Загнанная / Acorralada

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 12 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Вс 04 Мар 2018, 16:52

177-180 с.
мне понравились драки : Диана и Марфиль, Октавия и Йоланда....очень жалко Йоланду...я конечно её понимаю...но всё таки надо было рассказать полиции раньше...о преступлениях сестры....надеюсь, что она не долго будет сидеть....а Октавия за всё заплатит...мне кажется она помрёт....
Макс пришёл к Гавиоте и всё рассказал...она молодец...хорошо к нему стала относится...поняла, что только вредит дочерям....
ничего себе сон Дианы...я почему то не сразу поняла, что это сон.....хорошо, что это сон....
ооо я думала, что Октавия убила Игнасио....но он жив...конечно может и умрёт от потери крови...хотя может и нет....
Октавия и Гави решили встретится...может Октавия погибнет???!!!!! а Гави наверно будет ходить...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 12 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Вс 04 Мар 2018, 21:18

Развязка близка, волнуется все получат свои конфетки по справедливости- злодеи Загнанная / Acorralada - Страница 12 117254489 и хорошки! Загнанная / Acorralada - Страница 12 1314625846
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 12 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Пн 05 Мар 2018, 16:40

181-184 с.
Педро всё таки молодец....ничего не оставил Марфиль...и хорошо, что услышал её разговор с Камилой...теперь знает какая у него жена..
ого...у Октавии ужасный конец....ужасная смерть...Макса жалко....н он прав ...мать это заслужила...
свадьба Панчо и забыла как её....как он её только не обзывал про себя....конечно, не красавица.....но он и не мачо....но во время Сильвита приехала...сорвала ему свадьбу..
Сильвита просто прикольная....героиня классная!!!!
ну и Игнасио в тюрьме....да там жизнь конечно не сахар....но пусть заплатит за всё...
свадьба Карамело и Эмило мне понравилась...красивая Карамело ...
ну Педро понял, что Марфиль хочет его убить..... и поменял бокалы....Марфиль даже и не поняла этого...Марфиль померла.....даже на похороны никто не пришёл...только Макс и Диана...я думаю, что она сама виновата....перед смертью Марфиль всё рассказала о своих преступлениях...полицейскому...ну да, уже в тюрьму не сядет...

кстати Наташ полицейский Гомес этот актёр играл в Королеве сердец....но кого не помню....у него в фильмаграфии написано :
Королева сердец (сериал, 2014)
Reina de corazones ... Diamond merchant
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 12 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Пн 05 Мар 2018, 18:45

Отличный пост
О,Аня ты уже заканчиваешь просмотр! Загнанная / Acorralada - Страница 12 3611391107
Не забудь по сериалу в целом свое мнение написать,я буду ждать! Smile
Я этих актеров и не помню по другим серикам,разве что полицейский показался знакомым Very Happy
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 12 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Пн 05 Мар 2018, 18:48

Отличный пост
Nata пишет:разве что полицейский показался знакомым
в королеве играл...только я его не помню....

ок...завтра напишу!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 12 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Вт 06 Мар 2018, 17:18

Отличный пост
185-187 с.(заключительные)...

ничего себе...у Диего ужасная смерть....что ж он не увидел что написано...что то и у него, и у Октавии ужасные смерти...но Диего мог бы и жив остаться, если бы не поплыл ..а так...конечно очень жалко Лалу....никому такого не пожелаешь...
Камила конечно сама виновата , а теперь будет расплачиваться  ....её посадили в камеру вместе с Йоланду...я даже подумать не могла что она вместе с ней будет...
ну наконец то Ларри и Габи соединились...мне понравились они...
Ш. совсем сошла с ума...как ей дали сбежать...что они там не смотрят...но хорошо, что  Гави  не пострадала....
у Панчо новая жертва....так и будет в бегах...ну такой не исправится и не изменится..
какие красивые были Диана и Габи и их женихи...хоть и скромно, но симпатично...и Йоланда свободна...
Гави родила мальчика, мне понравилось как Родриго когда стояли в пробке.....подбежал к водителю, чтобы освободил дорогу...
ну и конец...все счастливы...только надо было хотя бы сделать, чтобы Габи тоже забеременела....и сообщила Ларри....а так всё хорошо....

о самом сериале напишу отзыв попозже!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 12 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Вт 06 Мар 2018, 17:20

Загнанная / Acorralada - Страница 12 8c783910
Загнанная / Acorralada - Страница 12 906f1110
Загнанная / Acorralada - Страница 12 A7ce3a10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 12 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Вт 06 Мар 2018, 19:11

Отличный пост
ну теперь по самому сериалу!!!
слишком много серий, я что то под конец некоторые моменты мотала...в основном Шарон и Панчо...про них и так было всё понятно....и не очень понравилось, что мало было моментов пары Дианы и Макса, Габи и Ларри...надо было побольше сделать....
Очень понравилась героиня Сильвита, вначале делала пакости, но потом мне она так понравилась.... очень прикольная была....что заставляла зрителей смеяться....
Множество запутанных линий и пересечений судеб сделали сериал интересным и ярким.
Очень понравились сестры Сориано. Милые и приятные девушки, которые боролись со своей судьбой и трудностями. Как Габи из неуверенной девушки стала красавицей. А Диана сумела пойти против всех испытаний.
Очень интересным был поворот с близнецами Марфиль и Деборой. Обе сестры получились в исполнении Марицы непохожими и разными.
Соня Смит тоже сделала свою роль яркой и неповторимой. сначала мстила, не видя как будут страдать дочери от этой мести, но потом поняла это и изменила своё мнение...
герой Родриго мне не очень понравился, надо было её оставить с Пако....
Жалко мне было очень Паолу....когда мать не любит своего ребёнка это сказывается и на её жизни...
Панчо и Диего оба преступники...и закончили так как должны ...хотя Панчо так и не изменился, но хоть какое то утешение для Лалы...очень жалко её было...
героиня Шарон просто психопатка...её надо было сразу в психушку...до конца сериала...
в целом сериал понравился....главные герои химичная пара, да Ларри и Габи мне понравились....
ну вот и всё.....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 12 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Вт 06 Мар 2018, 20:37

Отличный пост
Совсем забыла...Наташенька спасибо за компанию!!! мне было интересно с тобой обсуждать сериал...я думаю, что мы поэтому отлично ладим...и понимаем друг друга!!!
Загнанная / Acorralada - Страница 12 2394910236 Загнанная / Acorralada - Страница 12 2579897626
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 12 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Вт 06 Мар 2018, 20:39

Да Аня,сериал интересный, Загнанная / Acorralada - Страница 12 3749138482 хоть и героев много,но лишних нет,все при деле,у каждого своя история,причем интересная,и главных линий несколько,пары подобраны удачно и истории небредовые Загнанная / Acorralada - Страница 12 3611391107 ,как бы всё логично,злодеи получили все по заслугам,сериал увлекательный! Загнанная / Acorralada - Страница 12 2370611674
Аня, что ты теперь планируешь смотреть?
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 12 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Вт 06 Мар 2018, 20:42

Отличный пост
Анюта и тебе спасибо за компанию,вместе было нескучно! Загнанная / Acorralada - Страница 12 1710452206 Загнанная / Acorralada - Страница 12 2251063497
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 12 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Вт 06 Мар 2018, 20:42

Nata пишет:Аня, что ты теперь планируешь смотреть
Сила судьбы...с Д.Сепеда....я почитала описание...начну смотреть, а там посмотрим...его сейчас озвучивают, а я как раз хотела что нибудь с озвучкой, хочу отдохнуть от сабов....и серий не много...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 12 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Nata Вт 06 Мар 2018, 20:45

Хорошо,Загнанная / Acorralada - Страница 12 3611391107 тогда можно вместе его обсудить,я то недавно его смотрела Wink
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 12 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Эстер Вт 06 Мар 2018, 20:46

сейчас с озвучкой 57 серий...побольше будет тогда начну....пока чуть чуть отдохну...
пока смотрю, королеву сердец, но кадры только с Хуаном, (делала девушка с которой в прошлом году познакомилась с мундо латино) она делала как раз...и мне дала ссылки...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загнанная / Acorralada - Страница 12 Empty Re: Загнанная / Acorralada

Сообщение автор Гость Вт 17 Апр 2018, 17:56

Девочки, я тоже решила отписаться в темке - пусть будут два разных мнения Wink .
Решила я посмотреть данный сериал - и посмотрела Загнанная / Acorralada - Страница 12 3666198281 . До пятой серии смотрела честно, потом Остапа понесло сначала через 3 серии, потом через пять. Правда, несколько раз смотрела по 3 и даже 4 серии подряд. Когда показывали Хорхе Луиса Загнанная / Acorralada - Страница 12 769080884 ! Ради него и качала сериал.
Не пошел совершенно - лабуда полнейшая, намешано все, что можно. Актриса - ГГ - ужасная, мне не понравился изначально ее говор, как она выговаривает слова - дикция (не знаю почему), кстати, она мне еще где-то не нравилась, там она правда помоложе была Загнанная / Acorralada - Страница 12 1866184038 Героиня ее никакая, как можно выйти замуж за человека, который тебя боготворит и превратить его в маньякаЗагнанная / Acorralada - Страница 12 2755264676 Слив Загнанная / Acorralada - Страница 12 475615395 ?! Правда, этот вопрос не к актрисе, а сценаристу.
Короче, 182 серии я посмотрела за 4 дня Загнанная / Acorralada - Страница 12 614887057 Shocked Загнанная / Acorralada - Страница 12 3666198281 и удалила нафиг Слив !
Хорхе Луис, конечно, красавчик и лапочка Загнанная / Acorralada - Страница 12 2647270009 , на него только и смотрела.
В общем, я забыла Загнанную и перешла к Донье, о чем не жалею!
Девочки, Наташа и Аня, спасибо за описание, после просмотра серий читала ваши описания и поняла, что ничего не пропустила, смотря 2 серии (и те в промотке) из 10-ти.
Спасибо за труд Загнанная / Acorralada - Страница 12 2370611674 give rose
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения