Семейные Узы / Laços de Família

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семейные Узы / Laços de Família - Страница 8 Empty Re: Семейные Узы / Laços de Família

Сообщение автор Martha Jones Пт 17 Сен 2021, 17:14

Отличный пост
Elena-Lena пишет:Ну сказки хватает во всех сериалах.
Просто я как-то читала, что бразильские сериалы, особенно праймовые, отличаются реалистичностью. И там один парень как раз о Манеке высказывался, что у него сказки больше, чем где бы то ни было. Теперь я в этом убедилась Very Happy Я даже не говорю о его бредовых идеях фикс запихать потусторонщину в сериал, типа как здесь общение Ирис с духами родителей Семейные Узы / Laços de Família - Страница 8 2755264676
В общем, досмотрела. Ничего не удивило, кроме того, что в конце не было слова Fim Семейные Узы / Laços de Família - Страница 8 1707843532
Это же конец: Камила с Эду на фоне моря и их поцелуй? Чет маловато о других обитателях рассказали.
Так что моя оценка не изменилась. Я довольна просмотром в целом. Прошел довольно мило и спокойно, а я увидела еще один сериал, который раньше не видела. Тем более, смотреть на большом экране и в хорошем качестве- двойное удовольствие. Поэтому я предпочитаю не сама выбирать сериал, а ждать, что же предложит ТВ Smile
Лена, спасибо тебе за компанию. Мне было приятно видеть реакцию на мои сообщения. Теперь встретимся в Воздушных замках Семейные Узы / Laços de Família - Страница 8 4047730744
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семейные Узы / Laços de Família - Страница 8 Empty Re: Семейные Узы / Laços de Família

Сообщение автор Elena-Lena Пт 17 Сен 2021, 17:44

Марина, я тоже этот сериал смотрела с удовольствием. И все-таки считаю что Бразилия самая реалистичная , хотя как я могу сравнивать если я больше ничего не смотрю Семейные Узы / Laços de Família - Страница 8 1866184038
Да, теперь встретимся в Воздушных замках Семейные Узы / Laços de Família - Страница 8 4047730744
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения