Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Страница 40 из 54 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 47 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Ср 18 Июл 2018, 12:58

Кошмарный у Колунги видок, Маринэ! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 2226526319 Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 12:59

margarita пишет:Такое здесь ещё не видела, надеюсь,
А я что-то и не знаю, хочу ли я видеть столько боли! Её и в жизни хватает, увы Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 863831518
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Ср 18 Июл 2018, 13:42

Sofya пишет:А я что-то и не знаю, хочу ли я видеть столько боли!
А для меня, например, на этом фото  и не боль вовсе, а просто какие-то ужимки! Он слишком одинаков  в показывании "боли", поэтому и не трогает совершенно! Во всех сериалах абсолютно одинаковое выражение лица! Потому и надоел уже! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 2755264676 Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 2226526319
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Ср 18 Июл 2018, 14:07

Вовсе нет, свои 50 лет выглядит чудесно, а как играет, неописуемо. В течение всего сериала нет сцены, где он просто фигурировал, везде играл непрерывной преданностю.
Соня сериал не лёгкий, реальная жизнь без лишних сказок со всеми трудностями, со всей своей грязю, со всеми своими прелестями. Всё здесь есть, бизнес, любовь, страсть, измена, убийство, месть, но все это представленно и игранно так естественно, убедительно и профессионально, так динамично, что глаз не можешь отправать. А ты не бойся, тебе точно понравится.
Как раз он всегда был разным, у него хватает талант на это.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 14:09

Наташ, да я не о Фере, а о сериале. Мне как раз мешает смотреть сериал  это море боли, которое  тут разливается с первой серииSad И эта мерзкая Фина, которая это  "море" скоро превратит в океан! Наверное, я выражаюсь несколько пафосно, но... иногда так досадно, когда даже хорошие, положительные по сюжету герои (ни разу не фины и не роберты ) тоже пакостят друг другу, добавляя боли!  Как-то круто сразу все завязалось.Shocked
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Ср 18 Июл 2018, 14:10

Сонь я согласна!!! если я не ошибаюсь...тут такого не будет...до такой степени....всё будет в меру...да и вообще вроде только вначале это было, когда Херонимо узнал про смерть брата....я считаю, что здесь такого и не надо...
симона пишет: на этом фото  и не боль вовсе, а просто какие-то ужимки
мне тоже здесь не нравиться....где же эта боль ....и потом мужчины не плачут так...как он...слёзы как море слёз...поэтому мне Хуан больше и нравится...он так не плакал нигде...да и не нужно это...во всяком случае было в самом начале...про брата и хватит...
Наташ как тебе романтика в 122-1234 серии?не, ну пара просто очаровательная...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 14:12

margarita пишет:Соня сериал не лёгкий, реальная жизнь без лишних сказок со всеми трудностями, со всей своей грязю, со всеми своими прелестями.
Маринэ, это ты о СиВ сейчас?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Ср 18 Июл 2018, 14:25

Да Соня. Если вы там не видите ничего, это не значит, что там боли нет. Аня, а кто сказал что мужчини так не плачут, еще как плачут, наверно ты не видела просто, а я видела.
В этом сериале, как в мультике, некоторые как баба Яга или Кащей, некоторые как добрые феи. Настоящих людей из реальной жизни мало, по этому сериал похож на сказку.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Ср 18 Июл 2018, 14:29

margarita пишет:Аня, а кто сказал что мужчини так не плачут, еще как плачут, наверно ты не видела просто, а я видела.
может и не видела...а зачем это видеть...я очень близко принимаю к сердцу....поэтому мне лучше не видеть...ну или хотя бы чтобы это было в меру....
margarita пишет:по этому сериал похож на сказку.
так это и так сказка....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 14:31

margarita пишет:Да Соня. Если вы там не видите ничего, это не значит, что там боли нет.
Маринэ, я не смотрела СиВ!

margarita пишет:мужчини так не плачут, еще как плачут, наверно ты не видела просто, а я видела.
Да... и я вчера имела печальную возможность в этом убедиться
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Sofya Ср 18 Июл 2018, 14:33

Эстер пишет:поэтому мне лучше не видеть...ну или хотя бы чтобы это было в меру....
Лучше не видеть, Анюта, ты права
Эстер пишет:.тут такого не будет...до такой степени....всё будет в меру...да и вообще

Вот и замечательно!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Ср 18 Июл 2018, 14:35

Единственное, что пока напрягает, так это то, что буквально все герои просто "прописались" в больнице! Регулярно туда попадают! Very Happy Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Ср 18 Июл 2018, 14:36

Это зависит Соня от тебя, если хочешь посмотри. Но и без этого можно видеть. Там  все на лице и ввглазах  написанно.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Ср 18 Июл 2018, 14:40

Вот кто меня тут зацепил, так это Наварро! Не ожидала от нее такого талантища! Отличная актриса и ооочень красивая женщина! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 769080884 Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 769080884 Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Ср 18 Июл 2018, 14:41

Ну наконец-то Фину заарестовали! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 40 1866184038 Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 54 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 47 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения