Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Страница 16 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Пт 05 Май 2017, 18:43

Martha Jones пишет:Пока интригует лишь, как Каролина сойдется с Херардо. И еще, как Даниэла увидит обчищенную квартиру
Думаю, что два этих события очень скоро произойдут. Дани уже почти приехала. А Херардо вот-вот признается в любви Каролине Smile
Я думала, что Сонька с садовником будут зажигать. А у них пижамы до пят. Ну никакой эротики Crying or Very sad
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Сб 06 Май 2017, 04:45

Милана! Это что! Мы с Симоной смотрим сериал того же года, так героиня до последней серии девственница! У вас хоть говорят об ЭТОМ! Cool
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2361
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Nata Сб 06 Май 2017, 06:34

Отличный пост
Я не утерпела и забежала по инету вперёд и впереди всё также продвигается медленно,уныло и без намёка на эротику, Very Happy на бешенную страсть
Меня здесь практически бесят все,кроме Джины-она единственная здравомыслящая героиня!Долорес вроде сначала была интересна,но чем дальше в лес тем больше дров-она просто вздорная старуха Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 2299280656 Дани,с её характером,удивляюсь как она стала преуспевающей бизнес леди,ведь её любой с легкостью может обвести вокруг пальца Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 2755264676Я не могу даже вспомнить,где ещё был такой, мягко говоря, неприяный главный герой Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 614887057  Мне в этом сериале не хватает ярких интересных героев,нет любовной страсти,чтоб вот с замиранием в сердце сопереживать героине,нет привлекательных интриг,всё движется очень медленно,всё примитивно Sad и поэтому я абсолютно равнодушна к происходящему в этом кино  Wink
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Сб 06 Май 2017, 14:36

Ната! Это вы, современные зрители, избалованы динамичными сюжетами! А в начале 90-х бесконечное соплежуйство приветствовалось Cool
Будет динамика (относительная) и уже скоро!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2361
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Сб 06 Май 2017, 14:37

Эротики здесь не будет, только по разговорам и поймёте, что у героев ЭТО было
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2361
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Nata Сб 06 Май 2017, 14:57

Тати пишет:Эротики здесь не будет, только по разговорам и поймёте, что у героев ЭТО было
Звучит обнадеживающе! Very Happy
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Сб 06 Май 2017, 15:02

Отличный пост
Тати пишет:только по разговорам и поймёте, что у героев ЭТО было
Nata пишет:Звучит обнадеживающе!
Laughing Laughing Laughing Laughing совсем не обнадёживающе. Это же мой самый большой облом 2017г.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Сб 06 Май 2017, 17:19

Тати пишет:Это вы, современные зрители, избалованы динамичными сюжетами
я согласна с тобой, Таня!! мне сериал очень нравится, вот сейчас смотрю серии почти половину, уже слёзы проливаю, прям за душу ...так что девочки, не судите так сериал, вам надо его до конца посмотреть, и я уверена что вам тоже он понравится...
Тати пишет:Будет динамика (относительная) и уже скоро
Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 4119718104 Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 4119718104 Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 4119718104
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Saida Вс 07 Май 2017, 17:07

Как вам Мануэль(Давид Ренкорет) 28 лет спустя? Very Happy

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 Bc6b6c889d09
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Чт 11 Май 2017, 14:30

Saida пишет:Как вам Мануэль(Давид Ренкорет) 28 лет спустя
Постарел...но так ему 68 лет кажется... он 1948 г....но вроде и не особо изменился....

Кстати , сегодня день рождения у Марии Сорте!!! вот только не понятно какого она года...1951 или 1955 ...но вроде всё таки 1951...так что ей сегодня 66 ... Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 4170151844 :pozdrav: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 498024648
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Пт 12 Май 2017, 08:06

Девочки, сериал то не забросили?
Я вчера посмотрела 4с. Вчерашние смотреть ни стала. Всё равно бы на 2-й серии уснула)
Наконец-то дамочки вернулись из круиза. Понравилась реакция мужчинок, когда они сказали им, что нашли себе других. Оба засмеялись Very Happy правда в полиции кучерявый вспылил. Дошло наконец-то, что девчонки не шутили.
А что же они забыли в полиции? Да всё банально. Вернувшись, Дани обнаружила, что её обчистили. Да ещё и Дору нашла спящей в своей постеле. Хорошо, что хоть ни стала прощать служанку и выставила её за дверь с вещичками.
Раздражает даже больше ни избалованная Моника, а папуля с мамулей, которые за ней бегают, как собачонки. Отчасти они виноваты в том, что Моника такая. Поменьше бы ей потакали. А вообще девочку уже давно пора отвести к психологу. Т.к. психика у ребёнка нарушена.
Долорес не перестаёт меня веселить. Единственный светлый луч, в этом тёмном царстве) сказала Мануэлю:"Боже! Если бы меня так целовал твой отец, у нас бы не было тебя!" Very Happy Very Happy
И если бы она захотела, то могла бы родить ещё одного ребёнка)
Надеюсь, что Рамон не предаст Соньку. Сейчас я вижу, что он ей очень благодарен за то, что она для него делает. Вижу уважение, но не думаю что он влюблён в неё.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Пт 12 Май 2017, 15:16

Milana пишет:Девочки, сериал то не забросили
я смотрю но в той озвучке которую нам показывали, посмотрела уже больше половины сериала ...
Milana пишет:Долорес не перестаёт меня веселить
ага...я над её шутками смеюсь.....
Milana пишет:Надеюсь, что Рамон не предаст Соньку. Сейчас я вижу, что он ей очень благодарен за то, что она для него делает. Вижу уважение, но не думаю что он влюблён в неё.
не буду спойлерить, но сама увидишь, что будет...могу сказать сама удивишься как повернётся...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Вс 14 Май 2017, 15:55

Anna пишет:посмотрела уже больше половины сериала ...
А почему с озвучкой канала "Ю" не смотришь?
Я вперёд не убегаю. Хотя с таким неспешным сюжетом, уж очень хочется поскорее посмотреть сериал и забыть Very Happy
Какой же цирк был в 42-й серии.
Сперва продолжение разборок в полицейском участке. Затем Ирене заявилась в офис к Хуанчо. И тому пришлось насильно, подкидывая Very Happy выставить её за дверь. А к Рамону пришла его невеста. И очень кстати приехала от Хуанчо Сонька. Невестушка с кулаками набросилась на неё. И пока те валяясь по земле мутузили друг друга, Рамон стоял и смотрел на них. Настоящий мужчина Very Happy
И завершилась серия тем, что Ирене пришла к Дани. Но даже если дойдёт до драки, Джина заступится за подругу) Поэтому за Дани я спокойна.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Вс 14 Май 2017, 16:27

Milana пишет:А почему с озвучкой канала "Ю" не смотришь
да я просто во первых всё и так помню, а во вторых...я в день по 4 серии смотрю...а так по 2 ...пришлось бы.. я начало смотрела на Ю, а потом решила в интернете..с той озвучкой которую я знаю...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Пн 22 Май 2017, 18:53

Посмотрела 50 серий. И вроде интересно, но много не посмотришь- нудновато. У Моники комбез был- атас! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 320857712 Она в нем же в заставке бежит вроде бы- то ли платье 20-х годов, то ли штаны на лямках, но уродский, я сразу заметила! Поэтому и заставка мне не нравится- девочка там показалась страшной, просто из-за ее внешнего вида, как из фильма ужасов про детские привидения Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 475615395 Ну да ладно, это я просто впечатлительная такая.
А по событиям могу сказать, что очень понравился сюрприз Хуана, когда он приехал с шариками к Дани на свидание. Остальное пока не очень нравится. Он все такой же брюзга, лицо крупным планом лучше бы не показывали, меня передергивает! Зато как качался показушно, что ты! Very Happy Шварценеггер- ни больше, ни меньше! Laughing
Что еще? Вроде пока ничего особого не происходит. Даниэла мне симпатична, у нее очень доброе лицо. Иренка тоже прикольная. Стервочка что надо! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 16 117254489
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения