Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Страница 42 из 54 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 48 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Martha Jones Ср 18 Июл 2018, 16:46

Отличный пост
Маринэ, охотно верю, потому что для меня история из ЯТХ лучшая. Она проникла в мое сердце, и вряд ли что-то вытеснит ее оттуда.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Ср 18 Июл 2018, 16:49

Марин мне нечего обманывать, это факт.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Ср 18 Июл 2018, 17:02

Отличный пост
А для меня ЯТХ померк после этого сериала! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 863831518 Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 491217328
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Ср 18 Июл 2018, 17:09

Наташ вкусах не спорят, но факт остаётся фактом, ЯХТ взяла все призи (лучший сериал, лучший актер, лучшая актриса, лучшая пара и так далее), значит лучше. Я смотрела 34 серии, но вообще не нравится, почти детский сад. Немного Солер меняет цвет.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Ср 18 Июл 2018, 17:24

Отличный пост
симона пишет:А для меня ЯТХ померк после этого сериала
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 769080884
margarita пишет:но вообще не нравится, почти детский сад.
где ты увидела здесь детский сад???
Марине если тебе сериал не нравится зачем смотришь???

Марине я писала про выигрыш пары Хуана  и Сильвии!!! (вот что...)

Главные герои сериала "Когда я влюбляюсь" были признаны общественностью престижного журнала, как лучшая пара в мыльной опере
Интернет пользователи развлекательный журнал в Мексике, признанных веб обследования Сильвия Наварро и Хуан Солер, как лучший сериал ведущих пара в нашей стране.
Читатели журнала привело к занявшие первые места в Солер и Наварро, звезда Когда я влюблён  с 56 процентами голосов, в то время Лусеро и Фернандо Колунга, звезда Я твоя хозяйка, были расположены на втором месте 42 процентов всех избирателей.
По данным официального сайта Интернет-журнале, обзор продолжался всего один день, однако из-за жесткой конкуренции между субъектами Когда я влюблён, и я к владельцу, голосование было возобновлено в течение двух дней, чтобы получить Успешность,
Когда я влюблён  ... Время останавливается, официальное название мыльной оперы производства Карлос Морено, начал свое вещание в июле 2010 года в первые недели на воздухе быстро размещены на вкус общественности благодаря огромной производства и выступления литые возглавляет Наварро и Солер.
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Lady Jane Ср 18 Июл 2018, 17:39

margarita пишет:ЯХТ взяла все призи (лучший сериал, лучший актер, лучшая актриса, лучшая пара и так далее), значит лучше
Почему лучше-то?У каждого сериала свой зритель!Я ЯТХ осилила только 16 серий,даже не дошла до встречи ГГ.Мне было скучно.А еще жутко раздражала Спаник.Что героиня,что игра ее.
Да и не всегда эти призы объективны!
И вообще,Соня правильно заметила,какое-то соревнование ненужное выходит.Марине,зачем всюду упомянать Колунгу и его сериалы?Честно,ни к чему это!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Ср 18 Июл 2018, 17:40

Пока ничего серьезного не видела. Хочу видеть еотразимую игру Наварро и других актёров.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Ср 18 Июл 2018, 17:46

До 19 серии там ничего смотреть. ЯХТ не шедевр, много там мне не нравится, но лучше чем этот точно. А что касается наградам, сколько я знаю именно поклонники голосуют за сериалов, именно они выбирают, так что там ничего сомневаться.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Ср 18 Июл 2018, 17:54

Женя я бы это не сделала, если они сами об этом не писали, я люблю говорить фактами. Писали, а я ответила.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Lady Jane Ср 18 Июл 2018, 18:38

Отличный пост
margarita пишет: сколько я знаю именно поклонники голосуют за сериалов, именно они выбирают, так что там ничего сомневаться.
Вот именно,что поклонники!А не критики или люди,которые действительно разбираются в этом.Естественно,что каждый фанат/поклонник хочет,чтобы именно его кумир получил награду.Поэтому будут голосовать вне зависимости от сюжета и прочего,за любимчиков.Так было,есть и всегда будет!
margarita пишет:много там мне не нравится, но лучше чем этот точно
Вот опять.Для кого лучше?Для меня,например,Куандо лучше.Это бесполезный спор.Еще раз повторю:на каждый сериал свой зритель.Сейчас вот в Турции начался сериал Очередь  за нами,и поклонники буквально пищат от восторга.А меня вообще не зацепил,глупый какой-то.Но я же не утверждаю,что там смотреть нечего,и то,что я смотрю-лучше.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Ср 18 Июл 2018, 18:49

Что-то Марина меня стала раздражать! То она "все понимает" и не претендует на Херонимо, а то - подайте ей его на всю жизнь! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 863831518 Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Lady Jane Ср 18 Июл 2018, 18:55

симона пишет:Что-то Марина меня стала раздражать! То она "все понимает" и не претендует на Херонимо, а то - подайте ей его на всю жизнь!
Вообще бесполезный персонаж!Минус этого сериала в том,что были очень высокие рейтинги и поэтому вместо запланированных 150 серий добавили еще 30.Вот они-саые бестолковые!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Ср 18 Июл 2018, 19:16

Lady Jane пишет:Вообще бесполезный персонаж!
А по-моему, очень нужный! Ведь именно благодаря  Марине  поиски убийцы Рафаэля увенчались успехом! И дальше пошло все распутываться! Но на этом сценаристам нужно было и остановиться! Но, как ты говоришь, из-за рейтинга и увеличения количества серий, пришлось задействовать ее и дальше! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Ср 18 Июл 2018, 19:33

Наташ ты посмотрела 134 серию???
Рената и Херонимо:
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Ср 18 Июл 2018, 19:59

Если у актера или сериала столько поклонников, то это не с проста. А потом, если были критики или жюри, то тогда сказали бы,что у Фера связы, имия и так далее, всегда есть что то сказать. Все же эти сериал для зрителя, а миллионы  не ошибаются.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 42 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 42 из 54 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 48 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения