Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Страница 6 из 54 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 30 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Nata Пн 06 Фев 2017, 19:39

Если тебе нетрудно,то напиши! Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пн 06 Фев 2017, 19:43

Nata пишет:Если тебе нетрудно,то напиши!
Хосефина я тебе в личку написала...
Гонсало - играл в Обними меня покрепче, не помню как звали...там у него мать утонула...(он там женился на не помню как зовут)...из Маньяны- Сильвия, потом который играли её братьев: Саньяго -здесь Карлос, там Анибал -здесь  Антонио, потом там друг героя Фера -Хасинто, и там Гордения..а здесь будут пару играть...

там попозже появится мама Адрианы -эта актриса играла в Эсмеральде - мать её-(Бланка.) здесь её будут звать Агата..
ну пока всё...если что спросишь...
..
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Nata Пн 06 Фев 2017, 22:04

Отличный пост
Спасибо. give rose
Я тут ещё углядела знакомые лица Wink

Еле признала Хосе Рона(Матиас), Shocked что же его сделали бритоголовым, Question вроде он играет не уголовника,совсем блин изуродовали мужика Sad
Сразу много героев ввели,прям как в бразильских сериалах Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 2299280656
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Вт 07 Фев 2017, 11:08

Отличный пост
Nata пишет:Еле признала Хосе Рона(Матиас),
я его впервые вижу!!!

Anna пишет:Гонсало
ещё он играл в Мачехе (с Викторией Руффо)..
Anna пишет:эта актриса играла в Эсмеральде - мать её-(Бланка.)
а эта актриса играла в Моя вторая мама, и Истинная любовь (мать Каталины)...
кстати ещё будет играть актриса, которая играла в Королеве сердец дочь Виктора - Гретта...
я ещё знаю дядю Ренаты, он играл в Моя вторая мама....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Nata Вт 07 Фев 2017, 14:43

Вот здесь я смотрю с 6й серии в лучшем кач-ве и титрами http://bigcinema.to/series/kogda-ya-vlyublen-serial-cuando-me-enamoro.html
Имена героев всех ещё не запомнила,Рона я видела в "Та, что не может любить"
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Вт 07 Фев 2017, 16:03

Да...там нормально....но потом сабы будут не очень несколько серий....а потом нормально....но смотреть можно... только с 7 серии титры... первое впечатление от сериала какое??
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Nata Вт 07 Фев 2017, 17:32

Первое впечатление такое-ранее, посмотрев одну 1ю серию, я забраковала этот сериал,может не то настроение было при просмотре,но таки вернулась сейчас к просмотру и после нескольких серий -история меня заинтересовала,плюс есть любимые актеры,:girl_dance: творчество которых мне интересно,поэтому я сериал продолжу смотреть!Сравнивая с "La Otra" мне этот серик интересней,здесь более всё непредсказуемо,чем в "Другой"! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 1571946365
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Вт 07 Фев 2017, 17:42

Nata пишет:!Сравнивая с "La Otra" мне этот серик интересней,
ну так это понятно.....я хоть и не полностью посмотрела Другая, но могу сказать что здесь будешь весь сериал смотреть не отрываясь, как и я....я думаю, он для тебя станет тоже любимым....ты уже посмотрела серию, где Херонимо узнал про смерть брата?
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Nata Вт 07 Фев 2017, 17:55

Да,я уже буду смотреть 9ю! Брата похоронили,а Херонимо собирается мстить виновникам! Wink
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Вт 07 Фев 2017, 18:34

Nata пишет:Да,я уже буду смотреть 9ю! Брата похоронили,а Херонимо собирается мстить виновникам
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 769080884 ну вот сейчас серии тебя просто не отпустят....я очень рада что тебе нравится сериал....а кто тебе из актёров кроме Хуана и Сильвии нравится!!????
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Nata Ср 08 Фев 2017, 12:12

С каждой серией становится всё жарче и жарче,захватил меня сериал полностью! Smile  
Привыкаю к новому образу Рона(после Подии)здесь он похож на уголовника,но герой его хорош!Фина ненормальная-посвятила свою жизнь тому,чтобы отравлять, портить жизнь другим,знатная злодейка ну и вскормила такую же дочурку,но та ещё только учится делать гадости,Рената лапочка и такая одинокая,Рехина, её настоящая мать красавица и очень душевный человек, вообщем много интересных героев,много знакомых актеров,заглавная песня хороша ,пока всё очень-очень нравится, Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 769080884  да, и Клятву(начала и бросила),Ложь я не смотрела,типа римейки на этот сериал Wink
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Ср 08 Фев 2017, 12:16

Nata пишет:С каждой серией становится всё жарче и жарче,захватил меня сериал полностью!
а дальше ещё больше захватит...я же говорила что этот сериал классный!!! а  главный герой как тебе ?(Хуанито)..

а и ещё друг Рехины Исидро - он играл в РЕАМ ...не помню как звали, короче отец Мариселы....
и ещё появится девушка Августина (злодея)..Арели - долго не могла вспомнить где играла, но потом вспомнила, тоже в РЕАМ....- адвокат Вероники, она её потом убила...забыла как звали....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Ср 15 Фев 2017, 19:52

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 12d58810
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пт 17 Фев 2017, 16:23

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 612ee210
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Nata Вт 21 Фев 2017, 09:40

Отличный пост
Уф,закончила просмотр!Как всегда грустно расставаться с полюбившимися героями к которым за время просмотра привыкла! :girl_dance:  
Чем дальше,тем больше все запутывалось,но к середине  началась пробуксовка и затягивание сериала,это мне совсем не понравилось,стали вводить неинтересных скучных героев и их линии в сюжете сплошная тоска,  чего стоит только одна Бланка-страшилище,которую я по большей части проматывала,еще один сериальный штамп-это ребёнок гг на стороне,совсем бред,т.е чем дальше -тем больше бред крепчал.Ну ввели любовницу Марину,но детей внебрачных зачем вешать на ггероиню,как будто у неё мало проблем,видимо создатели сериала сильно ненавидили свою героиню,потому что навешали на неё столько проблем и препятствий,просто жесть. Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 614887057  Ещё один левак это сынок Аугустина и чья-то там внучка,ну без них-то мы уж точно могли обойтись,но нет скучнейшая линия-остается только мотать!А всё потому,что кому-то пришло в голову удлинить серик и увы ,сериал от этого только проиграл.
Мне понравились главные злодеи и ггерои! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 769080884 give rose  
Аугустин- сразу стал очаровывать Ренату,ну и меня тоже!Такой загадочный,предупредительный и пока ничто не говорит нам,что это будущий злодей,но постепенно герой начинает настораживать своим недобрым взглядом,словом,поступком и приходит разочарование,что перед нами совсем не тот,которого мы представляли себе в начале,только уж больно резко героя стали делать плохим.Для Ренаты он казался всегда другом,да и как иначе,внимательно выслушает,подскажет,вовремя придёт на помощь,а ведь ей это было так необходимо!Аугусто тот ещё стратег и психолог! Wink
Фина-ну эта с первых серий заявленна жуткой злодейкой, Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 2182450112 Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 3208326108  даже не представляю,откуда у человека столько ненависти,злобы,лицемерия,вся её жизнь отравлена ядом мести,зависти и запредельная жадность, всем этим она охотно поделилась со своей дочуркой-вот они перед нами во всей красе весь сериал-две гадюки,которые также готовы укусить и уничтожить друг друга,им неведомо ни сострадание,ни любовь,для них это просто пустой звук!
Роберта-по сути несчастный человек с рождения,разве её мать может сделать кого-то счастливым?С детства ей внушалось,что она нужна только матери и только она одна её любит(а уж как она её любила,мы это увидели)Бедная Роберта,мать лишила её даже любви сводной сестры,огромная зависть и ненависть постепенно заполняла и отравляла её душу, Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 3420401455  она органически не могла переносить чужое счастье,а в особенности своей сестры.Почему у других есть верные друзья,любовь близких,почему это всё есть у ненавистной Ренаты?
Жизнь Роберты проходила под девизом- Ни дня без гадости,а в особенности сделать невыносимой жизнь Ренаты,ну и всем кто этому препятствует. Evil or Very Mad  
Мне всё время казалось,что Фина свою дочь также ненавидит,а только использует её как инструмент своей мести,но всё-таки в конце я решила,что она любила свою дочь,но любовь это уродлива,как и сама она! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 3208326108 Слив
Гонсало-мой любимчик! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 2647270009 give rose  Как хорошо,что линию этого героя ничем не испортили!Верный муж и прекрасный отчим приемным дочерям,любящий отец и брат,глава семейного бизнеса-честный и порядочный во всем!Единственный, кто ВСЕГДА любил и заботился о Ренате!
Матиас-этот герой мне понравился,он как в жизни, у него есть недостатки,он ошибается,он заблуждается,но он верен принципам,старается быть порядочным в сложившихся обстоятельствах и никогда  не идет на подставы и подлость! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 3611391107  
Карлос тоже мой любимчик,также меня не разочаровал!Очаровашка! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 2647270009 give rose  (как же его угораздило влюбиться в эту сплетницу Матильду?)
Рената-моя любимица!Сильвия просто молодца! give rose give rose give rose Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 769080884  Отыграла роль на пять с плюсом!Я ей верю,верю и понимаю её боль и недоумение,её разочарование,когда она плачет,то не оставляет нас равнодушными,а уж как как она виртуозно передает все оттенки чувств,и как красиво плачет-просто браво!!!Как же ей по жизни не повезло,чудовищная "мать" ,ненавидящая сестра и туда же мстящий муж!Вот эта троица постаралась от души сделать жизнь Ренаты невыносимой, Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 6 614887057 но она у нас боец,невзгоды и препятствия её закалили,не сломали,не озлобили,она ищет во всём любовь и готова также щедро её дарить!

P.S.
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 54 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 30 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения