Жестокий ангел / Santa Diabla

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто больше подходит Санте?

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 I_vote_lcap0%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 8
 
 

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Мар 2015, 20:34

симона пишет: Мне настолько не понравилось то, что я увидела, что дальше смотреть просто не имело смысла!
Наташ, эти штампованные боевики Телемундо и мне не идут никак! Тут на любителя, скорее всего. Обычной новеллой не назовешь. А я вот смотрела и Падший ангел, и Лик мести, и Мое сердце настаивает! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 1866184038 Поэтому и плююсь от чистого ТМ! С Тайной страстью и Второй жизнью не сравнить, конечно... Небо и земля!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор симона Чт 05 Мар 2015, 20:40

Отличный пост
Нет, ну, Марин, мужик пришел в богатый дом преподавать музыку хозяйской дочке, а сама хозяйка на него тут же западает! И прямо проходу не дает !!! Кидается на него , хватает, он еле отбивается! Даже крикнул, что увольняется! А эта ненормальная орет, что никто не смеет ей отказать! У него жена и ребенок! Он их любит , а тут эта фурия в юбке! Потом начинаются всякие ему козни! И что, я буду смотреть на эту свистопляску! Да на фига мне это? Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 1866184038 Very Happy Лучше уж сразу бросить! Razz
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Мар 2015, 20:42

Ну да! Все низменные чувства поднимают в такого рода сериалах. Мне неприятно смотреть на один жесткач. Никакой романтики, секс-это лучшее, на что можно надеяться при раскрытии любовной темы.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Чт 05 Мар 2015, 21:00

Отличный пост
Нет, ну, Марин, мужик пришел в богатый дом преподавать музыку хозяйской дочке, а сама хозяйка на него тут же западает! И прямо проходу не дает !!! Кидается на него , хватает, он еле отбивается! Даже крикнул, что увольняется! А эта ненормальная орет, что никто не смеет ей отказать! У него жена и ребенок! Он их любит , а тут эта фурия в юбке! Потом начинаются всякие ему козни! И что, я буду смотреть на эту свистопляску! Да на фига мне это? Very Happy Лучше уж сразу бросить! пишет:
А еще потом окажетса, что он не только свою жену любит, но и еще свою тещу. Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 2551575427
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор симона Чт 05 Мар 2015, 21:06

Отличный пост
Надь, да пусть еще любит хоть трех соседок  в придачу!!! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 1866184038 Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 1866184038  Но угрожать тому, кто  отказывает тебе в домогательствах , это противно!!!   Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 1523385808 Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 1523385808 Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 3208326108 Меня тошнит от таких баб, как эта больная на голову!!! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 2182450112 Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Чт 05 Мар 2015, 21:16

Отличный пост
Да там все в сериале больные на голову.Шутка ли, главный положительный герой станет в конце отрицательным, а отрицательный положительным.А вообще, этот сериал настоящий треш.Я посмотрела первые 30 серий, так говорят, они были еще адекватные, а дальше пойдет такой бред, что мама не горюй.Плюс, там даже нет хорошего конца.Вообщем, зря они купили такой сериал, лучшеб выбрали что получше, потому что те кто смотрели этот сериал, и им он понравился, и то говорят, что зрителей в конце его ждет очень большое разочарование.Как бы после этой "шедевры", любителей латины еще больше не поменьшало.
Честно говоря я бы его посмотрела, еслиб по телику показывали, а вот компьютеру такое точно смотреть не стану.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор симона Чт 05 Мар 2015, 21:17

Надя, я читала сегодня твой пост, но ты его зачем-то удалила!!! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 1866184038 Razz Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Чт 05 Мар 2015, 21:18

Отличный пост
morelia пишет:А еще потом окажетса, что он не только свою жену любит, но и еще свою тещу.
Не поняла, кто любит тещу? Учитель музыки????Когда успел? Он же умер в первой же серии! Shocked Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 1866184038
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Чт 05 Мар 2015, 21:24

Надя, я читала сегодня твой пост, но ты его зачем-то удалила!!! пишет:

Я пoдумала что смотрящим это будет не интресно, и поэтому удалила.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор симона Чт 05 Мар 2015, 21:25

Отличный пост
Ну и зря! Мне он понравился! И я была с ним согласна!!! Very Happy

Надя у тебя почему-то не получаются цитаты! Ты на что нажимаешь, когда их делаешь?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Чт 05 Мар 2015, 21:27

Не поняла, кто любит тещу? Учитель музыки????Когда успел? Он же умер в первой же серии! пишет:
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Чт 05 Мар 2015, 21:30

Надя у тебя почему-то не получаются цитаты! Ты на что нажимаешь, когда их делаешь? пишет:
Я нажимаю на цитирование, но у меня текст не появляетса, и я тогда нажимаю цитату, и ввожу в окошко скопированный текст.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор симона Чт 05 Мар 2015, 21:32

Ты просто выделяй курсором тот текст, который хочешь скопировать , а потом нажимай на слово "цитата" и ты попадешь в быстрый ответ ! И тогда все получится! Попробуй на чем-нибудь!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Мар 2015, 21:33

Надюш,в окошко нужно имя автора цитаты писать,и нажать,там появятся буквы quote,вот между ними уже копировать именно слова. Но проще мышкой выделить нужные слова и потом нажать на слово Цитата вверху,над сообщением
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Чт 05 Мар 2015, 21:58

Отличный пост
morelia пишет:Нет он не умер, и потом окажетса, что он спал со своей тещей.
Спасибо! Я люблю спойлеры! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 475615395 Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 3 2609274302
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения