Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 7 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Сб 08 Апр 2017, 05:25

Женечка,я растягиваю удовольствие,жаль прощаться с сериалом..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 7 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Сб 08 Апр 2017, 06:57

Отличный пост
Танюшка пишет:Женечка,я растягиваю удовольствие,жаль прощаться с сериалом..
Да,с ним жаль расставаться)Танюш,какие у тебя дальше планы?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 7 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Сб 08 Апр 2017, 10:18

Отличный пост
Lady Jane пишет:Танюш,какие у тебя дальше планы?
вот думаю пойти твоим выбором, Сылу смотреть)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 7 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Вс 09 Апр 2017, 09:40

Отличный пост
смотрю 78) молодожены счастливы, что очень радует,такие они стесняшки милашки)) ну вот Кристина покоя не дает Фати) даже во сне)
Селим арестован, теперь остается дождаться суд.. а Мукадес и тут не осталась в стороне..ну что за женщина, везде успевает нос засунуть) не смотря на это,не хочу  чтобы с Рахми разводились)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 7 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Вс 09 Апр 2017, 12:09

Отличный пост
Танюшка пишет:ну вот Кристина покоя не дает Фати) даже во сне)
Фатмагюль ревнивицей оказалась Very Happy Самой потом стыдно станет,когда Кристин им своего жениха представит Very Happy
Танюшка пишет:а Мукадес и тут не осталась в стороне..ну что за женщина, везде успевает нос засунуть)
вот здесь она меня очень злила.Ладно,письма,ладно сплетни,но ведь пошла к Яшаранам после всего.Для Фати это ведь могло печально кончиться Mad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 7 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Пн 10 Апр 2017, 04:57

Отличный пост
вот и досмотрела я этот сериал! Сказать что я восторге-то это очень мало) Сериал шикарный! Первая половина особенно, постоянно держит в напряжении, плакала вместе с героями. Актерам БРАВО! Продумано каждое движение, каждое слово! Я с таким умилением наблюдала за Фатмагюль и Керимом, когда наконец-то они обрели счастье! сколько им досталось пережить.. как они вместе пытались бороться, заново доверять, как сближались через боль и страх.. Одна ночь..после которой судьбы многих людей изменились.. жаль очень семью Вурала и Мустафы.. в последней серии напомнили события той ночи, вот если бы.. всё могло быть совсем по другому..
Какая музыка в сериале- очаровывает!
Теперь это мой любимый сериал! Ни один сериал ЛА не вызывал у меня столько эмоций еще!
Женечка, теперь буду смотреть Турцию) раньше боялась что серии 1,5- 2 часа, но сейчас понимаю, они пролетают как 30 минут)
Женечка спасибо огромное за компанию!!  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 7 3926471341
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 7 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Пн 10 Апр 2017, 07:33

Отличный пост
Танюшка пишет:вот и досмотрела я этот сериал!
Танюш,вроде надо бы поздравить с окончанием просмотра  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 7 4170151844 ,но так грустно стразу!С этим сериалом и героями и расставаться совсем не хочется!
Танюшка пишет:сколько им досталось пережить.. как они вместе пытались бороться, заново доверять, как сближались через боль и страх..
Да,на наших глазах из глубочайшей ненависти и несчастья зарождалась и развивалась огромнейшая любовь!
Танюшка пишет:Какая музыка в сериале- очаровывает!
Это,по-моему,фишка турецких сериалов.Везде музыка потрясающая!
Танюшка пишет:Женечка, теперь буду смотреть Турцию) раньше боялась что серии 1,5- 2 часа, но сейчас понимаю, они пролетают как 30 минут)
Юппиии!!  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 7 2426641941  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 7 2426641941 Very Happy
А на самом деле,я очень рада,что ты оценила!Не все сериалы,конечно,такиие,но большинство имеют нестандартные сюжетные линии для ЛА.
Как-то даже Энгин Акюрек в интервью бразильскому каналу(у него огромная армия поклонников в Латинской Америке) сказал:"Мы выросли на ваших сериалах,многому научились,а теперь вы смотрите наши сериалы" Smile Серии и правда на одном дыхании пролетают!))
Танюшка пишет:Женечка спасибо огромное за компанию!!
Да я с радостью!Это тебе спасибо!Я снова окунулась в атмосферу сериала,пробежалась по сериям!  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 7 769080884  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 7 2647270009
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 7 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Родмила Вс 02 Июл 2017, 09:57

Отличный пост
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 7 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Родмила Вс 02 Июл 2017, 11:08

Отличный пост
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 7 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Родмила Пт 07 Июл 2017, 09:21

Один индийский телеканал решил сделать адаптацию турецкого сериала "В чем вина Фатмагуль?", который поднимает очень важную и серьезную тему - изнасилование. Сериал рассказывает об изнасилованной девушке, которая выжила и борется за свои права. История о том, как из настоящей ненависти появляется крепкая связь.
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения