:44

Если вы заметили билану не удается верхние ноты, когда он выходит на них , он сразу съезжает и как бы дает свое фирменное завывание!)) У него получается не плохой фальцет тем не менее! А оперу он не тянет вообще! В любом мухосранском оперном театре его бы даже в хор не приняли. Хотя в хор может и приняли бы.... мне у него нравится песня " мечтатели".
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 Empty Re: ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!!

Сообщение автор Sana Вс 21 Июн 2015, 13:54

Тринити пишет:Если вы заметили билану не удается верхние ноты
Заметили, заметили, и нижние тоже никуда не годятся. Very Happy
Тринити пишет:А оперу он не тянет вообще!
Вот да.

симона пишет:для каждого - свои исполнители и свои песни!
Девочки, давайте различать, когда не нравится ни песня, ни певец, ни его голос, но он есть, и когда нравится песня, манера исполнения и сам певец даже при отсутствии у него голоса. Это нюансы, но они важны.

Да, я зануда. Razz
Sana
Sana
Все тут знаю
Все тут знаю

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2015-04-22
Откуда : Россия, Донецк
Работа/Хобби : д/х
Настроение : соответствующее

http://mario-cimarro.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 Empty Re: ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!!

Сообщение автор Candy Вс 21 Июн 2015, 13:55

Sana пишет:Рикардо Монтанер - латинская эстрадная классика. Сам песни пишет, сам исполняет, например, с London Metropolitan Orchesta. Он уже давно знаменит, не так давно, как Кобзон, к примеру, но тем не менее. Отрицать его место и значение в ЛАмузыке просто смешно. Не нравится, раньше не приходилось слышать, а Дима Билан и Энрике Иглесиас успели понравится раньше - что ж, очень жаль.

неплохой певец..
но все же мое сердце более талантливому ла исполнителю Cool угадайте ктоТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 2299280656
никакие дибиланы иглесиасы и тд ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ МОТИВЫ!!! - Страница 4 1866184038
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4721
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 46 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 25 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения