Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Страница 38 из 54 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 46 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Lady Jane Пн 16 Июл 2018, 17:02

Отличный пост
Эстер пишет:я смотрела с ней 4 сериала, и мне она нравится...ничего не одинаково....особенно здесь мне она очень нравится...
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 2327399467 Я бы даже сказала:везде разная,абсолютно!Для меня,например,совершенная неожиданность,но и комедийная актриса из нее изумительная!
Эстер пишет:она же не думала, что что то почувствует к Херонимо....
Тоже не виду ничего предрассудительного в поведении Ренаты.Она сразу же рассталась с Матиасом,когда окончательно поняла,что то,что она к нему испытывает-не любовь!Притом разговор у них был серьезный.она его не бросила вторпях и не убежала!

Натали,по всем пунктам одно сплошное ППКС! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Пн 16 Июл 2018, 18:02

Нанаш не зря сказано, что глаза зеркала души. Достаточно одного взгляда чтобы все было понятно. Я об этом писала, чтобы точно описать профессиональную игру, которую пока не выдела, как там они не орали это не мастерство (здесь имею в виду Наварро), а для того чтобы лгуна вывести на чистую воду , не думаю, что не имев резкие доказательства отомстить невинного человека это путь и тем более единственный, как минимум это безответственность к отношению Ренаты. Понимаю его состояние, но это не даёт ему право так поступать. Пока у меня такие впечатление, возможно он потом себя покажет.
Возможно она пока не знала Херинимо, но к нему что то чувствовала, я не говорю о любви, она должна себя дать время, чтобы понять, что с собой произходит, а не так встречается с Матрасом, а в голове другой мужчина.




margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Пн 16 Июл 2018, 18:21

Ах, как красиво Херонимо вспоминает их с Ренатой счастливые моменты!!!!!!!!А музыка какая при этом!!!!!! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 1526769325 Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 2798997393
В 106-й серии, если че! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пн 16 Июл 2018, 21:25

Наташа, Женя Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 2327399467 Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 2327399467

симона пишет:Ах, как красиво Херонимо вспоминает их с Ренатой счастливые моменты!
Наташ тебя ещё ждут счастливые и прекрасные  моменты....122-123 сс..я на них просто любовалась....какая пара просто супер!!!кстати...они теперь можно сказать до конца сериала будут вместе кроме одного случая по вине Августина....

Наташ как тебе момент в 105 серии, когда Роберту вывели на чистую воду????
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Пн 16 Июл 2018, 21:54

Эстер пишет:как тебе момент в 105 серии, когда Роберту вывели на чистую воду????
Отличный момент! Так ей и надо! Кстати, она не устает удивляться коварству своей матери, и продолжает плясать под ее дудку! В ней есть и хорошее от отца, и плохое от матери! но плохого все-таки больше! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пн 16 Июл 2018, 22:04

мне так жалко Херонимо и Ренату...пострадали можно сказать из-за Фины ну и конечно Роберта тоже постаралась....но хорошо, что скоро Херонимо поймёт кто убийца брата....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Пн 16 Июл 2018, 22:47

Эстер пишет:но хорошо, что скоро Херонимо поймёт кто убийца брата....
Да он уже, практически, понял! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пн 16 Июл 2018, 22:50

да....но Ренате сообщит в 117 серии кажется ну и потом отцу, Матиасу ну и Роберта тоже узнает....в 109 серии тебя ждёт ещё один грустный момент с Констанцией...но не самое страшное...и всё Фина...ну скоро у тебя эти серии...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Вт 17 Июл 2018, 01:03

Эстер пишет:в 109 серии тебя ждёт ещё один грустный момент с Констанцией..
Я уже видела! Жалко ее, но хорошо, что осталась жива!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Вт 17 Июл 2018, 11:47

Впервые одновременно смотрю 2 сериалы, скажу не просто. Пастаянно сравниваю друг с другом, особенно игра актеров, хотя это даёт возможность точно оценить много важных вещей. Я на 32 серии и надеюсь, что чуть чуть немножко и сериал станет ещё интереснее. Правда хочу наслаждаться ещё раз чудесной игрой Хуана, как это раньше уже сделала и ещё хочу видеть изменение в его образе. Надеюсь и Наварро меня удивит, со мной это случилось раз с Марлене Фавела.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Вт 17 Июл 2018, 13:24

margarita пишет:Впервые одновременно смотрю 2 сериалы, скажу не просто.
А я одновременно никогда не смотрела 2 сериала! Зачем? Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 863831518 Можно же потом посмотреть! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Lady Jane Вт 17 Июл 2018, 13:43

симона пишет:А я одновременно никогда не смотрела 2 сериала! Зачем? Можно же потом посмотреть!
Very Happy А я наоборот никогда не смотрю один,даже если сериал очень нравится,все равно устаю от одного.Мне обязательно надо "разбавлять" другим,желательно,не одним Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Вт 17 Июл 2018, 13:47

Начила этот сериал, а потом Женя писала, что смотрит Страсть и власть и я с ней начала обсуждать. я никогда не пропустила бы такая возможность, обожаю этот сериал. Поскольку все детали не так хорошо спомнила, начала смотреть. Сериал очень сытный и образы слишком яркие не возможно просто проходить мимо. Наташа, знаю писала, что не за что не будешь смотреть этот сериал, но подумай, это зрелище. Если тебе пугает плохой вид Фернандо, не бойся он не так уж страшный, тем более увидев его невероятную игру, возможно изменишь своё мнение, кроме того там такие молодые красавчики играют, они точно нравятся тебя. А самое главное будем очень бурно обсуждать. Точно не пожалеешь, очень многие с форума смотрели, можешь спросить их, серял стоящий.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Вт 17 Июл 2018, 14:08

Вот Херонимо наконец то показал характер, когда говорил с Августином.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 38 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Вт 17 Июл 2018, 14:10

margarita пишет:Вот Херонимо наконец то показал характер, когда говорил с Августином.
это ты имеешь ввиду, когда Херонимо порвал документы на продажу асиенды??? ага...молодец...теперь Августин ему это не простит....но сама увидишь...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 54 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 46 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения