Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Страница 16 из 54 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 35 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Lady Jane Пт 06 Июл 2018, 12:01

симона пишет:сериал Клятва с Натальей Стрейгнард и Риосом! По крайней мере, очень похоже, даже амулетики присутствуют! Может это ремейк? Не знаю только какой был оригиналом!
Оригиналом была Ложь с Кейт дель Кастильо! Very Happy Мне из всех вариантов только Куандо и приглянулся.Причем так,что 2 раза смотрела.Сериал действительно стоящий!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор morelia Пт 06 Июл 2018, 12:33

Lady Jane пишет:Оригиналом была Ложь с Кейт дель Кастильо! Very Happy Мне из всех вариантов только Куандо и приглянулся.Причем так,что 2 раза смотрела.Сериал действительно стоящий!
Это тоже ремейк был.Оригинал же был старый мексиканский сериал 1965 года, с точно таким же самым названием "La mentira".После него было снята просто куча ремейков, восновном конечно в Мексике, но были две версии в Бразилии, и одна на Телемундо.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2836
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Martha Jones Пт 06 Июл 2018, 12:44

А,точно! Это же одна из вариаций Клятвы! Наташ,а ты смотрела ее,что-то я подзабыла...Тогда нужно,чтоб разные сюжеты были,как в Раузане и Предательстве,а то неинтересно то же самое смотреть.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11494
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Lady Jane Пт 06 Июл 2018, 12:58

morelia пишет:Это тоже ремейк был.Оригинал же был старый мексиканский сериал 1965 года,
Точно!Спасибо! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 4047730744 
Ведь был еще сериал Любовь никогда не  умирает с Кристиан Бах и Франко Моро,который снят раньше Лжи с Кейт дель Кастильо!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пт 06 Июл 2018, 13:07

Девушки, не смотрела те версии, но от них там практически ничего нет...только идея...здесь почти всё изменили...но сериал интересный....особенно с 7-8 сс.
ну и потом начнётся....

Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Lady Jane Пт 06 Июл 2018, 13:16

Отличный пост
Эстер пишет:но от них там практически ничего нет...только идея..
Да,это верно! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 4119718104 Я пролистывала Клятву и Ложь,которые между собой похожи больше,чем с Куандо!
Эстер пишет:особенно с 7-8 сс. ну и потом начнётся....
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 2327399467 Хотя меня сразу заинтриговал!Но я в принципе люблю такие сюжеты:про месть,как следствие:любовь,которая начинается с ненависти!Прям моя тема Very Happy Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 2647270009
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пт 06 Июл 2018, 13:25

Lady Jane пишет:Я пролистывала Клятву и Ложь,которые между собой похожи больше,чем с Куандо
Для Жени:
Lady Jane пишет:Хотя меня сразу заинтриговал!Но я в принципе люблю такие сюжеты:про месть,как следствие:любовь,которая начинается с ненависти!Прям моя тема
ну меня почти сразу...просто с 8 серии как раз самое интересное ну и дальше...я тоже такое люблю, поэтому и понравился сериал...и стал одним из любимых!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Lady Jane Пт 06 Июл 2018, 13:37

Аня:
Эстер пишет:просто с 8 серии как раз самое интересное ну и дальше
Ну да,там события уже полетят!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пт 06 Июл 2018, 13:45

Для Жени:
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Lady Jane Пт 06 Июл 2018, 13:52

Я думаю,дальше можно без спойлера Smile
Эстер пишет:Рехина и Гонсало
Да,мне тоже очень нравились их отншения!Тем более им обоим было очень непросто!
Эстер пишет:Констанца и Онорио.
Констанца-вообще один из любимых женских персонажей в сериале.Такая мудрая женщина! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 769080884
А меня еще все время забавляла служанка в доме Херонимо,которая была в него влюблена(забыла вот как зовут девушку!) Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пт 06 Июл 2018, 14:19

Отличный пост
Lady Jane пишет:Констанца-вообще один из любимых женских персонажей в сериале.Такая мудрая женщина
да....у меня тоже...
Lady Jane пишет:в доме Херонимо,которая была в него влюблена(забыла вот как зовут девушку!
Матильда....особенно как она его называла...hermoso
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Lady Jane Пт 06 Июл 2018, 14:54

Эстер пишет:Матильда....особенно как она его называла...hermoso
Точно,Матильда!Да она вообще смешная,но в тоже врем боевая.Правда.иногда перегибала,когда Рената в дом приехала Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Пт 06 Июл 2018, 15:44

Martha Jones пишет:Наташ,а ты смотрела ее,что-то я подзабыла...
Марин, Клятву я смотрела, и мне она понравилась! Вот ремейки я как-то и не смотрела! Но в Клятве мне ГГ больше по душе, чем здесь! И Сильвию не люблю, и Солер мне больше в злодеях нравится! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Пт 06 Июл 2018, 17:47

Клятву я смотрела, пара и сериал понравился. Все же это ремейк или похожие сериалы?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Lady Jane Пт 06 Июл 2018, 17:57

margarita пишет: Все же это ремейк или похожие сериалы?
Куандо-не ремейк Клятвы.Ложь,Любовь никогда не умрет,Клятва,Куандо-это все ремейки Лжи 1965 года.Надя сказала,что на самом деле ремейков гораздо больше,даже Бразилия снимала!
Я еще прочитала,что Ложь 1965 г-экранизация книги.То.есть сюжет был ближе всего приближен к оригиналу,тому что видел автор книги)
Остальные уже плясали от экранизации.
Мне лично КЯВ понравился больше Клятвы Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 16 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 54 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 35 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения